Можно верить ЗАГСу?
m
MARS L ( Уральский ватник )
13:51, 14.01.2013
треплится
паспарта
гуляите
каму
обайдётся
подавать заявление на регистрацию брака.
У нас, что, уже второклассников, законным браком сочетают?
м
Матрешка.
13:51, 14.01.2013
в проституты
его не возьмут
т
Тамбуреткин
13:51, 14.01.2013
Афтор составил брачный договор?
л
логин и пароль
13:52, 14.01.2013
автор тебя все-таки уболтали за женитьбу?
пока только на заявление, у меня ещё месяц на раздумия
l
~LesNik~
13:53, 14.01.2013
Я думал здесь розжиг про старика Загса
м
Матрешка.
13:53, 14.01.2013
у меня ещё месяц на раздумия
Надеешься с Елезовету к центру перебраться?
u
_&_
13:53, 14.01.2013
вобщем
проиходящие
треплится
гуляите
често отавать
сыкатно
обайдётся
Но это не главное.
y
YESaul
13:54, 14.01.2013
его не возьмут
Ваши аргументы?
13:56, 14.01.2013
пока только на заявление, у меня ещё месяц на раздумия
сейчас она поди добрая ходит? но все измениться после свадьбы помни
k
Kostan™
13:57, 14.01.2013
его не возьмут
Почему ?
л
логин и пароль
13:57, 14.01.2013
сейчас она поди добрая
ходит? но все измениться после свадьбы помни
ходит? но все измениться после свадьбы помни
сейчас добрая и хватит меня пугать, я и так боюся
n
NexWat
13:58, 14.01.2013
к 9, отдаёте паспарта и гуляите до обговоренного времени, после чего получаете паспорта и живёте счастливо
это на Титова что ль???
л
логин и пароль
13:58, 14.01.2013
это на Титова что ль???
ну да, а как вы догадалися?
k
K@zаа :-)
13:59, 14.01.2013
треплится
обайдётся
я считаю что в загсах надо перед приемом заявления заставлять брачующихся писать диктант за 9 класс
м
Матрешка.
13:59, 14.01.2013
но все измениться после свадьбы помни
ТЫ такой типа как 10 раз женился
д
Домоседыч
14:01, 14.01.2013
я считаю что в загсах надо перед приемом заявления заставлять брачующихся писать диктант за 9 класс
Мать моя женщинааа
14:02, 14.01.2013
и хватит меня пугать, я и так боюся
а что пугать то?
вот увидишь
она перестанет за собой следить
растолстеет
сядет тебе на шею
будет постоянно болеть голова и тд.
ч
Чикуля
14:03, 14.01.2013
Можно верить ЗАГСу?љ
никому в этой жизни верить нельзя
m
MetalHeart
14:06, 14.01.2013
я считаю что в загсах надо перед приемом заявления заставлять брачующихся писать диктант за 9 класс
Так ведь любой несогласный напишет "карова треплится в каллее" и все, даже паспорт кушать не нужно. Задумайтесь об угнетенных женщинах Евразии!
14:06, 14.01.2013
Паспорта забирают, чтоб в последний момент не передумали :-) А то понапишут заявлений, а потом не приходят.
А по теме, ничего с вашими паспортами не будет. Когда ребёнок родится, паспорта тоже заберут в паспортном столе на несколько дней (если захотите дитё в паспорт вписать)
А по теме, ничего с вашими паспортами не будет. Когда ребёнок родится, паспорта тоже заберут в паспортном столе на несколько дней (если захотите дитё в паспорт вписать)
m
MetalHeart
14:08, 14.01.2013
Когда ребёнок родится, паспорта тоже заберут в паспортном столе на несколько дней (если захотите дитё в паспорт вписать)
В паспорт его вписывают при тебе.
Сдавать паспорт надо для регистрации по месту жительства.
л
логин и пароль
14:09, 14.01.2013
на
несколько дней (если захотите дитё в паспорт вписать)
несколько дней (если захотите дитё в паспорт вписать)
медленно же они пишут
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.