Встречка. Дубль два)))))))

McLaren_66
14:06, 27.12.2012
Ну что,поехали?

82 / 147
Румпельштuльцxен ( 24+)
14:08, 27.12.2012
колите дырочку под орден... :cool:
94 / 5
semen_886
14:09, 27.12.2012
а где калина и видео с объяснением газелеводам что они не правы
незачот в этот раз

[Сообщение изменено пользователем 27.12.2012 14:09]
33 / 1
McLaren_66
14:10, 27.12.2012
От пользователя semen_886
а где калина и видео с объяснением газелеводам что они не правы

мы исправляемся :-D
4 / 5
D.Golovin
14:10, 27.12.2012
Орать про по ******* два раза в этот раз остерегся?

[Сообщение изменено модератором 27.12.2012 16:35]
31 / 2
Isa_Dora
14:10, 27.12.2012
А вам нравиться как автор говорит куда куда?
70 / 0
Afonin82
14:11, 27.12.2012
Куда, куда :-D
42 / 0
D.Golovin
14:11, 27.12.2012
От пользователя Isa_Dora
А вам нравиться как автор говорит куда куда?

ага, куда-куда-куткуда.
35 / 1
14:11, 27.12.2012
Всё правильно, только их давить надо. Купи грузовик и дави их.
20 / 0
ptktyfz
14:12, 27.12.2012
От пользователя Isa_Dora
А вам нравиться как автор говорит куда куда

мне вообще автор не нравится. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
87 / 14
Не Здешний паренек
14:12, 27.12.2012
автор получает моральное удовлетворение и спецом едет сам в лоб
48 / 10
Afonin82
14:13, 27.12.2012
От пользователя ptktyfz
мне вообще автор не нравится

+1
35 / 5
TermitKa
14:16, 27.12.2012
От пользователя McLaren_66

а интересно, первая газель вас пропустила и поди снова на встречку поехала?
10 / 0
[Сообщение удалено пользователем 14.01.2013 13:11]
89 / 28
McLaren_66
14:17, 27.12.2012
От пользователя TermitNB
пропустила и поди снова на встречку поехала

незнаю :-)
1 / 3
semen_886
14:18, 27.12.2012
От пользователя АнакинСкайокер|Здешний паренек
автор получает моральное удовлетворение и спецом едет сам в лоб


автор получает удовольствие, когда он прав на дороге а те кто не правы воши, он прет на них как кабан на охотника, когда нибудь он встретит свой кадилак эскалейд или хаммер с ЛКН которые такое поведение посчитают вызывающим и начнут стрелять, а потом созаст тему "меня пытались убить, потому что я как всегда прав"
автору желаю удачи :-) и не бояться вшей на эскалейде
70 / 27
B.Golovin
14:18, 27.12.2012
Так кто все таки за рулем?
Автор вроде говорит что она-женщина
11 / 1
TermitKa
14:18, 27.12.2012
От пользователя McLaren_66
незнаю

а продолжение где?
автор, вот вы второй раз уже так - на самом интересном месте видео прерывается

[Сообщение изменено пользователем 27.12.2012 14:22]
11 / 1
ptktyfz
14:21, 27.12.2012
От пользователя B.Golovin
Так кто все таки за рулем?

по поведению? тетка. :-D
не, вот у людей проблемы-то. а? :lol:
6 / 2
Ил86
14:22, 27.12.2012
Подъезжает в упор еще, а че бы с разгона в лоб не въехать.
1 / 4
Kostan™
14:22, 27.12.2012
На Газели лопух, нафига так далеко было откатываться ? Встал бы с аварийкой и ушел кофе пить, а тетя пусть до вечера быкует :-)
42 / 16
McLaren_66
14:22, 27.12.2012
От пользователя semen_886
кадилак эскалейд

а вы думаете у нас что?))))) какой из седанов? :-)




От пользователя TermitNB
а продолжение где?

там светофора нет,если вы об этом :-)
1 / 12
rale
14:23, 27.12.2012
От пользователя Afonin82(Enduro-forester)
Куда, куда

Внатуре грозно кудахчет,а газелист извинился,бывает.
23 / 2
TermitKa
14:24, 27.12.2012
От пользователя McLaren_66
там светофора нет,если вы об этом

в первом случае был интересен светофор, а сейчас поведение второй газели :-)
:popcorn:
4 / 1
McLaren_66
14:24, 27.12.2012
От пользователя Kostan?
тетя пусть до вечера быкует

:-D быкуют быки,а я женщина!!!! так что неграмотно.придумай поинтереснее чё-нить
7 / 26
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.