Встречка. Дубль два)))))))
m
McLaren_66
14:06, 27.12.2012
Ну что,поехали?
р
Румпельштuльцxен ( 24+)
14:08, 27.12.2012
колите дырочку под орден...
s
semen_886
14:09, 27.12.2012
а где калина и видео с объяснением газелеводам что они не правы
незачот в этот раз
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2012 14:09]
незачот в этот раз
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2012 14:09]
m
McLaren_66
14:10, 27.12.2012
а где калина и видео с объяснением газелеводам что они не правы
мы исправляемся
d
D.Golovin
14:10, 27.12.2012
Орать про по ******* два раза в этот раз остерегся?
[Сообщение изменено модератором 27.12.2012 16:35]
[Сообщение изменено модератором 27.12.2012 16:35]
i
Isa_Dora
14:10, 27.12.2012
А вам нравиться как автор говорит куда куда?
a
Afonin82
14:11, 27.12.2012
Куда, куда
d
D.Golovin
14:11, 27.12.2012
А вам нравиться как автор говорит куда куда?
ага, куда-куда-куткуда.
p
ptktyfz
14:12, 27.12.2012
А вам нравиться как автор говорит куда куда
мне вообще автор не нравится. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
н
Не Здешний паренек
14:12, 27.12.2012
автор получает моральное удовлетворение и спецом едет сам в лоб
a
Afonin82
14:13, 27.12.2012
мне вообще автор не нравится
+1
t
TermitKa
14:16, 27.12.2012
а интересно, первая газель вас пропустила и поди снова на встречку поехала?
m
McLaren_66
14:17, 27.12.2012
пропустила и поди снова на встречку поехала
незнаю
s
semen_886
14:18, 27.12.2012
автор получает моральное удовлетворение и спецом едет сам в лоб
автор получает удовольствие, когда он прав на дороге а те кто не правы воши, он прет на них как кабан на охотника, когда нибудь он встретит свой кадилак эскалейд или хаммер с ЛКН которые такое поведение посчитают вызывающим и начнут стрелять, а потом созаст тему "меня пытались убить, потому что я как всегда прав"
автору желаю удачи и не бояться вшей на эскалейде
b
B.Golovin
14:18, 27.12.2012
Так кто все таки за рулем?
Автор вроде говорит что она-женщина
Автор вроде говорит что она-женщина
t
TermitKa
14:18, 27.12.2012
незнаю
а продолжение где?
автор, вот вы второй раз уже так - на самом интересном месте видео прерывается
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2012 14:22]
p
ptktyfz
14:21, 27.12.2012
Так кто все таки за рулем?
по поведению? тетка.
не, вот у людей проблемы-то. а?
и
Ил86
14:22, 27.12.2012
Подъезжает в упор еще, а че бы с разгона в лоб не въехать.
k
Kostan™
14:22, 27.12.2012
На Газели лопух, нафига так далеко было откатываться ? Встал бы с аварийкой и ушел кофе пить, а тетя пусть до вечера быкует
m
McLaren_66
14:22, 27.12.2012
кадилак эскалейд
а вы думаете у нас что?))))) какой из седанов?
а продолжение где?
там светофора нет,если вы об этом
r
rale
14:23, 27.12.2012
Куда, куда
Внатуре грозно кудахчет,а газелист извинился,бывает.
t
TermitKa
14:24, 27.12.2012
там светофора нет,если вы об этом
в первом случае был интересен светофор, а сейчас поведение второй газели
m
McLaren_66
14:24, 27.12.2012
тетя пусть до вечера быкует
быкуют быки,а я женщина!!!! так что неграмотно.придумай поинтереснее чё-нить
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.