туман в кольцово (прошел)
д
Домоседыч
03:07, 21.01.2013
Так в самолетах не кормят сейчас
e
EvgE
04:34, 21.01.2013
Томительное ожидание продолжается
05:59, 21.01.2013
на 6 утра видимость отличная, но гололед на улицах местами очень серьезный.
o
` O1O
07:40, 21.01.2013
р
работаю без выходных
09:22, 21.01.2013
снег идет или солнце всходит когда тема будет?
a
AVS™© ®
09:50, 21.01.2013
Томительное ожидание продолжается
улетели не?
k
Kääbik
11:44, 21.01.2013
Местная шоколодница доставляет даже круче. Из меню почти ничего нет. Тёткам за соседним столиком принесли холодный кофе, при этом доказывая что так и должно быть. Мне принесли разогретую на микроволновке лазанью, забыли принести кофе, а потом
"забыли" принести сдачу.
Я в рашкинских быдлоаэропортах вообще никогда не ем и не пью. (Единственное исключение - пироговая "Штолле", у них цены одинаково адекватные в аэропорту и в городе. И пироги, кстати, очень вкусные.)Правда рано утром их не бывает, первый завоз емнип в 9 утра.
Пиво приношу с собой, пока ни разу не ловили. А если и поймают - ни один мусор по-немецки не говорит, загребутся мне переводчика в 6 утра искать.
11:51, 21.01.2013
Эт вы еще туманов не видели. Вон в Самаре, плюс два, на Волге полыньи, потом резко минус градусов до 10-12 дал и на тебе туманище, всё, пипец, "Курумоч" на три дня закрылся наглухо.
д
Домоседыч
11:54, 21.01.2013
Автор в Шрдже уже или где?
w
Wasyek
12:36, 21.01.2013
только что на мАскву улетел. хотя видимость уже 100 метров
Только перед этим нас час в самолёте промариновали.
Когда шла посадка, думал, вылетим - не вылетим. Туман уж очень сильный был. Посадили в самолёт, даже на взлётку выехали. Там на ней постояли минут 15, потом объявили, что туман однако, придётся подождать, и увезли к зданию аэропорта, вылетели ровно через час.
А что, больше никто так и не вылетел?
д
Домоседыч
13:32, 21.01.2013
Ну вот опять в Уфу самолет задерживают
13:37, 21.01.2013
Автор только что заселился в хотел.
В кольцове, оказывается, инет лимитный. то ли по времени, то ли по мегабайтам.
4 болта!!!!!!!! из москвы для самолета везли. взлет и посадка замечательно прошли.
В кольцове, оказывается, инет лимитный. то ли по времени, то ли по мегабайтам.
4 болта!!!!!!!! из москвы для самолета везли. взлет и посадка замечательно прошли.
13:46, 21.01.2013
Автор только что заселился в хотел.
В кольцове, оказывается, инет лимитный. то ли по времени, то ли по мегабайтам.
4 болта!!!!!!!! из москвы для самолета везли. взлет и посадка замечательно прошли.
В кольцове, оказывается, инет лимитный. то ли по времени, то ли по мегабайтам.
4 болта!!!!!!!! из москвы для самолета везли. взлет и посадка замечательно прошли.
Ничего не понял, кто на ком стоял ?
14:13, 21.01.2013
1. вифи в кольцово не бесконечный. около полчетвертого вместо всех страниц мне вылезло сообщение, что хорош уже балдеть.
2. задержка вылета - почти 6 часов.
3. объяснение квс по этому поводу - ждали доставку из москвы 4 каких-то болтов.
2. задержка вылета - почти 6 часов.
3. объяснение квс по этому поводу - ждали доставку из москвы 4 каких-то болтов.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.