Встречка. Дубль два)))))))

McLaren_66
09:58, 28.12.2012
От пользователя un.k
вы в ГИБДД скинули
запись

неа,я просто боюсь что у них есть такой же форум :-D
3 / 1
McLaren_66
10:04, 28.12.2012
От пользователя JI_I-O_TbIu
завтра выдвигаюсь на охоту за тобой, посмотрим потом видео как ты люлей огребаешь

во сколько тебя ждать? :-)
5 / 1
10:39, 28.12.2012
Уважаемая коллега!

Респект!

А нет желания кляузу на водителей Газелей накатать?:-) Все инструкции здесь: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=38&i=390889...

С уважением, Георгий (Вилыч)
5 / 1
bzbzbz
10:42, 28.12.2012
[Сообщение удалено пользователем 28.12.2012 10:42]
0
ptktyfz
10:47, 28.12.2012
От пользователя Wilyсh
А нет желания кляузу на водителей Газелей накатать?

так автор-же ж выше написала. что де желания нет. так, чисто поржать и время убить. :cool: :-D
0
XeNON777
10:47, 28.12.2012
я вчера против фуры попробовал сделать приём "куда-куда" - получилось, автор если что не бойтесь фур!

2 / 5
TermitKa
10:48, 28.12.2012
От пользователя XeNON777
я вчера против фуры попробовал сделать приём "куда-куда"

мастеррр :-D
0
ptktyfz
10:50, 28.12.2012
От пользователя XeNON777
сделать приём "куда-куда"

ты нереально крут. :lol:
0
XeNON777
10:55, 28.12.2012
От пользователя TermitNB
мастеррр :-D


От пользователя ptktyfz
ты нереально крут. :lol:


потом проверил что в кабине нет матёрого водилы и наорал матом :cool:
2 / 0
TermitKa
10:59, 28.12.2012
От пользователя XeNON777
потом проверил что в кабине нет матёрого водилы и наорал матом

а выйти и остановить?
фу, слабак :beach:
2 / 1
15:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.