кто пьёт?
k
kseLLxx (8 Марлинов)
22:19, 15.12.2012
Я что то второй день подряд. Но после бани как не выпить?!
s
Shvedka
22:20, 15.12.2012
мне седня можно!
k
kseLLxx (8 Марлинов)
22:21, 15.12.2012
да всем можно
22:21, 15.12.2012
Синька чмо.
Хотя если иногда и в меру и в хорошей компании... Но я вот не умею по-чедовечески, а потому не пью.
Хотя если иногда и в меру и в хорошей компании... Но я вот не умею по-чедовечески, а потому не пью.
u
utecom
22:22, 15.12.2012
тож пью
k
kseLLxx (8 Марлинов)
22:23, 15.12.2012
пью чай
а я полевское пиво. Кстати,Ю полевское пиво сейчас редкость. На бутылках в большинстве случаев мелким шрифтом написано в: адрес производства либо челяба либо каменск. А я полевского сегодня выхватил
22:24, 15.12.2012
Это все фигня, после бани, да попадая по клавишам.. Вы попробуйте трое суток побухать без сна не выходя из коматозного состояния - увидите вполне реальных чертей.
м
М-Лисицца
22:25, 15.12.2012
тож пью
Вообще-то ВСЕ пьют.Без воды человек может трое-четверо суток протянуть.Жить хочется как-то.
А спиртное зачем пить?Вреда больше чем пользы.Ибо пользы никакой вообще.
к
Килограмм ежиков
22:29, 15.12.2012
Я пью чай.
зы: если что, это просто шутка))
зы: если что, это просто шутка))
u
utecom
22:29, 15.12.2012
полевское пиво сейчас редкость
да ну? эка невидаль? у нас такого добра......!!!!!
н
Нури™
22:32, 15.12.2012
кто пьёт?
я...чай с печеньками))))))
h
Herr Doktor™
22:32, 15.12.2012
я пью
l
lzlzckfdf
22:32, 15.12.2012
Я что то второй день подряд. Н
я 4 дня......выхожу из штопора сам........
f
ForestWorker
22:33, 15.12.2012
Вы попробуйте трое суток побухать без сна не выходя из коматозного состояния - увидите вполне реальных чертей.
...
он пил неделю с лишним
так, что весь город слышал,
как он гонял чертей
(с)
v
Viгасосha ™
22:33, 15.12.2012
kseLLxx (8 Марлинов)
ты ж уже вчера волка видел ,
пора завязывать
н
Начальник ЖКХ
22:34, 15.12.2012
кто пьёт?
А я пью? Что тут пить?
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
22:35, 15.12.2012
привет синиботам
н
Нури™
22:35, 15.12.2012
привет синиботам
м
Маргоша ( с полки бряк)
22:38, 15.12.2012
привет синиботам
я ашь подавилась
[Сообщение изменено пользователем 15.12.2012 22:38]
l
lzlzckfdf
22:38, 15.12.2012
стоит поллитра на балконе, но в одну каску не камильфо... так и будет там стоять
+љ-љљ|љљ цитироватьљљ|љљ сообщи
+љ-љљ|љљ цитироватьљљ|љљ сообщи
куда подойти??
c
cмотрю читаю
22:41, 15.12.2012
Больше недели не пил, а может и две. Выпил сейчас пару рюмок вкусной водки под вкусную закуску
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.