вот объясните, почему?...
д
Дед M@zdaй
23:05, 31.01.2013
..море - русское, а сёмга - норвежская? рыба - она либо сёмга, либо плотва (чебак, бычок и т.д..) причём тут норвежская?
Что за маркетологи-креативщеги такие?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2013 23:06]
Что за маркетологи-креативщеги такие?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[Сообщение изменено пользователем 31.01.2013 23:06]
а
Антирейсер™
23:06, 31.01.2013
а сёмга - норвежская?
Привезена из Норвегии, не?
d
DonKostyan™
23:06, 31.01.2013
Русское море
Сёмга норвежская
Выпили мы
за державу Российскую..
Сёмга норвежская
Выпили мы
за державу Российскую..
б
БАНГО
23:06, 31.01.2013
Она в Норвегии родилась. А поймали в русском море.
d
*DREAM ON*
23:08, 31.01.2013
рыбы хочу.
s
Shu
23:09, 31.01.2013
вот объясните, почему?.
Сдесь не стоят Олимпийские Часы???
у
Улыбайтесь, господа!
23:10, 31.01.2013
причём тут норвежская
при том что эта рыба искусственного выращивания из норвегии
m
MiKor
23:10, 31.01.2013
Норвежская - это фамилия!
23:11, 31.01.2013
рыба - она либо сёмга, либо плотва (чебак, бычок и т.д..) причём тут норвежская?
Что за херню я только что прочитал?
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
23:11, 31.01.2013
при том что эта рыба искусственного выращивания из норвегии
ктож семгу то выращивает. Этож не осетр
к
Ксеноморф
23:12, 31.01.2013
рыбы хочу.
Рыба это хорошо!
d
*DREAM ON*
23:13, 31.01.2013
Рыба это хорошо!
кто ж спорит...............
фосфор, кальций, витамин Е, А
К тому легкая еда на ночь.Но рыбы нет точка ру
Завтра.......будет куплена рыба и пиво.
а
Антирейсер™
23:13, 31.01.2013
рыбы хочу.
Рыба это хорошо!
Рыба это хорошо!
Кушаю пельмешки с лососем
s
Svetik3341
23:14, 31.01.2013
ктож семгу то выращивает. Этож не осетр
да вроде как растят .. и семгу и форель
д
Дед M@zdaй
23:15, 31.01.2013
да вроде как растят .. и семгу и форель
растят в Норвегии, ловят в русском море
d
*DREAM ON*
23:15, 31.01.2013
вообще, семгу лучше солить самостоятельно.
Это очень просто и вкусно.
Это очень просто и вкусно.
и
Иц Изи
23:15, 31.01.2013
..море - русское, а сёмга - норвежская?
Потому что Москва - порт пяти морей (с)
к
Ксеноморф
23:16, 31.01.2013
Завтра.......будет куплена рыба и пиво.
Возьму пример с Марины. К тому ж завтра первый рабочий день на новом месте. Люблю по пятницам менять работу!
Кушаю пельмешки с
лососем
Еще немного и нечего желать!
м
Маша с Химмаша
23:16, 31.01.2013
ктож семгу то выращивает
Норвежцы
f
FoxGray
23:16, 31.01.2013
А если овчарка кавказская в седьмом поколении живет в россии кто она по национальности
н
Ныч
23:17, 31.01.2013
Кушаю пельмешки с лососем
Чё, лосось тоже пельмешки кушает?
А пельмешки, поди, говяжие?
н
НихГди
23:17, 31.01.2013
потому что гладиолус, было?
у
Улыбайтесь, господа!
23:17, 31.01.2013
да вроде как растят .. и семгу и форель
и осетра, ежли чо тоже растят
даже на урале
только лососевые любят чистые прохладные проточные воды, с этим у нас сложно
а вот помоечников типа карпа и осетров у нас разводят хозяйства
d
*DREAM ON*
23:18, 31.01.2013
К тому ж завтра первый рабочий день на новом месте. Люблю по пятницам менять работу!
а больше ты по пятницам ничего не меняешь?
Женщину, квартиру, машину...................
Еще немного и нечего желать!
рыбные пельмени -это тема, конечно же...
к
Ксеноморф
23:18, 31.01.2013
Кстати, чем бледнее эта красная рыба, тем она более безвредна.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.