ЖАВОРОНКИ vsСОВЫ

viking63
22:53, 22.12.2012
[Сообщение удалено пользователем 06.01.2013 03:39]
4 / 1
Svetik3341
01:21, 23.12.2012
От пользователя viking63
жаворонки тоже ведь люди

эээ вроде не мои слова .... ИМХО .. не зря народная мудрость гласит -кто рано встает тому бог подает ...Лично у меня ,когда рано встаю ,особенно летом в выхи - да да часиков в восемь - крй в девять ,такой позитив внутренний Юощущение что жизнь удлиняется.... а вот кто встает в обед -- полжизни теряет
2 / 6
02:48, 23.12.2012
От пользователя Svetik3341
такой позитив внутренний Юощущение что жизнь удлиняется..

вот про это и цитата, которую я привел.
Вставайте хоть в 3, кто ж вам запретит.
Только не считайте, что именно так правильно и никак иначе.
Хочется вам развить бурную деятельность в 6 утра - развивайте, но зачем в это дело вовлекать тех, кто соображать начинает часиков с 11, за то до 2 ночи может соображать, а не как вы - в 17 уже "мы устали", а в 21 - спать хочу.
От пользователя Svetik3341
а вот кто встает в обед -- полжизни теряет

А то что он лег за час до вашего подъема это не считается?
Странно получается: если ты подрываешься в 6-00 - ты трудолюбивый и вообще герой по жизни. А вот если ты спать ложишься ближе к 2,3 ночи - ты прожигатель жизни и вообще какой то ленивый.
Почему так?
9 / 1
Созерцатель
03:08, 23.12.2012
хуже зверя нет, чем жаворонок-началница
на заре своей трудовой карьеры видал таких куриц
ты можеш до 11 пить чай со всем коллективом ибо делать нефег, но на работе должен быть в 8-00
а мозгоклюйство по поводу минутных опозданий видимо заменяло им утренний секас :-D
9 / 0
Созерцатель
03:15, 23.12.2012
От пользователя SPEC (R)
Странно получается: если ты подрываешься в 6-00 - ты трудолюбивый и вообще герой по жизни. А вот если ты спать ложишься ближе к 2,3 ночи - ты прожигатель жизни и вообще какой то ленивый.
Почему так?

по-моему ночная работа сов обычно индивидуального типа
а утренняя и дневная жаворонков относится к разряду работ коллективных т.е. жаворонки более "на виду"
ну а чью суету видят тот типа и пчолка )
9 / 1
Svetik3341
12:55, 23.12.2012
От пользователя SPEC (R)
А то что он лег за час до вашего подъема это не считается?

не,я про тех ,у кто ложится в 12 пополуночи и встают в 12 пополудни :suxx:
1 / 3
Svetik3341
06:24, 28.12.2012
Всем ранним пташкам привет!.Уже час на но гах ,голова работает хорошо ,вчера до 19 вечера на работе сидела ,трудно работа шла ,зато щас за полчаса расправилась с ней влегкую....

[Сообщение изменено пользователем 28.12.2012 06:36]
0
Антирейсер
07:09, 28.12.2012
спят до обеда - лоботрясы.
Встал раньше - целый день в запасе. ;-)

Сегодня встал в 6:40, лягу наверное только 29.12 ближе к обеду ;-)

Удачного Нового Года :hi:
1 / 2
Содержатель
07:12, 28.12.2012
все жаворонки - дрянь.
совы тоже дрянь - посмотрите на их рожи...

чо, по нормальному-то уже не принято?
0
Kostan™
08:08, 28.12.2012
Я в 5,30 встаю . Незнаю радоваться этому или нет. Меня все устраивает :super:
1 / 1
4e6ypalllka
08:54, 28.12.2012
От пользователя Созерцатель
утренняя и дневная жаворонков относится к разряду работ коллективных т.е. жаворонки более "на виду


И по этому весь мир под себя перекраивают. Пока нормальные люди спят.
0 / 2
4e6ypalllka
09:08, 28.12.2012
И да, vs - versus (латынь вроде как) в данном контексте сие означает - Совы против жаворонков.
0
SEV.a - Ктулху
09:19, 28.12.2012
От пользователя Svetik3341
не,я про тех ,у кто ложится в 12 пополуночи и встают в 12 пополудни

Ну ну, так не бывает, если человек выспавшийся, а не спал последнюю неделю по 4 часа, то физически больше 8 8-20 спать не сможет. Это только с недосыпу так бывает.
От пользователя Антирейсе?
Встал раньше - целый день в запасе.

Раньше встал - весь вечер проеал.
0
4e6ypalllka
09:26, 28.12.2012
От пользователя NeSEV.ru
Раньше встал - весь вечер проеал.


Раньше встал - весь день спать хочешь.
1 / 1
15:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.