ДОБРУТРО. ПЯТНИЦА.-10
ф
ФилиН™
09:14, 01.02.2013
Работать нигеры, работать. Солнце уже высако. А я спать хочу.
j
jolly-84
09:19, 01.02.2013
всем привеееет!
b
=BEAUTY=
09:19, 01.02.2013
Смотри ка кто разговорился а-та -та
c
chabby =)
09:23, 01.02.2013
посмотреть сколько на градуснике за окном
у меня нету градусника за окном
чо терь делать?
m
Millennium Falcon
09:25, 01.02.2013
Всем Прювэт! Бояре! Боярыни!
а где мой АвтоМотоАлкоБрат Джорджио? если ты здесь, то тогда
p.s. меня не игнорить. за игнор не получите печеньки, но получите Лобачевского!
а где мой АвтоМотоАлкоБрат Джорджио? если ты здесь, то тогда
p.s. меня не игнорить. за игнор не получите печеньки, но получите Лобачевского!
c
chabby =)
09:26, 01.02.2013
не получите печеньки,
гони печенику!
ф
ФилиН™
09:38, 01.02.2013
Смотри ка кто разговорился
Таки я ужемолчу.
m
Millennium Falcon
09:39, 01.02.2013
Цитата:
От пользователя: Автогонщег Крюгер
не получите печеньки,
гони печенику!
От пользователя: Автогонщег Крюгер
не получите печеньки,
гони печенику!
держи печеньку! /даю 100500 тонн печенек/
0/1 | + - |
0/1 | + - |
минусист не дремлет!
ИЗЫЫЫЫЫЫДИИИИИИ МИНУСИИИИИИСТ, САТАНАААААА!!!!
t
Terri®
09:39, 01.02.2013
ДОБРУТРО. ПЯТНИЦА.-10љ
бобромуль-молодец.
все правильно сделал.
m
Millennium Falcon
09:40, 01.02.2013
j
jolly-84
09:45, 01.02.2013
я ужо домой хочу...
д
Джохан (Т) ™
09:46, 01.02.2013
Доброе утро
c
chabby =)
09:47, 01.02.2013
держи печеньку!
ням ням
m
malishka24
09:48, 01.02.2013
ДОБРОЕ УТРО пятницааааааааа
m
Mephis†°
09:53, 01.02.2013
м
_Микруша_
09:57, 01.02.2013
Артёмка
Ринат
m
Millennium Falcon
10:16, 01.02.2013
j
jolly-84
10:18, 01.02.2013
какая фотка ты что, я ужо старая... и она в аватарке есть...
m
Millennium Falcon
10:22, 01.02.2013
я сёдня упрямый, как осёл!
k
Kel'nna™
11:26, 01.02.2013
Добраутра всем
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.