Ленинград 23 февраля
v
VVP™
12:05, 21.02.2013
трезвым???
работа
12:07, 21.02.2013
А в телеклупе дресс-код есть?
Пустят меня в трениках и майке-олкоголичке?
Пустят меня в трениках и майке-олкоголичке?
б
Боярин на Крузаке.
12:07, 21.02.2013
Пустят меня в трениках и майке-олкоголичке?
тебя в быдло-группу сразу возьмут..
n
NexWat
12:08, 21.02.2013
Я иду!
Предлагаю в часика 4 собраться в дюке, поесть драников, выпить горилки
n
NexWat
12:08, 21.02.2013
Пустят меня в трениках и майке-олкоголичке
наверно пустят бесплатно и прямо на сцену
z
zhendos.
12:10, 21.02.2013
идем большой тусой
c
corn flake
12:11, 21.02.2013
идем большой тусой
на шнуровый енг смотреть?
n
NexWat
12:18, 21.02.2013
на шнуровый енг смотреть
у миня его вапще нет, так хоть со стороны посмотреть как он выглядет
12:18, 21.02.2013
А, эта, там бухло продают? На билете написано, што бухло с собой нельзя приносить. В себе нести - много не донесу.
n
NexWat
12:22, 21.02.2013
Рыжей не будет
я тоже слышал что Коган не будет а ведь у неё такой рот, то есть голос
z
zhendos.
12:22, 21.02.2013
нет. а почему это вас так волнует?
n
NexWat
12:25, 21.02.2013
А, эта, там бухло продают?
можно за ранее нажраться так, что пару часов-суток не отпустит
12:33, 21.02.2013
Нажирацо не вариант, можно не дойти. Надо штоп во хмелю.
На щёт Коган: после рыжей любая будет бледной. Я так щетаю.
Смотрел видяхи с Вокс, не впечатлило.
На щёт Коган: после рыжей любая будет бледной. Я так щетаю.
Смотрел видяхи с Вокс, не впечатлило.
c
corn flake
12:34, 21.02.2013
нет. а почему это вас так волнует?
ой, да сам не знаю, вы знаете, я что-то так разволновался...
n
NexWat
12:36, 21.02.2013
Надо штоп во хмелю
так ия предлагаю собраться в дюке, хряпнуть по 250 на глаз, закусить драниками и на такси в концерт
z
zhendos.
12:38, 21.02.2013
ой, да сам не знаю, вы знаете, я что-то так разволновался...
так это. надо отбросить в сторону волнения и вдумчиво подойти к вопросу, почему мужские енги вызывают у Вас такой интерес.
n
NexWat
12:40, 21.02.2013
почему мужские енги вызывают у Вас такой интерес.
интересно что с ним будет, если его сводить в общественную баню
c
corn flake
12:41, 21.02.2013
почему мужские енги вызывают у Вас такой интерес.
я, в отличии от вас, не собираюсь идти на них смотреть
z
zhendos.
12:43, 21.02.2013
я, в отличии от вас, не собираюсь идти на них смотреть
ну это правильно.
если вы даже сидя дома размышляете о том, что Шнур будет им трясти на сцене - лучше дома и оставаться.
з
#За мексиканских шлюх!
12:43, 21.02.2013
с друзьями пойдем. похайлать
n
NexWat
12:45, 21.02.2013
не собираюсь идти на них смотреть
я каждое воскресенье хожу в общековскую баню на куйбышева, контингент там нифига не алкаши и бомжи, а нормальные такие тела, со своим бизнесом-работой, с тачками от муля и выше, и Вы представляете мы ходим там голыми, и хочешь не хочешь енги в панораме попадаются
n
NexWat
12:47, 21.02.2013
с друзьями пойдем. похайлать
Здарова, Костян, как ЮЗ....с кем идешь, мож где объединимся?!
12:47, 21.02.2013
я тоже слышал что Коган не будет
и Борецкого не будет
тож чота печалит
n
NexWat
12:53, 21.02.2013
и Борецкого не будет
да если честно пофиг, я туда за позитивом иду, и немного шантайбашку разгрузить....
в последний концерт ДДТ тоже было много нового и новых, но остался под впечатлением
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.