кто пьёт?
в
Винни-Пух с базукой
14:15, 16.12.2012
Я что то второй день подряд. Но после бани как не выпить?!
Затянулось однако
g
Gumbinnen
14:17, 16.12.2012
мне седня можно!
мне нельзя,но можно...ура
м
Матрешка.
14:19, 16.12.2012
пойду в магазин схожу
в
Встретимся у холодильника?!
14:20, 16.12.2012
нафиг нафиг, надоело уже
b
bd68
16:10, 16.12.2012
пойду в магазин схожу
Добро утро, коллегам
16:13, 16.12.2012
Я что то второй день подряд.
Синяки запарили, это что, модно щас, звенеть на каждом углу, мол "аявотбухаю" ?
Тоже мне, повод для гордости
m
MСM™
16:13, 16.12.2012
Вчера корпоратив был
Пару бокалов вина выпил
Сегодня проснулись около полудня
Ощущение, что сегодня 1 января
Есть банка пива
Пока в раздумьях-выпить или оставить
Пару бокалов вина выпил
Сегодня проснулись около полудня
Ощущение, что сегодня 1 января
Есть банка пива
Пока в раздумьях-выпить или оставить
b
bd68
16:34, 16.12.2012
Синяки запарили, это что, модно щас, звенеть на
каждом углу, мол "аявотбухаю" ?
Тоже мне, повод для гордости
каждом углу, мол "аявотбухаю" ?
Тоже мне, повод для гордости
А, что Вы хотели прочитать в теме с таким заголовком?
Валите накер отсюда, убежище.
[Сообщение изменено пользователем 16.12.2012 16:42]
a
AugustK
04:10, 11.01.2013
Ты молока купил, пьянчуга?
Жена Владимиру кричит,
Икнув, Владимир отвечает
Нет, молокаку я не пил...
Жена Владимиру кричит,
Икнув, Владимир отвечает
Нет, молокаку я не пил...
m
mastech (бывший радиолюбитель)
04:19, 11.01.2013
Ты молока купил, пьянчуга?
Жена Владимиру кричит,
Икнув, Владимир отвечает
Нет, молокаку я не пил...
Жена Владимиру кричит,
Икнув, Владимир отвечает
Нет, молокаку я не пил...
я пил манагу, дура баба.
хоть по утру, да на свои!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.