а у меня 23 сантиметра

SKYLINE GT-R
00:46, 05.03.2013
Сколько особей женского пола ты высадил своими фотками. Они не это ожидали увидеть
4 / 0
Санька333
00:57, 05.03.2013
От пользователя SKYLINE GT-R

ты то че возмущаешься?
1 / 1
Wasyek
01:01, 05.03.2013
В России 100% тигровых (королевских) креветок являются искусственно выращенными с использованием всякой фигни.

От пользователя IDIAN?
эти гомональные тигровые-королевские креветки во всем мире ценятся меньше, чем нормального размера выловленные

Слегка разочарую. настоящие тигровые креветки действительно встречаются. Однако их очень мало, и в Россию, как правило, не поставляются.
0
01:01, 05.03.2013
От пользователя alex-br
чем мельче тем вкуснее креветки. мне так кажется. в китае вообще двухсантиметровых жареных прямо не чищенных ел.

вот только в китае крупные креветки дороже мелких . видимо неспроста ...
и с панцирями их едят - типа полезно , кальция много .

ЗЫ. вот только замороженные креветки ( как на фото автора ) имеют совсем другой вкус , чем свежие ...


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 0
lynx1
02:26, 05.03.2013
От пользователя Alex P.
а у меня 23 сантиметра


От пользователя Alex P.
Купил креветок больших.

Фигня какая-то.
Я думал, 23 см это расстояние между глазами, а тут ...
2 / 0
Stasoff™
08:09, 05.03.2013
афтор не раскрыл самое главное - сколько стоит кило этого белка? :cool:
1 / 0
Боспор
08:33, 05.03.2013
От пользователя Stasoff?
сколько стоит кило этого белка?

в монетке в районе 200 рублей за кило :-D

сам люблю мелкие, ел всякие, но мелкие больше нравятся, ну как мелкие, 70-90 которые.
0 / 2
Stasoff™
09:12, 05.03.2013
1200 руб, за кг на Самуи, уже готовые

0
el gato negro
09:17, 05.03.2013
От пользователя Alex P.

Мутанты какие то... химия... генетика...
0 / 1
IDIАN™
10:10, 05.03.2013
От пользователя Wasyek
Слегка разочарую. настоящие тигровые креветки действительно встречаются. Однако их очень мало, и в Россию, как правило, не поставляются.

знаю. их жрут там где поймали. свежими. гормональный шлак сливают в страны третьего мира типо роисси, а роиссяне жрут их и считают, что это круто.
От пользователя Alex P.
странные у нас в России люди живут - как мясо птицы/свиницы - выращенное на хз знает чем есть, так мы первые, а тут слова начинаются какие то умные)))

дак не ешьте мысо птицы/свинины, выращенное хз на чем. зачем вы это делаете? тогда глядишь и не будет такой реакции про "умные слова".
0 / 1
Как в первый раз
10:21, 05.03.2013
От пользователя alex-br
в китае вообще двухсантиметровых жареных прямо не чищенных ел.

Это называется мормыш, продается в любом зоомагазине, насадка для рыбалки
2 / 2
alex-br
10:27, 05.03.2013
Петросяны может мормыша и жарят, кто вас знает.
0
Матрешка.
10:28, 05.03.2013
От пользователя Alex P.

мертвенькие
0
Soomерки.
10:29, 05.03.2013
такое чувство что их на помойке нашли. с монетки станется. :-(
0 / 1
Tera (какой-то значок)
10:32, 05.03.2013
От пользователя Stasoff?
1200 руб, за кг на Самуи, уже готовые

слюной залила весь стол :ultra:
0
Как в первый раз
10:40, 05.03.2013
От пользователя alex-br
Петросяны может мормыша и жарят

А в Китае и опарыша жрут, дак чо теперь
0
Депардье из Саранска
10:59, 05.03.2013
От пользователя Tera! ?
слюной залила весь стол

:fotku:
0 / 1
11:41, 05.03.2013
От пользователя Stasoff?
1200 руб, за кг на Самуи, уже готовые

в пекине во многих ресторанах просто плата за вход ( 800-1500 рублей , если пересчитать из юаней ) и ешь-пей сколько хочешь .
правда более 15 крупных креветок за раз съесть не получалось... :-D

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0 / 2
Матрешка.
11:42, 05.03.2013
От пользователя lynx1
23 см это расстояние между глазами, а тут ...

так это ш рыбешка 8(
0
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.