Пнанеки?
g
God_save_the_Queen
08:33, 04.03.2013
а где Ирина?
c
Ctrl ส็็$...
08:39, 04.03.2013
a
AlexandreS
08:51, 04.03.2013
Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвиобильность, и кричал,-Ну и где ? Где Вашу мать я спрашиваю Весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, щебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон драных карканье, где?! Сплошной !!!
А люди слушали кошачий крик, улыбались и думали. -Ишь как орет. Весну чует, котов не проведешь. Не проведешь, котов-то...
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2013 08:51]
А люди слушали кошачий крик, улыбались и думали. -Ишь как орет. Весну чует, котов не проведешь. Не проведешь, котов-то...
[Сообщение изменено пользователем 04.03.2013 08:51]
a
AlexandreS
08:57, 04.03.2013
Алматы 2010 год. Едут два гайца в пробке увидели объявление на заднем стекле впереди идущей машины. Там как водиться замазкой мол продам машину, год, объем, номер телефона и т.д. Менты решают позвонить парню и штрафануть бедолагу за телефонный разговор во время езды.
Звонят - парень включает громкую связь, они ему мол в каком состоянии? битая нет? а потом говорят - Тебя плохо слышно, возьми трубку нормально....а он им - я бы взял, да тут сзади два едут...
Звонят - парень включает громкую связь, они ему мол в каком состоянии? битая нет? а потом говорят - Тебя плохо слышно, возьми трубку нормально....а он им - я бы взял, да тут сзади два едут...
a
AlexandreS
08:58, 04.03.2013
Кот в сапогах это сказка
А кот в тапочках - это реальность, жестокая реальность
А кот в тапочках - это реальность, жестокая реальность
a
AlexandreS
08:59, 04.03.2013
Главное ? не включай компьютер с утра. Это ловушка.
09:11, 04.03.2013
а
Анфиса на метле
09:32, 04.03.2013
Брачная ночь. Молодая ненасытна. Один раз, другой, третий. Под утро жена задремала, а муж, шатаясь, идет в туалет. Пять минут его нет, десять...
Жена просыпается и идет его искать. Видит, как тот шарит в трусах и шепчет:
- Ну давай... вылезай... я тебе точно говорю, она спит.
Жена просыпается и идет его искать. Видит, как тот шарит в трусах и шепчет:
- Ну давай... вылезай... я тебе точно говорю, она спит.
а
Анфиса на метле
09:33, 04.03.2013
- Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрет.
- А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?!
- А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?!
h
Herr Doktor™
09:41, 04.03.2013
h
Herr Doktor™
09:42, 04.03.2013
h
Herr Doktor™
09:44, 04.03.2013
в
Варяг О
09:53, 04.03.2013
Борьба с пиратством - это когда со злыми дядями, которые бесплатно качают музыку и фильмы, борются добрые дяди, которые бесплатно качают нефть и газ.
s
superbardak
10:04, 04.03.2013
[Сообщение удалено пользователем 16.03.2013 08:54]
в
Варяг О
10:12, 04.03.2013
Утонченным женщинам хотелось бы видеть в 8 Марта символ бесконечности. Но необразованные мужчины чаще всего видят всего лишь две дырки.
u
™
10:23, 04.03.2013
33/7љ|љ+љ-
Клуб любителей клубнички
в
Варяг О
10:24, 04.03.2013
Первый признак весны - это не тогда, когда прилетают какие-то облезлые грачи, а когда резко увеличиваются продажи пива.
в
Варяг О
10:35, 04.03.2013
во время анализа шахматной партии в ней обнаружилась конина
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.