Можно верить ЗАГСу?

MARS L ( Уральский ватник )
13:51, 14.01.2013
От пользователя перепутала педали
треплится


От пользователя перепутала педали
паспарта


От пользователя перепутала педали
гуляите


От пользователя перепутала педали
каму


От пользователя перепутала педали
обайдётся


От пользователя перепутала педали
подавать заявление на регистрацию брака.

8( У нас, что, уже второклассников, законным браком сочетают? 8(
15 / 2
Матрешка.
13:51, 14.01.2013
От пользователя Kostan?
в проституты

его не возьмут
1 / 0
Тамбуреткин
13:51, 14.01.2013
Афтор составил брачный договор?
0
логин и пароль
13:52, 14.01.2013
От пользователя to be
автор тебя все-таки уболтали за женитьбу?

пока только на заявление, у меня ещё месяц на раздумия :beach:
3 / 1
~LesNik~
13:53, 14.01.2013
Я думал здесь розжиг про старика Загса :-D
0
AlexandreS
13:53, 14.01.2013
15 / 0
Матрешка.
13:53, 14.01.2013
От пользователя перепутала педали
у меня ещё месяц на раздумия

Надеешься с Елезовету к центру перебраться? :-D
3 / 0
_&_
13:53, 14.01.2013
От пользователя перепутала педали
вобщем


От пользователя перепутала педали
проиходящие


От пользователя перепутала педали
треплится


От пользователя перепутала педали

гуляите


От пользователя перепутала педали
често отавать


От пользователя перепутала педали
сыкатно


От пользователя перепутала педали
обайдётся


От пользователя перепутала педали
Но это не главное.
0
YESaul
13:54, 14.01.2013
От пользователя Матрешка.
его не возьмут


Ваши аргументы?
0
13:56, 14.01.2013
От пользователя перепутала педали
пока только на заявление, у меня ещё месяц на раздумия

сейчас она поди добрая ходит? :-D но все измениться после свадьбы помни :-D
4 / 0
Kostan™
13:57, 14.01.2013
От пользователя Матрешка.
его не возьмут

Почему ?
1 / 0
логин и пароль
13:57, 14.01.2013
От пользователя to be
сейчас она поди добрая
ходит? но все измениться после свадьбы помни

сейчас добрая :beach: и хватит меня пугать, я и так боюся :weep:
3 / 0
NexWat
13:58, 14.01.2013
От пользователя перепутала педали
к 9, отдаёте паспарта и гуляите до обговоренного времени, после чего получаете паспорта и живёте счастливо


это на Титова что ль??? :-D
2 / 0
логин и пароль
13:58, 14.01.2013
От пользователя NexWat
это на Титова что ль???

ну да, а как вы догадалися?
1 / 0
K@zаа :-)
13:59, 14.01.2013
От пользователя перепутала педали
треплится

От пользователя перепутала педали
обайдётся

я считаю что в загсах надо перед приемом заявления заставлять брачующихся писать диктант за 9 класс
2 / 1
Матрешка.
13:59, 14.01.2013
От пользователя to be
но все измениться после свадьбы помни

ТЫ такой типа как 10 раз женился
0 / 1
Домоседыч
14:01, 14.01.2013
От пользователя K@zaa
я считаю что в загсах надо перед приемом заявления заставлять брачующихся писать диктант за 9 класс
8( Мать моя женщинааа 8( 8(
0 / 1
14:02, 14.01.2013
От пользователя перепутала педали
и хватит меня пугать, я и так боюся

а что пугать то?
вот увидишь
она перестанет за собой следить
растолстеет
сядет тебе на шею
будет постоянно болеть голова и тд. :-D
5 / 4
Чикуля
14:03, 14.01.2013
От пользователя перепутала педали
Можно верить ЗАГСу?љ

никому в этой жизни верить нельзя
2 / 0
14:05, 14.01.2013
От пользователя перепутала педали
пока только на заявление, у меня ещё месяц на
раздумия

а уже поздно дергатся :-D
2 / 0
MetalHeart
14:06, 14.01.2013
От пользователя K@zaa
я считаю что в загсах надо перед приемом заявления заставлять брачующихся писать диктант за 9 класс

Так ведь любой несогласный напишет "карова треплится в каллее" и все, даже паспорт кушать не нужно. Задумайтесь об угнетенных женщинах Евразии! :ultra:
1 / 0
14:06, 14.01.2013
Паспорта забирают, чтоб в последний момент не передумали :-) А то понапишут заявлений, а потом не приходят.

А по теме, ничего с вашими паспортами не будет. Когда ребёнок родится, паспорта тоже заберут в паспортном столе на несколько дней (если захотите дитё в паспорт вписать)
5 / 1
MetalHeart
14:08, 14.01.2013
От пользователя Fallen
Когда ребёнок родится, паспорта тоже заберут в паспортном столе на несколько дней (если захотите дитё в паспорт вписать)

В паспорт его вписывают при тебе.
Сдавать паспорт надо для регистрации по месту жительства.
1 / 0
логин и пароль
14:09, 14.01.2013
От пользователя Fallen
на
несколько дней (если захотите дитё в паспорт вписать)

медленно же они пишут :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.