Встречка. Дубль два)))))))
m
McLaren_66
09:58, 28.12.2012
вы в ГИБДД скинули
запись
запись
неа,я просто боюсь что у них есть такой же форум
m
McLaren_66
10:04, 28.12.2012
завтра выдвигаюсь на охоту за тобой, посмотрим потом видео как ты люлей огребаешь
во сколько тебя ждать?
10:39, 28.12.2012
Уважаемая коллега!
Респект!
А нет желания кляузу на водителей Газелей накатать?:-) Все инструкции здесь: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=38&i=390889...
С уважением, Георгий (Вилыч)
Респект!
А нет желания кляузу на водителей Газелей накатать?:-) Все инструкции здесь: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=38&i=390889...
С уважением, Георгий (Вилыч)
b
bzbzbz
10:42, 28.12.2012
[Сообщение удалено пользователем 28.12.2012 10:42]
p
ptktyfz
10:47, 28.12.2012
А нет желания кляузу на водителей Газелей накатать?
так автор-же ж выше написала. что де желания нет. так, чисто поржать и время убить.
x
XeNON777
10:47, 28.12.2012
я вчера против фуры попробовал сделать приём "куда-куда" - получилось, автор если что не бойтесь фур!
t
TermitKa
10:48, 28.12.2012
я вчера против фуры попробовал сделать приём "куда-куда"
мастеррр
p
ptktyfz
10:50, 28.12.2012
сделать приём "куда-куда"
ты нереально крут.
x
XeNON777
10:55, 28.12.2012
мастеррр
ты нереально крут.
потом проверил что в кабине нет матёрого водилы и наорал матом
t
TermitKa
10:59, 28.12.2012
потом проверил что в кабине нет матёрого водилы и наорал матом
а выйти и остановить?
фу, слабак
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.