Ленинград 23 февраля

NexWat
11:33, 21.02.2013
Кто нить идет на этого "культурного" терминатора???
Те кто идет, мож соберемся, разгонимся.....а то там трезвым делать нефиг :beach:
23 / 25
Матрешка.
11:34, 21.02.2013
нет
14 / 10
UserUnknown
11:35, 21.02.2013
От пользователя NexWat
Кто нить идет на этого "культурного" терминатора???


арни выступает? 8(
0
Зоpa!
11:36, 21.02.2013
Ленинграда уже давно не существует !
6 / 23
NexWat
11:36, 21.02.2013
От пользователя Пластилин Вселенной
арни выступает?


:weep: ага, жызь американская она такая, и на урал за заработками поедешь :-D
5 / 1
Зоpa!
11:37, 21.02.2013
пошлятина! опять куем трести на зрителей будет, как в прошлый раз в КОСКе!
14 / 4
NexWat
11:37, 21.02.2013
От пользователя vfhc Fatetn
Ленинграда уже давно не существует !


да их ща хрен поймешь, каждый концерт новые название группы....бабло отмывают :-D
6 / 0
EХ
11:38, 21.02.2013
От пользователя vfhc Fatetn

Группировка Ленинград

От пользователя NexWat

Последний альбом "Рыба" отстойный, а играть будут только его.
7 / 4
Бикер
11:38, 21.02.2013
я б телочку у них послушала :beach:
кароч, если у меня сложится, я тебе маякну
1 / 13
NexWat
11:38, 21.02.2013
От пользователя vfhc Fatetn
опять куем трести на зрителей будет, как в прошлый раз в КОСКе!


ну если есть куй, че бы и не потрясти :-D
3 / 6
Kostan™
11:39, 21.02.2013
От пользователя Rezident Future
Последний альбом "Рыба" отстойный, а играть будут только его.

Вот именно. :-(
1 / 0
NexWat
11:40, 21.02.2013
От пользователя Бикер /застегнула фуфаечку/
я б телочку у них послушала


я бы не только послушал но и вые :ultra: об чем это я, я ж женат :-D


От пользователя Бикер /застегнула фуфаечку/
я тебе маякну


давай, складывай свой пасьянс :super: :hi:
1 / 0
Зоpa!
11:40, 21.02.2013
От пользователя Бикер /застегнула фуфаечку/
я б телочку у них послушала
кароч, если у меня сложится, я тебе маякну

а ты любишь когда большой и толстый ....(с)
4 / 1
Боярин на Крузаке.
11:41, 21.02.2013
От пользователя NexWat
Те кто идет, мож соберемся, разгонимся.....а то там трезвым делать нефиг




Фотография из Фотогалереи на E1.ru
7 / 11
Зоpa!
11:43, 21.02.2013
21 / 7
EХ
11:43, 21.02.2013
[Сообщение удалено пользователем 23.12.2013 16:04]
9 / 21
NexWat
11:44, 21.02.2013
От пользователя Лэсли Нильсен (живее всех живых)



да да, я умру от алкоголя через 90 лет, после меня останется как минимум две жены, двое детей, куча внуков и еще больше налогов для страны, выдернутых из акциза на алкоголь :ultra:
2 / 2
VVP™
11:45, 21.02.2013
"Любит на народ всякое говно" :-D
25 / 0
NexWat
11:48, 21.02.2013
От пользователя VVP?
Любит на народ всякое говно


а разве в этой песне есть хоть капля неправды?! :ultra:
11 / 2
ZuZikZZZ
11:49, 21.02.2013
Слово СКА похоже на **Й, потому что в нем такое же количество букв :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 21.02.2013 11:49]
7 / 0
corn flake
11:50, 21.02.2013
нипайду. даже бесплатно.
5 / 5
VVP™
11:50, 21.02.2013
От пользователя NexWat
а разве в этой песне есть хоть капля неправды?!

все правда ))
я пойду так-то, для Е1 фоторепортаж буду делать )) под сценой снимать
1 / 0
NexWat
11:51, 21.02.2013
От пользователя VVP?
я пойду так-то


трезвым??? :-D
1 / 0
Sergio_VIZ
12:00, 21.02.2013
Я иду!
3 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.