туман в кольцово (прошел)

00:06, 21.01.2013
...а в кольцово не видно не зги!
борт в дубай отложен, пока на 40 минут.
сотрудники мвд пачками штрафы выписывают за употребление напитков вне кафе.



улетели. автор уже довольный в номере, думает куда пойти вечером на собственный день рождения.

[Сообщение изменено пользователем 21.01.2013 13:42]
15 / 22
Не Здешний паренек
00:08, 21.01.2013
к окнам не подходи щас прямо как по Кингу твари в окна полезут
28 / 3
От пользователя Владимир
.а в кольцово не видно не зги!
час назад оттуда, все было норм.
0
Stil
00:10, 21.01.2013
курит поди кто то
5 / 0
master099
00:13, 21.01.2013
От пользователя Владимир
сотрудники мвд пачками штрафы выписывают за употребление напитков вне кафе.

как эта?
0 / 2
От пользователя Владимир
сотрудники мвд пачками штрафы выписывают за употребление напитков вне кафе.

дпсники причесывали стоящих на местах парковок для инвалидов(при мне 4х приводили к себе в авто) причем стояли с включенными маяками))
4 / 1
Лехинсын
00:14, 21.01.2013
в 18-00 ехал по Тюменской в город. Туман уже ложился
4 / 0
goalkeeper ®
00:15, 21.01.2013
Да, днем дымка тоже сильная была :-(
0
Санька333
00:15, 21.01.2013
От пользователя master099
как эта?

бухает народ не там,где нада
1 / 0
00:30, 21.01.2013
бл еще на час.
0 / 2
00:41, 21.01.2013
От пользователя Владимир
...а в кольцово не видно не зги!
борт в дубай отложен, пока на 40 минут.
сотрудники мвд пачками штрафы выписывают за употребление напитков вне кафе.

только что на мАскву улетел. хотя видимость уже 100 метров http://meteocenter.net/USSS_current.htm
0
00:42, 21.01.2013
От пользователя Владимир
бл еще на час.

http://www.koltsovo.ru/ru/onlayn_tablo#depart в 1.00 вылет поставили
0
NorskeTroll
00:43, 21.01.2013
От пользователя басурманин уралмаш
дпсники причесывали стоящих на местах парковок для инвалидов(при мне 4х приводили к себе в авто) причем стояли с включенными маяками))

они бы ещё Мегу так же прочесали.. :-D
4 / 0
goalkeeper ®
00:44, 21.01.2013
От пользователя Козий рог
хотя видимость уже 100 метров

В данный момент на полосе видимость 1500м. Все нормально взлетает и садится.
0
00:45, 21.01.2013
От пользователя goalkeeper ?
В данный момент на полосе видимость 1500м. Все нормально взлетает и садится.

http://meteocenter.net/USSS_current.htm у меня данные с задержкой
0
00:46, 21.01.2013
От пользователя goalkeeper ?
В данный момент на полосе видимость 1500м. Все нормально взлетает и садится.

http://www.flightradar24.com/ особо и некому лететь, только глобус в мАскву улетел, на карте чисто :-D
0
goalkeeper ®
00:49, 21.01.2013
От пользователя Козий рог
у меня данные с задержкой

А у меня нет, я слушаю АТИС :-)
0
00:56, 21.01.2013
визуально в окне уже видны портовские сооружения.
0
01:01, 21.01.2013
еще на полчаса блблбл
0
Mephis†°
01:04, 21.01.2013
:-) по дороге из Ектб-Тмн тож здравый такой туманчик.

[Сообщение изменено пользователем 21.01.2013 01:05]
0
01:11, 21.01.2013
От пользователя Владимир
еще на полчаса блблбл

дело в самолете.
0
EvgE
01:14, 21.01.2013
Тоже сидим ждем посадку на этот рейс
0
От пользователя Аз есмь....?
они бы ещё Мегу так же прочесали..
могу попросить, надо?
2 / 0
01:22, 21.01.2013
От пользователя EvgE
Тоже сидим ждем посадку на этот рейс

самолет из эмиратов прилетел вовремя. странно, но обратно вовремя вылететь не может
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.