Ленинград 23 февраля

VVP™
12:05, 21.02.2013
От пользователя NexWat
трезвым???

работа :-D
0
А в телеклупе дресс-код есть?
Пустят меня в трениках и майке-олкоголичке?
5 / 0
Боярин на Крузаке.
12:07, 21.02.2013
От пользователя Сергей Юрьевич Беляков
Пустят меня в трениках и майке-олкоголичке?




тебя в быдло-группу сразу возьмут..
7 / 0
NexWat
12:08, 21.02.2013
От пользователя Sergio_VIZ
Я иду!


Предлагаю в часика 4 собраться в дюке, поесть драников, выпить горилки :beach:
4 / 0
NexWat
12:08, 21.02.2013
От пользователя Сергей Юрьевич Беляков
Пустят меня в трениках и майке-олкоголичке


наверно пустят бесплатно и прямо на сцену :-D
1 / 0
zhendos.
12:10, 21.02.2013
идем большой тусой :-D
2 / 0
corn flake
12:11, 21.02.2013
От пользователя zhendos.
идем большой тусой


на шнуровый енг смотреть?
2 / 0
NexWat
12:18, 21.02.2013
От пользователя corn eater
на шнуровый енг смотреть


у миня его вапще нет, так хоть со стороны посмотреть как он выглядет :weep:
2 / 0
А, эта, там бухло продают? На билете написано, што бухло с собой нельзя приносить. В себе нести - много не донесу.
2 / 0
12:21, 21.02.2013
От пользователя Бикер /застегнула фуфаечку/
я б телочку у них послушала

Рыжей не будет
инфа 100 %
4 / 0
NexWat
12:22, 21.02.2013
От пользователя A.G.*RIGHTCREW*
Рыжей не будет


я тоже слышал что Коган не будет :-( а ведь у неё такой рот, то есть голос :-D
2 / 0
zhendos.
12:22, 21.02.2013
От пользователя corn eater

нет. а почему это вас так волнует?
1 / 0
NexWat
12:25, 21.02.2013
От пользователя Сергей Юрьевич Беляков
А, эта, там бухло продают?


можно за ранее нажраться так, что пару часов-суток не отпустит :-D
1 / 0
Нажирацо не вариант, можно не дойти. Надо штоп во хмелю.
На щёт Коган: после рыжей любая будет бледной. Я так щетаю.
Смотрел видяхи с Вокс, не впечатлило.
5 / 0
corn flake
12:34, 21.02.2013
От пользователя zhendos.
нет. а почему это вас так волнует?


ой, да сам не знаю, вы знаете, я что-то так разволновался... :hihiks:
0
NexWat
12:36, 21.02.2013
От пользователя Сергей Юрьевич Беляков
Надо штоп во хмелю


так ия предлагаю собраться в дюке, хряпнуть по 250 на глаз, закусить драниками и на такси в концерт :-D
1 / 0
zhendos.
12:38, 21.02.2013
От пользователя corn eater
ой, да сам не знаю, вы знаете, я что-то так разволновался...

так это. надо отбросить в сторону волнения и вдумчиво подойти к вопросу, почему мужские енги вызывают у Вас такой интерес.
0
NexWat
12:40, 21.02.2013
От пользователя zhendos.
почему мужские енги вызывают у Вас такой интерес.


интересно что с ним будет, если его сводить в общественную баню :-D
1 / 0
corn flake
12:41, 21.02.2013
От пользователя zhendos.
почему мужские енги вызывают у Вас такой интерес.


я, в отличии от вас, не собираюсь идти на них смотреть :beach:
0 / 1
zhendos.
12:43, 21.02.2013
От пользователя corn eater
я, в отличии от вас, не собираюсь идти на них смотреть

ну это правильно.
если вы даже сидя дома размышляете о том, что Шнур будет им трясти на сцене - лучше дома и оставаться.
1 / 0
#За мексиканских шлюх!
12:43, 21.02.2013
с друзьями пойдем. похайлать :ultra: :-D
1 / 0
NexWat
12:45, 21.02.2013
От пользователя corn eater
не собираюсь идти на них смотреть


я каждое воскресенье хожу в общековскую баню на куйбышева, контингент там нифига не алкаши и бомжи, а нормальные такие тела, со своим бизнесом-работой, с тачками от муля и выше, и Вы представляете мы ходим там голыми, и хочешь не хочешь енги в панораме попадаются :-D
2 / 3
NexWat
12:47, 21.02.2013
От пользователя #За мексиканских шлюх!
с друзьями пойдем. похайлать


Здарова, Костян, как ЮЗ....с кем идешь, мож где объединимся?!
1 / 0
12:47, 21.02.2013
От пользователя NexWat
я тоже слышал что Коган не будет :-(

и Борецкого не будет
тож чота печалит
0 / 2
NexWat
12:53, 21.02.2013
От пользователя A.G.*RIGHTCREW*
и Борецкого не будет


да если честно пофиг, я туда за позитивом иду, и немного шантайбашку разгрузить....

в последний концерт ДДТ тоже было много нового и новых, но остался под впечатлением :-)
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.