Ленинград 23 февраля
n
NexWat
11:33, 21.02.2013
Кто нить идет на этого "культурного" терминатора???
Те кто идет, мож соберемся, разгонимся.....а то там трезвым делать нефиг
Те кто идет, мож соберемся, разгонимся.....а то там трезвым делать нефиг
м
Матрешка.
11:34, 21.02.2013
нет
u
UserUnknown
11:35, 21.02.2013
Кто нить идет на этого "культурного" терминатора???
арни выступает?
з
Зоpa!
11:36, 21.02.2013
Ленинграда уже давно не существует !
k
Kostan™
11:36, 21.02.2013
Я б сходил, но не пойду
n
NexWat
11:36, 21.02.2013
арни выступает?
ага, жызь американская она такая, и на урал за заработками поедешь
з
Зоpa!
11:37, 21.02.2013
пошлятина! опять куем трести на зрителей будет, как в прошлый раз в КОСКе!
n
NexWat
11:37, 21.02.2013
Ленинграда уже давно не существует !
да их ща хрен поймешь, каждый концерт новые название группы....бабло отмывают
б
Бикер™
11:38, 21.02.2013
я б телочку у них послушала
кароч, если у меня сложится, я тебе маякну
кароч, если у меня сложится, я тебе маякну
n
NexWat
11:38, 21.02.2013
опять куем трести на зрителей будет, как в прошлый раз в КОСКе!
ну если есть куй, че бы и не потрясти
k
Kostan™
11:39, 21.02.2013
Последний альбом "Рыба" отстойный, а играть будут только его.
Вот именно.
n
NexWat
11:40, 21.02.2013
я б телочку у них послушала
я бы не только послушал но и вые об чем это я, я ж женат
я тебе маякну
давай, складывай свой пасьянс
з
Зоpa!
11:40, 21.02.2013
я б телочку у них послушала
кароч, если у меня сложится, я тебе маякну
кароч, если у меня сложится, я тебе маякну
а ты любишь когда большой и толстый ....(с)
б
Боярин на Крузаке.
11:41, 21.02.2013
Те кто идет, мож соберемся, разгонимся.....а то там трезвым делать нефиг
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
з
Зоpa!
11:43, 21.02.2013
n
NexWat
11:44, 21.02.2013
да да, я умру от алкоголя через 90 лет, после меня останется как минимум две жены, двое детей, куча внуков и еще больше налогов для страны, выдернутых из акциза на алкоголь
v
VVP™
11:45, 21.02.2013
"Любит на народ всякое говно"
n
NexWat
11:48, 21.02.2013
Любит на народ всякое говно
а разве в этой песне есть хоть капля неправды?!
z
ZuZikZZZ
11:49, 21.02.2013
Слово СКА похоже на **Й, потому что в нем такое же количество букв
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2013 11:49]
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2013 11:49]
c
corn flake
11:50, 21.02.2013
нипайду. даже бесплатно.
v
VVP™
11:50, 21.02.2013
а разве в этой песне есть хоть капля неправды?!
все правда ))
я пойду так-то, для Е1 фоторепортаж буду делать )) под сценой снимать
n
NexWat
11:51, 21.02.2013
я пойду так-то
трезвым???
s
Sergio_VIZ
12:00, 21.02.2013
Я иду!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.