ДОБРУТРО. ПЯТНИЦА.-10
н
Непуганный пешеход c обрезом
08:35, 01.02.2013
меня скоро посадят
ф
ФилиН™
08:38, 01.02.2013
меня скоро посадят
За что?
b
barbos@
08:46, 01.02.2013
меня скоро посадят
Круто!
b
=BEAUTY=
08:47, 01.02.2013
Хлопнула таки пугачева
Всем доброго утра
м
_Микруша_
08:47, 01.02.2013
Доброе утро!
ф
ФилиН™
08:49, 01.02.2013
Добраутра опозишен.
Бьютяяяяяяяяя.
б
Бург™
08:49, 01.02.2013
градусника за окном нету
Возьми ипотеку на градусник
b
=BEAUTY=
08:49, 01.02.2013
Тобик
Завтра полуфинал на уралмаше
м
_Микруша_
08:50, 01.02.2013
Эд
Майя
Лена
Витя
Натали
b
=BEAUTY=
08:50, 01.02.2013
Птицццццццц
и
Иpишa-Xopek(мaмa принцессы)™
08:51, 01.02.2013
утро ...
доброе...
Прима, тебя за что посадют то???
доброе...
Прима, тебя за что посадют то???
м
_Микруша_
08:51, 01.02.2013
Тоби
Слава
Завтра полуфинал на уралмаше
я вообще то иду
b
=BEAUTY=
08:52, 01.02.2013
Ты и в прошлый раз шла....пряталась за трибунами
м
_Микруша_
08:53, 01.02.2013
Ты и в прошлый раз шла
нет в прошлый раз я только думала иду или нет, а сейчас то точно иду, правда со мной Злата будет
н
Непуганный пешеход c обрезом
08:53, 01.02.2013
Мелкая!
Негра!
*****
ВСЕМ Привет!
b
=BEAUTY=
08:57, 01.02.2013
Привет белый человек!
Я может тоже свою возьму..
i
Ingrid_Ingeborge
08:58, 01.02.2013
у меня последний рабочий день перед 2х недельным отпуском
дождалась...........
безумно жду вечера...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
дождалась...........
безумно жду вечера...
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
м
_Микруша_
08:59, 01.02.2013
Я может тоже свою возьму..
о давай им будет веселей вдвоём
н
Непуганный пешеход c обрезом
09:00, 01.02.2013
Привет белый человек!
Через час-я тоже негра!
b
=BEAUTY=
09:07, 01.02.2013
m
Mephis†°
09:13, 01.02.2013
утречка всим!)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.