potapov sergey
08:33, 04.03.2013
Ну кому-то надо начинать :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
205 / 2
God_save_the_Queen
08:33, 04.03.2013
а где Ирина?
9 / 45
potapov sergey
08:36, 04.03.2013
От пользователя God_save_the_Queen
а где Ирина?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Не?
216 / 3
От пользователя God_save_the_Queen
а где Ирина?



Я ие забанил. :beach:
10 / 11
AlexandreS
08:51, 04.03.2013
Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвиобильность, и кричал,-Ну и где :cen: ? Где Вашу мать я спрашиваю Весна? Ну что за :cen: страна, а? Где девчонки, подснежники, щебетанье птиц? Хоть :cen: воробьев чириканье, хоть ворон драных карканье, где?! Сплошной :cen: !!!
А люди слушали кошачий крик, улыбались и думали. -Ишь как орет. Весну чует, котов не проведешь. Не проведешь, котов-то...

[Сообщение изменено пользователем 04.03.2013 08:51]
90 / 20
AlexandreS
08:57, 04.03.2013
Алматы 2010 год. Едут два гайца в пробке увидели объявление на заднем стекле впереди идущей машины. Там как водиться замазкой мол продам машину, год, объем, номер телефона и т.д. Менты решают позвонить парню и штрафануть бедолагу за телефонный разговор во время езды.
Звонят - парень включает громкую связь, они ему мол в каком состоянии? битая нет? а потом говорят - Тебя плохо слышно, возьми трубку нормально....а он им - я бы взял, да тут сзади два :cen: едут...
260 / 16
AlexandreS
08:58, 04.03.2013
Кот в сапогах это сказка
А кот в тапочках - это реальность, жестокая реальность
46 / 1
AlexandreS
08:59, 04.03.2013
Главное ? не включай компьютер с утра. Это ловушка.
62 / 3
UserUnknown
09:04, 04.03.2013
167 / 10
От пользователя AlexandreS
А кот в тапочках - это реальность, жестокая реальность




Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:beach:
157 / 6
Анфиса на метле
09:32, 04.03.2013
Брачная ночь. Молодая ненасытна. Один раз, другой, третий. Под утро жена задремала, а муж, шатаясь, идет в туалет. Пять минут его нет, десять...
Жена просыпается и идет его искать. Видит, как тот шарит в трусах и шепчет:
- Ну давай... вылезай... я тебе точно говорю, она спит.
112 / 10
Анфиса на метле
09:33, 04.03.2013
- Если в сердце вампира вбить осиновый кол, то он умрет.
- А типа, если в обычного человека вбить осиновый кол, то он даже не заметит?!
125 / 8
Herr Doktor™
09:41, 04.03.2013
13 / 83
Herr Doktor™
09:42, 04.03.2013
66 / 11
AlexandreS
09:43, 04.03.2013
183 / 32
Herr Doktor™
09:44, 04.03.2013
133 / 9
Варяг О
09:53, 04.03.2013
Борьба с пиратством - это когда со злыми дядями, которые бесплатно качают музыку и фильмы, борются добрые дяди, которые бесплатно качают нефть и газ.
183 / 6
superbardak
10:04, 04.03.2013
[Сообщение удалено пользователем 16.03.2013 08:54]
102 / 4
Варяг О
10:12, 04.03.2013
Утонченным женщинам хотелось бы видеть в 8 Марта символ бесконечности. Но необразованные мужчины чаще всего видят всего лишь две дырки.
39 / 6
93 / 9
10:23, 04.03.2013
От пользователя AlexandreS
33/7љ|љ+љ-


Клуб любителей клубнички :-D
20 / 1
Варяг О
10:24, 04.03.2013
Первый признак весны - это не тогда, когда прилетают какие-то облезлые грачи, а когда резко увеличиваются продажи пива.
25 / 3
Депардье из Саранска
10:32, 04.03.2013
151 / 2
Варяг О
10:35, 04.03.2013
во время анализа шахматной партии в ней обнаружилась конина
35 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.