Варяг О
10:41, 04.03.2013
Человека без бровей очень сложно удивить.
36 / 3
ZayatZ
10:44, 04.03.2013
87 / 15
10:48, 04.03.2013
[URL=http://pixs.ru/?r=7290096][__img0__][/URL]

[Сообщение изменено пользователем 04.03.2013 10:48]
190 / 3
Варяг О
10:48, 04.03.2013
Жду очереди в вет.клинике.
Из-за двери:
- КТО ПАПА НЕАПОЛИТАНСКОГО ШНАУЦЕРА?
- Я!
Уходит.
Пауза.
Голос откуда-то сзади:
- А ты говоришь, что я извращенец.
46 / 6
Herr Doktor™
10:52, 04.03.2013
96 / 9
Herr Doktor™
10:54, 04.03.2013


[Сообщение изменено пользователем 04.03.2013 10:55]
39 / 99
Варяг О
10:57, 04.03.2013
- Подъехал Алёша Попович к камню замшелому, спешился, чтоб почитать варианты: "прямо-направо-налево", тут-то коня и отобрали, змеи...
- Папа, а почему?
- А потому, что нельзя, сынок, на перекрёстке тупить и пробки создавать!
78 / 4
Усатый-Полосатый
10:57, 04.03.2013
Парень заходит в бар с со своей любимой обезьянкой.Заказывает выпивку и в то время как он балдеет, обезьяна скачет вокруг. Обезьяна находит маслины на стойке бара и ест их, затем добирается до разрезанных лимонов и ест их, затем запрыгивает на биллиардный стол, берет один из шаров, прячет его во рту и к всеобщему изумлению проглатывает.
Бармен кричит на парня: - Вы видели что ваша обезьяна сделала?
- А что?
- Она только что сожрала шар от моего биллиарда! - возмущается бармен.
- Да, это не удивляет меня,- отвечает парень, - Он ест все, что попадется на глаза, маленькая скотина.
Жаль. Я оплачу все. Парень заканчивает со спиртным, расплачивается, в том числе и за причиненный обезьяной ущерб.
Двумя неделями позже, он снова в баре вместе с любимой обезьянкой. Он заказывает выпивку, обезьяна снова начинает носится по бару. К тому времени, как парень заканчивает пить, обезьяна находит на стойке вишни. Она берет одну, пихает в задницу, вытаскивает и ест. Бармен, чувствуя отвращение, обращается к хозяину:
- Вы видели что ваша обезьяна теперь вытворяет?
- Ну что на этот раз?
- Она засовывает вишню в задницу, вытягивает и жрет!- Говорит бармен.
- Ничего удивительного,- отвечает парень, - Она жрет все что попадается на глаза, но с тех пор, как сожрала тот биллиардный шар, предварительно все меряет.
163 / 10
Herr Doktor™
10:59, 04.03.2013
От пользователя њ?._.?њN@dya (shrek200)њ?._.?њ
10:45

165 / 5
AlexandreS
11:07, 04.03.2013
111 / 4
Варяг О
11:13, 04.03.2013
После смерти президента Венесуэлу переименуют в Угославию.
37 / 6
Анфиса на метле
11:18, 04.03.2013
? Извините, сейчас около вас стадо баранов не пробегало?!
? А ты что, отстал?
34 / 5
potapov sergey
11:20, 04.03.2013
167 / 3
Axl1980
11:24, 04.03.2013
От пользователя potapov sergey

интересно, как называется этот шедевр. Огромное желание посмотреть :-)
17 / 1
Варяг О
11:26, 04.03.2013
Единственное по-настоящему честное и независимое СМИ в России - это видеорегистратор!
112 / 1
Zboard
11:30, 04.03.2013
8 марта: Пьяные бабы, перепачканные шоколадом, гуляют по улицам, бьют себе об головы флаконы с духами и пристают к испуганным прохожим с вопросом -А ты рожал, бл*!!?
168 / 7
TSergey
11:31, 04.03.2013
От пользователя Axl1980
интересно, как называется этот шедевр. Огромное желание посмотреть

Гугл говорит что: http://www.kinopoisk.ru/film/6728/
1 / 9
Анфиса на метле
11:34, 04.03.2013
У семиклассника в рюкзаке мама нашла набор садомазо? По этому поводу на кухне собирается семейный совет.
Отец: Ну, я так понимаю, пороть бесполезно?
80 / 4
энакен скайуокер
11:35, 04.03.2013
46 / 42
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.