НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ
13:40, 02.04.2013
От пользователя ZayatZ

:-D перевод дословный -

ищешь тити? - посмотрит на это (попу) :lol:
2 / 33
От пользователя Alex_b
какой же ты нудный

глупый...я не нудный , а дотошный :-D
23 / 4
Варяг О
13:42, 02.04.2013
Гаишник тормознул очень крутой джип:
- Вы превысили разрешённую скорость и ехали 120 км в час...
- Командир, на вот, возьми 300 баксов и купи себе нормальный радар - я медленнее 160-ти не езжу...
83 / 7
Юная я
13:44, 02.04.2013
От пользователя Четырёхсторонний скотч

:hi: большое спасибо!
0
Юричъ(Ю.Ю.)
13:46, 02.04.2013
От пользователя вечно_молодой
.я не нудный , а дотошный

с дотошными заказчиками так трудно,раз в пять трудно! :-D
2 / 1
Mrs. Evil
13:46, 02.04.2013
От пользователя /-\ |-| 111 ( ) |-|
перевод дословный -

ищешь тити? - посмотрит на это (попу)

кому нужны сиськи, когда есть такая попа - вот дословный...
67 / 1
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
с дотошными заказчиками так трудно,раз в пять трудно!

к Вашему счастью я не покупаю, а наоборот продаю, а покупают у нас другие.
2 / 14
Stepler
13:55, 02.04.2013
122 / 10
Варяг О
13:59, 02.04.2013
Почему-то ученые с экологами в этом году затаились и ничего не говорят о глобальном потеплении...
53 / 4
ISFD-11th-RCBJSF.
14:00, 02.04.2013
От пользователя Сублимированный субподрядчик
требую продолжение фотки вниз

Мну бы воздержался.
Гляди сколько волос от туда лезет. 8(
64 / 7
Cherepuga
14:06, 02.04.2013
[Сообщение удалено пользователем 02.04.2013 14:10]
0
Варяг О
14:07, 02.04.2013
В опроснике с сайта "Как разлюбить девушку?" среди прочих "забыть", "найти другую" и т.д. нашелся гениальный ответ - "поставить на будильник ее голос".
44 / 2
ИМЗ
14:30, 02.04.2013
122 / 1
Варяг О
14:31, 02.04.2013
Невезуха. Напилась, а телефон разряжен.
43 / 0
abnegator
14:43, 02.04.2013
1 / 21
гора валерра
14:45, 02.04.2013
От пользователя The Student
никакого развода ... я вчера разделил шоколадную плитку по схеме и весь вечер всей семьей ели ... плитка не уменьшилась

я уже продавать их начал...по-немногу правда :-D
16 / 0
Dmitri_V
14:55, 02.04.2013
113 / 3
UserUnknown
15:17, 02.04.2013
От пользователя Dmitri_V


да все заметили.
3 / 7
Вивекананда
15:29, 02.04.2013
Любители кошко-картинок - в Гугл-картинках введите слово "catloaf" и наслаждайтесь. :-)

Кстати, как это слово - cat + loaf = catloaf лучше перевести на русский?
Кошкобатон?

http://en.wiktionary.org/wiki/catloaf

CATLOAF - The loaflike form of a domestic cat sitting with paws tucked underneath the body.
1 / 16
ZayatZ
15:32, 02.04.2013
Боярский?
60 / 36
AlexandreS
15:33, 02.04.2013
118 / 8
Варяг О
15:40, 02.04.2013
Чтобы кот не ссал в тапки купите ему сапоги, шпагу и шляпу.
37 / 1
GREEN_MONSTER
15:52, 02.04.2013
От пользователя ZayatZ
Боярский?


Тысяча чертей :lol:
12 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.