втанеки
a
Andrey111111
16:10, 02.04.2013
У секты марикая более 5000 групп с будующими ведущими лидерами

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
еще одна секта единственного издания искуственной мушки

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
еще одна секта единственного издания искуственной мушки
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
a
Andrey111111
16:31, 02.04.2013
5/5љ|љ+љ-
5 сектантов начеку
16:32, 02.04.2013
Ты почему сердитый?
- Б , позвонил новый парень моей бывшей и закатил истерику, почему я за три года не научил её варить суп с фрикадельками.
- Б , позвонил новый парень моей бывшей и закатил истерику, почему я за три года не научил её варить суп с фрикадельками.
16:32, 02.04.2013
? Ну здравствуй, Боря!
? Вообще-то, я Наталья.
? А у моего мужа в телефоне ты Боря.
? Вообще-то, я Наталья.
? А у моего мужа в телефоне ты Боря.
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
16:37, 02.04.2013
Дата: 02 Апр 2013 15:32
ужас какой.
d
DimVicsh
16:40, 02.04.2013
02 Апр 2013 16:38
так они же свиньи, их это не должно сильно беспокоить...
p
poloz
16:55, 02.04.2013
Боярский?
без шляпы?!
ч
Четырёхсторонний скотч
16:57, 02.04.2013
без шляпы?!
видал как быстро едут - ветром сдуло
i
ISFD-11th-RCBJSF.
16:58, 02.04.2013
видал как быстро едут - ветром сдуло
Мну думал что у Бойарского шляпа вросшая с корнями.
Нее, не он, не сдуло бы.
d
Down
17:02, 02.04.2013
Дата: 02 Апр 2013 09:21
Это у нас на ул. 8 марта
фотография из Фотогалереи на E1.ru
Это у нас на ул. 8 марта
фотография из Фотогалереи на E1.ru
а зачем телефон и номер закрасил? твоя бывшая чтоли?
l
legnum
17:06, 02.04.2013
нельзя сесть на шею не раздвинув при этом ноги!...
z
ZayatZ
17:12, 02.04.2013
без шляпы?!
u
UarS
18:10, 02.04.2013
Сижу на скамейке за 16 миллионов рублей в месяц. А чего в жизни добился ты?
ї Андрей Аршавин
ї Андрей Аршавин
d
DN_ipsum
19:20, 02.04.2013
У секты марикая более 5000 групп с будующими ведущими лидерами
Кстати, они слово "будущие" пишут верно.
Чего нельзя сказать про тебя.
a
Andrey111111
19:25, 02.04.2013
Чего нельзя сказать про тебя.
да ладно, нехватало еще унреалутюзера, стонущего, что я его на девятке не пропустил на операции "бахус"
d
DonKostyan™
19:52, 02.04.2013
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.