ЖАВОРОНКИ vsСОВЫ
с
Серёг
08:47, 20.12.2012
фото не скрываю...
Фотоальбом "Я и другие животные"
Автор: Svetik34
жесть
g
God_save_the_Queen
08:48, 20.12.2012
. Я получаюсь не жаворонок а невыспавшаяся и злая сова.
то же самое
r
rаdish
08:57, 20.12.2012
а еще бесят жаворонки, которые в 8-55 начинают названивать и бодрым голосом предъявлять а ты чо спишь
л
Лена П.
09:04, 20.12.2012
А я кто? Люблю встать попозже, а лечь пораньше.
п
Похотливая Толстухa
09:05, 20.12.2012
я просто люблю поспать, могу по 15-20 часов
а могу по трое суток не спать
а могу по трое суток не спать
e
ELeonov
09:12, 20.12.2012
Злой сов.
Иногда приходится с утра подрываться, а обычно - до 11-13 сплю, вне зависимости лег в 20 или в 4 :-)
Иногда приходится с утра подрываться, а обычно - до 11-13 сплю, вне зависимости лег в 20 или в 4 :-)
s
SandmanSB
09:18, 20.12.2012
ЖАВОРОНКИ vsСОВЫ
Да ерунда это. Не бывает никаких жаворонков и сов. Бывает челвоек ленивй и неорганизованный. А остальное - дисциплина.
a
6apuH
09:21, 20.12.2012
название альбома позабавило: я и другие животные :-)
09:22, 20.12.2012
пишет на ОАКе и досих пор в памперсах?
Я тоже в памперсе. Чо такова то?
o
ortodox.
09:36, 20.12.2012
Фотоальбом "Я и другие животные"
Автор: Svetik34
Автор: Svetik34
А котэ ничо такой! Мальчик или девочка?
j
Jeana
09:41, 20.12.2012
а еще бесят жаворонки, которые в 8-55 начинают названивать и бодрым голосом предъявлять а ты чо спишь
поверьте, нас не меньше бесят совы, которые звонят в полночь посреди рабочей недели и предъявляют - а ты чо, уже спишь?
м
Матвей Клещёв
09:48, 20.12.2012
ТС - родите вдоиню, и будете вспоминать сеи пост в порядке общего бреда
л
Лена П.
10:07, 20.12.2012
Я тоже в памперсе.
Я вот не додумалась, в тубзик гоняю как лошара.
s
Svetik3341
16:35, 22.12.2012
А котэ ничо такой! Мальчик или девочка?
и на первой странице и на второй в альбоме- котоженщины (на второй странице - нынешняя моя ...первой уже не т ..(((
А мелкая сегодня изобразила из себя раннего жаворонка - с полшестого скакала по мне ,пока я спала... Пришлось встать и покормить ...Что делать .. так и сплю в ногах у ней...
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2012 16:54]
s
Svetik3341
16:36, 22.12.2012
я:љБО (полевой кот, сиречь - заяц)
Я тоже в памперсе.
Я тоже в памперсе.
я тока каогда училась в автошколе ,одевала себе ))))
s
Svetik3341
16:37, 22.12.2012
ТС - родите вдоиню, и будете вспоминать сеи пост в порядке общего бреда
там наверно будет то ли сон то ли явь ,то ли утро то ли вечер... все попутаецца)))
s
Svetik3341
16:41, 22.12.2012
В смысле угощали или заставляли делать?
....как бы готовили по заказу - тыкаешь пальцем на красивую картинку А3 - там фотки блюд яичных...потом они дрожащей рукой клали на тарелку с яичным блюдом -
-кусочек бекона
-сосиску грамм на 30
- тонкий пласт колбасы ,через которую солнце просвечивало...
[Сообщение изменено пользователем 22.12.2012 16:49]
17:06, 22.12.2012
И еще одно наблюдение стыренное с башорга
Сова: не, уже 22-00 поздно звонить.
Жаворонок: ты че, спишь, что ли. уже 7 утра, а ты дрыхнешь.
Сова: не, уже 22-00 поздно звонить.
Жаворонок: ты че, спишь, что ли. уже 7 утра, а ты дрыхнешь.
i
ITON316B
18:44, 22.12.2012
люди делятся на сов ,жаворонков, и дятлов .
Совы-встают поздно и засыпают поздно.
Жаворонки- встают рано и засыпают рано.
Дятлы-это те из-за которых совы встают рано ,а жаворонки засыпают поздно
Совы-встают поздно и засыпают поздно.
Жаворонки- встают рано и засыпают рано.
Дятлы-это те из-за которых совы встают рано ,а жаворонки засыпают поздно
н
Не местный я
18:47, 22.12.2012
Я сова. До 2-3 ночи сижу работаю. Встаю в 12-13
s
Stil
18:56, 22.12.2012
Раньше думал, что я сова.
После рождения ребенка понял, что не куя не сова.
После рождения ребенка понял, что не куя не сова.
л
Людаед
19:13, 22.12.2012
Не бывает никаких жаворонков и сов. Бывает челвоек ленивй и неорганизованный. А остальное - дисциплина
Неправда. При чём здесь дисциплина, если надо встать - я встану и в пять утра, не вопрос, но нормально соображать и функционировать начну всё равно не раньше того как проснусь ))), т.е. часиков одиннадцать.
Это называется поднять - подняли, а разбудить забыли.
s
Svetik3341
21:47, 22.12.2012
вот и в сон уже клонит ...а дела еще не передела ны домашние
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.