ЖАВОРОНКИ vsСОВЫ
v
viking63
22:53, 22.12.2012
[Сообщение удалено пользователем 06.01.2013 03:39]
s
Svetik3341
01:21, 23.12.2012
жаворонки тоже ведь люди
эээ вроде не мои слова .... ИМХО .. не зря народная мудрость гласит -кто рано встает тому бог подает ...Лично у меня ,когда рано встаю ,особенно летом в выхи - да да часиков в восемь - крй в девять ,такой позитив внутренний Юощущение что жизнь удлиняется.... а вот кто встает в обед -- полжизни теряет
02:48, 23.12.2012
такой позитив внутренний Юощущение что жизнь удлиняется..
вот про это и цитата, которую я привел.
Вставайте хоть в 3, кто ж вам запретит.
Только не считайте, что именно так правильно и никак иначе.
Хочется вам развить бурную деятельность в 6 утра - развивайте, но зачем в это дело вовлекать тех, кто соображать начинает часиков с 11, за то до 2 ночи может соображать, а не как вы - в 17 уже "мы устали", а в 21 - спать хочу.
а вот кто встает в обед -- полжизни
теряет
А то что он лег за час до вашего подъема это не считается?
Странно получается: если ты подрываешься в 6-00 - ты трудолюбивый и вообще герой по жизни. А вот если ты спать ложишься ближе к 2,3 ночи - ты прожигатель жизни и вообще какой то ленивый.
Почему так?
с
Созерцатель
03:08, 23.12.2012
хуже зверя нет, чем жаворонок-началница
на заре своей трудовой карьеры видал таких куриц
ты можеш до 11 пить чай со всем коллективом ибо делать нефег, но на работе должен быть в 8-00
а мозгоклюйство по поводу минутных опозданий видимо заменяло им утренний секас
на заре своей трудовой карьеры видал таких куриц
ты можеш до 11 пить чай со всем коллективом ибо делать нефег, но на работе должен быть в 8-00
а мозгоклюйство по поводу минутных опозданий видимо заменяло им утренний секас
с
Созерцатель
03:15, 23.12.2012
Странно получается: если ты подрываешься в 6-00 - ты трудолюбивый и вообще герой по жизни. А вот если ты спать ложишься ближе к 2,3 ночи - ты прожигатель жизни и вообще какой то ленивый.
Почему так?
Почему так?
по-моему ночная работа сов обычно индивидуального типа
а утренняя и дневная жаворонков относится к разряду работ коллективных т.е. жаворонки более "на виду"
ну а чью суету видят тот типа и пчолка )
s
Svetik3341
12:55, 23.12.2012
А то что он лег за час до вашего подъема это не считается?
не,я про тех ,у кто ложится в 12 пополуночи и встают в 12 пополудни
s
Svetik3341
06:24, 28.12.2012
Всем ранним пташкам привет!.Уже час на но гах ,голова работает хорошо ,вчера до 19 вечера на работе сидела ,трудно работа шла ,зато щас за полчаса расправилась с ней влегкую....
[Сообщение изменено пользователем 28.12.2012 06:36]
[Сообщение изменено пользователем 28.12.2012 06:36]
а
Антирейсер™
07:09, 28.12.2012
спят до обеда - лоботрясы.
Встал раньше - целый день в запасе.
Сегодня встал в 6:40, лягу наверное только 29.12 ближе к обеду
Удачного Нового Года
Встал раньше - целый день в запасе.
Сегодня встал в 6:40, лягу наверное только 29.12 ближе к обеду
Удачного Нового Года
с
Содержатель
07:12, 28.12.2012
все жаворонки - дрянь.
совы тоже дрянь - посмотрите на их рожи...
чо, по нормальному-то уже не принято?
совы тоже дрянь - посмотрите на их рожи...
чо, по нормальному-то уже не принято?
k
Kostan™
08:08, 28.12.2012
Я в 5,30 встаю . Незнаю радоваться этому или нет. Меня все устраивает
e
4e6ypalllka
08:54, 28.12.2012
утренняя и дневная жаворонков относится к разряду работ коллективных т.е. жаворонки более "на виду
И по этому весь мир под себя перекраивают. Пока нормальные люди спят.
e
4e6ypalllka
09:08, 28.12.2012
И да, vs - versus (латынь вроде как) в данном контексте сие означает - Совы против жаворонков.
s
SEV.a - Ктулху
09:19, 28.12.2012
не,я про тех ,у кто ложится в 12 пополуночи и встают в 12 пополудни
Ну ну, так не бывает, если человек выспавшийся, а не спал последнюю неделю по 4 часа, то физически больше 8 8-20 спать не сможет. Это только с недосыпу так бывает.
Встал раньше - целый день в запасе.
Раньше встал - весь вечер проеал.
e
4e6ypalllka
09:26, 28.12.2012
Раньше встал - весь вечер проеал.
Раньше встал - весь день спать хочешь.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.