туман в кольцово (прошел)
00:06, 21.01.2013
...а в кольцово не видно не зги!
борт в дубай отложен, пока на 40 минут.
сотрудники мвд пачками штрафы выписывают за употребление напитков вне кафе.
улетели. автор уже довольный в номере, думает куда пойти вечером на собственный день рождения.
[Сообщение изменено пользователем 21.01.2013 13:42]
борт в дубай отложен, пока на 40 минут.
сотрудники мвд пачками штрафы выписывают за употребление напитков вне кафе.
улетели. автор уже довольный в номере, думает куда пойти вечером на собственный день рождения.
[Сообщение изменено пользователем 21.01.2013 13:42]
н
Не Здешний паренек
00:08, 21.01.2013
к окнам не подходи щас прямо как по Кингу твари в окна полезут
s
Stil
00:10, 21.01.2013
курит поди кто то
m
master099
00:13, 21.01.2013
сотрудники мвд пачками штрафы выписывают за употребление напитков вне кафе.
как эта?
00:14, 21.01.2013
сотрудники мвд пачками штрафы выписывают за употребление напитков вне кафе.
дпсники причесывали стоящих на местах парковок для инвалидов(при мне 4х приводили к себе в авто) причем стояли с включенными маяками))
л
Лехинсын
00:14, 21.01.2013
в 18-00 ехал по Тюменской в город. Туман уже ложился
g
goalkeeper ®
00:15, 21.01.2013
Да, днем дымка тоже сильная была
с
Санька333
00:15, 21.01.2013
как эта?
бухает народ не там,где нада
00:41, 21.01.2013
...а в кольцово не видно не зги!
борт в дубай отложен, пока на 40 минут.
сотрудники мвд пачками штрафы выписывают за употребление напитков вне кафе.
борт в дубай отложен, пока на 40 минут.
сотрудники мвд пачками штрафы выписывают за употребление напитков вне кафе.
только что на мАскву улетел. хотя видимость уже 100 метров http://meteocenter.net/USSS_current.htm
00:42, 21.01.2013
n
NorskeTroll
00:43, 21.01.2013
дпсники причесывали стоящих на местах парковок для инвалидов(при мне 4х приводили к себе в авто) причем стояли с включенными маяками))
они бы ещё Мегу так же прочесали..
g
goalkeeper ®
00:44, 21.01.2013
хотя видимость уже 100 метров
В данный момент на полосе видимость 1500м. Все нормально взлетает и садится.
00:45, 21.01.2013
В данный момент на полосе видимость 1500м. Все нормально взлетает и садится.
http://meteocenter.net/USSS_current.htm у меня данные с задержкой
00:46, 21.01.2013
В данный момент на полосе видимость 1500м. Все нормально взлетает и садится.
http://www.flightradar24.com/ особо и некому лететь, только глобус в мАскву улетел, на карте чисто
g
goalkeeper ®
00:49, 21.01.2013
у меня данные с задержкой
А у меня нет, я слушаю АТИС
m
Mephis†°
01:04, 21.01.2013
по дороге из Ектб-Тмн тож здравый такой туманчик.
[Сообщение изменено пользователем 21.01.2013 01:05]
[Сообщение изменено пользователем 21.01.2013 01:05]
e
EvgE
01:14, 21.01.2013
Тоже сидим ждем посадку на этот рейс
01:22, 21.01.2013
Тоже сидим ждем посадку на этот рейс
самолет из эмиратов прилетел вовремя. странно, но обратно вовремя вылететь не может
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.