а у меня 23 сантиметра
h
Happy Li
23:57, 04.03.2013
Всем привет :-)
Решил сегодня поесть морепродуктов. Купил креветок больших.
Вкусные и ценник порадовал - недорого (писать не буду, иначе за рекламу забанят еще)
только сварил - еще горячие

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а это замороженные

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а вот и размер их в ладоне

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ну и по просьбам трудящихся -
брал чуть больше 1 кг - там 12 шт

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2013 00:25]
Решил сегодня поесть морепродуктов. Купил креветок больших.
Вкусные и ценник порадовал - недорого (писать не буду, иначе за рекламу забанят еще)
только сварил - еще горячие
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а это замороженные
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
а вот и размер их в ладоне
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
ну и по просьбам трудящихся -
брал чуть больше 1 кг - там 12 шт
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 05.03.2013 00:25]
t
Tеd
23:58, 04.03.2013
Тут в соседней теме кого-то креветками вырвало....
ч
Четырёхсторонний скотч
23:59, 04.03.2013
Тут в соседней теме кого-то креветками вырвало....
он из них и собрал - типа лего
23:59, 04.03.2013
я в Тае то не смог такое есть. Насекомые какие-то с глазками и щупальцами
d
DiEgo
00:00, 05.03.2013
слово "креветко" приобретает новый смысл?
a
alex-br
00:00, 05.03.2013
чем мельче тем вкуснее креветки. мне так кажется. в китае вообще двухсантиметровых жареных прямо не чищенных ел.
к
~КОВ~
00:00, 05.03.2013
а у меня 23 сантиметраљ
тьфу.. ты)) я думала тут конкретика
хотя, да..вкусняшка))
c
chabby =)
00:00, 05.03.2013
мелочь)))
в Петропавловске Камчатском креветки размером с кулак
в длину не мерил
в Петропавловске Камчатском креветки размером с кулак
в длину не мерил
б
Булочка сдобная)))
00:01, 05.03.2013
а мне маленькие больше нравятся))))
м
МелкаяПакость
00:02, 05.03.2013
взрослые люди, а тащите в рот всякую гадость. фу!
t
Tеd
00:02, 05.03.2013
От пользователя:љTеd
а у меня 23 сантиметраљ
тьфу.. ты)) я думала тут конкретика
а у меня 23 сантиметраљ
тьфу.. ты)) я думала тут конкретика
у меня то может и 23, но я об этом не говорил
к
~КОВ~
00:03, 05.03.2013
чем мельче тем вкуснее креветки
неа
д
Дохтор Хаус (заЕКАДыш)
00:03, 05.03.2013
помоему они умерли своей смертью
00:04, 05.03.2013
в Петропавловске Камчатском креветки размером с кулак
в длину не мерил
в длину не мерил
эт которые медведки?
б
Булочка сдобная)))
00:05, 05.03.2013
у меня 25, в холодном море
и причем вовнутрь
h
Happy Li
00:06, 05.03.2013
видок у них уставший
нет креветки свежие, только сварил и сфоткал - еще с пылу с жару просто
автор креведки на полу валяет, стола то поди нет
это доска разделочная
a
*Azure-LIfe*
00:06, 05.03.2013
у миня енг поменьше и другово вида
d
-=DEеMON=-
00:06, 05.03.2013
[Сообщение удалено пользователем 04.02.2014 20:42]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.