а у меня 23 сантиметра
s
SKYLINE GT-R
00:46, 05.03.2013
Сколько особей женского пола ты высадил своими фотками. Они не это ожидали увидеть
с
Санька333
00:57, 05.03.2013
ты то че возмущаешься?
w
Wasyek
01:01, 05.03.2013
В России 100% тигровых (королевских) креветок являются искусственно выращенными с использованием всякой фигни.
Слегка разочарую. настоящие тигровые креветки действительно встречаются. Однако их очень мало, и в Россию, как правило, не поставляются.
эти гомональные тигровые-королевские креветки во всем мире ценятся меньше, чем нормального размера выловленные
Слегка разочарую. настоящие тигровые креветки действительно встречаются. Однако их очень мало, и в Россию, как правило, не поставляются.
чем мельче тем вкуснее креветки. мне так кажется. в китае вообще двухсантиметровых жареных прямо не чищенных ел.
вот только в китае крупные креветки дороже мелких . видимо неспроста ...
и с панцирями их едят - типа полезно , кальция много .
ЗЫ. вот только замороженные креветки ( как на фото автора ) имеют совсем другой вкус , чем свежие ...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
l
lynx1
02:26, 05.03.2013
а у меня 23 сантиметра
Купил креветок больших.
Фигня какая-то.
Я думал, 23 см это расстояние между глазами, а тут ...
s
Stasoff™
08:09, 05.03.2013
афтор не раскрыл самое главное - сколько стоит кило этого белка?
б
Боспор
08:33, 05.03.2013
сколько стоит кило этого белка?
в монетке в районе 200 рублей за кило
сам люблю мелкие, ел всякие, но мелкие больше нравятся, ну как мелкие, 70-90 которые.
s
Stasoff™
09:12, 05.03.2013
1200 руб, за кг на Самуи, уже готовые
e
el gato negro
09:17, 05.03.2013
Мутанты какие то... химия... генетика...
i
IDIАN™
10:10, 05.03.2013
Слегка разочарую. настоящие тигровые креветки действительно встречаются. Однако их очень мало, и в Россию, как правило, не поставляются.
знаю. их жрут там где поймали. свежими. гормональный шлак сливают в страны третьего мира типо роисси, а роиссяне жрут их и считают, что это круто.
странные у нас в России люди живут - как мясо птицы/свиницы - выращенное на хз знает чем есть, так мы первые, а тут слова начинаются какие то умные)))
дак не ешьте мысо птицы/свинины, выращенное хз на чем. зачем вы это делаете? тогда глядишь и не будет такой реакции про "умные слова".
к
Как в первый раз
10:21, 05.03.2013
в китае вообще двухсантиметровых жареных прямо не чищенных ел.
Это называется мормыш, продается в любом зоомагазине, насадка для рыбалки
a
alex-br
10:27, 05.03.2013
Петросяны может мормыша и жарят, кто вас знает.
м
Матрешка.
10:28, 05.03.2013
мертвенькие
s
Soomерки.
10:29, 05.03.2013
такое чувство что их на помойке нашли. с монетки станется.
t
Tera (какой-то значок)
10:32, 05.03.2013
1200 руб, за кг на Самуи, уже готовые
слюной залила весь стол
к
Как в первый раз
10:40, 05.03.2013
Петросяны может мормыша и жарят
А в Китае и опарыша жрут, дак чо теперь
д
Депардье из Саранска
10:59, 05.03.2013
слюной залила весь стол
1200 руб, за кг на Самуи, уже готовые
в пекине во многих ресторанах просто плата за вход ( 800-1500 рублей , если пересчитать из юаней ) и ешь-пей сколько хочешь .
правда более 15 крупных креветок за раз съесть не получалось...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
м
Матрешка.
11:42, 05.03.2013
23 см это расстояние между глазами, а тут ...
так это ш рыбешка
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.