ЖАВОРОНКИ vsСОВЫ

Серёг
08:47, 20.12.2012
От пользователя Svetik3341
фото не скрываю...

Фотоальбом "Я и другие животные"
Автор: Svetik34
жесть :-D
9 / 0
God_save_the_Queen
08:48, 20.12.2012
От пользователя Krabat
. Я получаюсь не жаворонок а невыспавшаяся и злая сова.

то же самое :weep:
1 / 0
rаdish
08:57, 20.12.2012
а еще бесят жаворонки, которые в 8-55 начинают названивать и бодрым голосом предъявлять а ты чо спишь :suxx:
11 / 3
Лена П.
09:04, 20.12.2012
А я кто? Люблю встать попозже, а лечь пораньше. :-(
0
Похотливая Толстухa
09:05, 20.12.2012
я просто люблю поспать, могу по 15-20 часов :mad:
а могу по трое суток не спать :-D
4 / 2
ELeonov
09:12, 20.12.2012
Злой сов.
Иногда приходится с утра подрываться, а обычно - до 11-13 сплю, вне зависимости лег в 20 или в 4 :-)
3 / 0
SandmanSB
09:18, 20.12.2012
От пользователя Svetik3341
ЖАВОРОНКИ vsСОВЫ


Да ерунда это. Не бывает никаких жаворонков и сов. Бывает челвоек ленивй и неорганизованный. А остальное - дисциплина.
2 / 9
6apuH
09:21, 20.12.2012
название альбома позабавило: я и другие животные :-)
3 / 0
От пользователя Svetik3341
пишет на ОАКе и досих пор в памперсах?


Я тоже в памперсе. Чо такова то? :ultra:
0
09:29, 20.12.2012
От пользователя Дама трефф
злые совы не плачут


дык мне окружающих жалка - я ж злой с утра, страдают оне.
2 / 0
ortodox.
09:36, 20.12.2012
Фотоальбом "Я и другие животные"
Автор: Svetik34

А котэ ничо такой! Мальчик или девочка?
0
Jeana
09:41, 20.12.2012
От пользователя rаdish
а еще бесят жаворонки, которые в 8-55 начинают названивать и бодрым голосом предъявлять а ты чо спишь



поверьте, нас не меньше бесят совы, которые звонят в полночь посреди рабочей недели и предъявляют - а ты чо, уже спишь? :ultra: :-D
7 / 6
Матвей Клещёв
09:48, 20.12.2012
ТС - родите вдоиню, и будете вспоминать сеи пост в порядке общего бреда :lol:
3 / 1
Лена П.
10:07, 20.12.2012
От пользователя БО (полевой кот, сиречь - заяц)
Я тоже в памперсе.

Я вот не додумалась, в тубзик гоняю как лошара. :-(
0
Svetik3341
16:35, 22.12.2012
От пользователя ortodox.
А котэ ничо такой! Мальчик или девочка?

и на первой странице и на второй в альбоме- котоженщины (на второй странице - нынешняя моя ...первой уже не т ..(((
А мелкая сегодня изобразила из себя раннего жаворонка - с полшестого скакала по мне ,пока я спала... Пришлось встать и покормить ...Что делать .. так и сплю в ногах у ней...



[Сообщение изменено пользователем 22.12.2012 16:54]
2 / 0
Svetik3341
16:36, 22.12.2012
От пользователя Лена П.
я:љБО (полевой кот, сиречь - заяц)

Я тоже в памперсе.

я тока каогда училась в автошколе ,одевала себе ))))
1 / 0
Svetik3341
16:37, 22.12.2012
От пользователя GТи
ТС - родите вдоиню, и будете вспоминать сеи пост в порядке общего бреда

там наверно будет то ли сон то ли явь ,то ли утро то ли вечер... все попутаецца)))
0
Svetik3341
16:41, 22.12.2012
От пользователя ЙОБУРГЕР+
В смысле угощали или заставляли делать?

....как бы готовили по заказу - тыкаешь пальцем на красивую картинку А3 - там фотки блюд яичных...потом они дрожащей рукой клали на тарелку с яичным блюдом -
-кусочек бекона
-сосиску грамм на 30
- тонкий пласт колбасы ,через которую солнце просвечивало... :cool:

[Сообщение изменено пользователем 22.12.2012 16:49]
0
17:06, 22.12.2012
И еще одно наблюдение стыренное с башорга
Сова: не, уже 22-00 поздно звонить.
Жаворонок: ты че, спишь, что ли. уже 7 утра, а ты дрыхнешь.
10 / 0
ITON316B
18:44, 22.12.2012
люди делятся на сов ,жаворонков, и дятлов .
Совы-встают поздно и засыпают поздно.
Жаворонки- встают рано и засыпают рано.
Дятлы-это те из-за которых совы встают рано ,а жаворонки засыпают поздно :-D :-D
8 / 0
Не местный я
18:47, 22.12.2012
Я сова. До 2-3 ночи сижу работаю. Встаю в 12-13 :beach:
5 / 0
Stil
18:56, 22.12.2012
Раньше думал, что я сова.
После рождения ребенка понял, что не куя не сова.
1 / 1
Людаед
19:13, 22.12.2012
От пользователя SandmanSB
Не бывает никаких жаворонков и сов. Бывает челвоек ленивй и неорганизованный. А остальное - дисциплина

Неправда. При чём здесь дисциплина, если надо встать - я встану и в пять утра, не вопрос, но нормально соображать и функционировать начну всё равно не раньше того как проснусь ))), т.е. часиков одиннадцать.
Это называется поднять - подняли, а разбудить забыли. :-)
6 / 0
Людаед
19:17, 22.12.2012
11 / 0
Svetik3341
21:47, 22.12.2012
вот и в сон уже клонит ...а дела еще не передела :disco: :disco: :disco: ны домашние
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.