Можно верить ЗАГСу?
л
логин и пароль
13:42, 14.01.2013
Приходим вобщем в загс подавать заявление на регистрацию брака. Заполнили, отдали важной тёте, которой пох на всё проиходящие вокруг, только по телефону треплится по личным вопросам. Но это не главное. Суть вопроса вот в чём. Эта круглая мадама заявила, мол приходите к 9, отдаёте паспарта и гуляите
до обговоренного времени, после чего получаете паспорта и живёте счастливо. Если често отавать каму либо свой паспорт на неопределённый срок сыкатно, даже работнику загса. Что ОАК думает, стану я обладателем нескольких кредитов или пару фирм на меня повесят, или мне повезёт и обайдётся симками
c
cHeжная
13:43, 14.01.2013
этож надо как жениться то не хочешь
c
corn flake
13:43, 14.01.2013
не верь! меня уже так женили.
13:44, 14.01.2013
загс может вас сделать мертым если захочет , или нероджившимся , так что слушайтесь )
m
MetalHeart
13:44, 14.01.2013
Имя в форуме: перепутала педали
Имя: Олег Сергеевич
Имя: Олег Сергеевич
в
Вrainstorm
13:44, 14.01.2013
Автор, первый раз замужем что-ли?
все будет отлично... первые пару лет
ч
Чeловек
13:44, 14.01.2013
вроде во всех ЗАГСах так, заявление за месяц, за 3-4 дня до регистрации сдаешь паспорта, на регистрации получаешь их с печатями
y
YESaul
13:44, 14.01.2013
Что ОАК думает
ОАК думает, что твой ник вызывает определенные подозрения!
г
Грибник вызвавший Нострадамуса...
13:44, 14.01.2013
Заксу я бы не стал.
н
ник заменен на другой
13:45, 14.01.2013
тебя женят на старой деве работницы ЗАГСа
возможно на той что принимала заявление, а обычно паспорта перед регистрацией отдают
возможно на той что принимала заявление, а обычно паспорта перед регистрацией отдают
м
Матрешка.
13:46, 14.01.2013
правда
13:47, 14.01.2013
Ни в коем случае не отдавайте им паспорт. Они наставят в него много страшных печатей. Я вот отдавал, теперь у меня весь паспорт печатями утыкан - две о браке, две о разводе. Никогда больше не дам им свой паспорт.
c
cHeжная
13:47, 14.01.2013
А ваще Олег, коль до такой степени не доверяешь - съешь перед загсом свой паспорт.. и делов то
v
Va_Dim*
13:47, 14.01.2013
не ходите туда
o
OneTwoOne.
13:47, 14.01.2013
еще могут в проститутки забрать.
л
логин и пароль
13:48, 14.01.2013
Они наставят в него много страшных печатей
это куда страшней кредитов
m
MetalHeart
13:48, 14.01.2013
еще могут в проститутки забрать.
Олега Сергеевича? В проститутки?
Мда, ЗАГС знает толк в извращениях.
т
Тамбуреткин
13:49, 14.01.2013
Афтор, надо жениться по доверке, не обязательно в свои доки записывать всё.
u
551225444
13:49, 14.01.2013
автор как бы технично намекает на подарки
от ОАК
от ОАК
k
Kostan™
13:49, 14.01.2013
Олега Сергеевича?
в проституты
м
Марсианский хроник
13:49, 14.01.2013
Только представь! Какая-то печать и половина имущества ХРЯС-СЬ!
л
логин и пароль
13:49, 14.01.2013
подарки
от ОАК
от ОАК
o
OneTwoOne.
13:50, 14.01.2013
Олега Сергеевича? В проститутки?
имя конечно поменять придется. Роксана может быть.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.