Можно верить ЗАГСу?

логин и пароль
13:42, 14.01.2013
Приходим вобщем в загс подавать заявление на регистрацию брака. Заполнили, отдали важной тёте, которой пох на всё проиходящие вокруг, только по телефону треплится по личным вопросам. Но это не главное. Суть вопроса вот в чём. Эта круглая мадама заявила, мол приходите к 9, отдаёте паспарта и гуляите до обговоренного времени, после чего получаете паспорта и живёте счастливо. Если често отавать каму либо свой паспорт на неопределённый срок сыкатно, даже работнику загса. Что ОАК думает, стану я обладателем нескольких кредитов или пару фирм на меня повесят, или мне повезёт и обайдётся симками :beach:
9 / 91
cHeжная
13:43, 14.01.2013
этож надо как жениться то не хочешь :-D
176 / 2
13:43, 14.01.2013
От пользователя перепутала педали

можно верить только своему психиатру :lol:
10 / 0
corn flake
13:43, 14.01.2013
не верь! меня уже так женили. 8(
90 / 0
13:44, 14.01.2013
загс может вас сделать мертым если захочет , или нероджившимся , так что слушайтесь )
44 / 0
MetalHeart
13:44, 14.01.2013
От пользователя перепутала педали
Имя в форуме: перепутала педали
Имя: Олег Сергеевич

8(
47 / 0
Вrainstorm
13:44, 14.01.2013
От пользователя перепутала педали

Автор, первый раз замужем что-ли? :-D
все будет отлично... первые пару лет :-D
33 / 0
Чeловек
13:44, 14.01.2013
вроде во всех ЗАГСах так, заявление за месяц, за 3-4 дня до регистрации сдаешь паспорта, на регистрации получаешь их с печатями
10 / 4
YESaul
13:44, 14.01.2013
От пользователя перепутала педали
Что ОАК думает


ОАК думает, что твой ник вызывает определенные подозрения! :ultra:
42 / 2
Грибник вызвавший Нострадамуса...
13:44, 14.01.2013
Заксу я бы не стал. :beach:
1 / 0
ник заменен на другой
13:45, 14.01.2013
тебя женят на старой деве работницы ЗАГСа :-D
возможно на той что принимала заявление, а обычно паспорта перед регистрацией отдают
32 / 0
Матрешка.
13:46, 14.01.2013
правда
0 / 2
13:47, 14.01.2013
Ни в коем случае не отдавайте им паспорт. Они наставят в него много страшных печатей. Я вот отдавал, теперь у меня весь паспорт печатями утыкан - две о браке, две о разводе. Никогда больше не дам им свой паспорт.
25 / 2
cHeжная
13:47, 14.01.2013
:-D А ваще Олег, коль до такой степени не доверяешь - съешь перед загсом свой паспорт.. и делов то
8 / 3
Va_Dim*
13:47, 14.01.2013
не ходите туда
2 / 0
OneTwoOne.
13:47, 14.01.2013
еще могут в проститутки забрать.
6 / 2
логин и пароль
13:48, 14.01.2013
От пользователя Schurick
Они наставят в него много страшных печатей

это куда страшней кредитов :ultra:
5 / 0
MetalHeart
13:48, 14.01.2013
От пользователя OneTwoOne.
еще могут в проститутки забрать.

Олега Сергеевича? В проститутки?
Мда, ЗАГС знает толк в извращениях.
21 / 1
Тамбуреткин
13:49, 14.01.2013
Афтор, надо жениться по доверке, не обязательно в свои доки записывать всё. ;-)
8 / 0
551225444
13:49, 14.01.2013
автор как бы технично намекает на подарки
от ОАК :-D
5 / 0
Kostan™
13:49, 14.01.2013
От пользователя MetalHeart
Олега Сергеевича?

в проституты :-D
3 / 0
Марсианский хроник
13:49, 14.01.2013
От пользователя перепутала педали

Только представь! Какая-то печать и половина имущества ХРЯС-СЬ!
5 / 1
логин и пароль
13:49, 14.01.2013
От пользователя 551225444
подарки
от ОАК

:lol: :lol: :lol:
0 / 1
OneTwoOne.
13:50, 14.01.2013
От пользователя MetalHeart
Олега Сергеевича? В проститутки?

имя конечно поменять придется. Роксана может быть.
17 / 0
13:50, 14.01.2013
автор тебя все-таки уболтали за женитьбу? :-D
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.