kseLLxx (8 Марлинов)
22:19, 15.12.2012
Я что то второй день подряд. Но после бани как не выпить?! 8(
19 / 24
Shvedka
22:20, 15.12.2012
:beer: мне седня можно!
8 / 6
kseLLxx (8 Марлинов)
22:21, 15.12.2012
да всем можно :-)
13 / 3
22:21, 15.12.2012
Синька чмо.

Хотя если иногда и в меру и в хорошей компании... Но я вот не умею по-чедовечески, а потому не пью.
29 / 7
utecom
22:22, 15.12.2012
тож пью
1 / 1
От пользователя kseLLxx (8 Марлинов)
кто пьёт?

только слабаки :-(
11 / 18
kseLLxx (8 Марлинов)
22:23, 15.12.2012
От пользователя SMЕRSH
пью чай


а я полевское пиво. Кстати,Ю полевское пиво сейчас редкость. На бутылках в большинстве случаев мелким шрифтом написано в: адрес производства либо челяба либо каменск. А я полевского сегодня выхватил 8(
4 / 5
22:24, 15.12.2012
Это все фигня, после бани, да попадая по клавишам.. Вы попробуйте трое суток побухать без сна не выходя из коматозного состояния - увидите вполне реальных чертей.
9 / 5
М-Лисицца
22:25, 15.12.2012
От пользователя termobarrier
тож пью

Вообще-то ВСЕ пьют.Без воды человек может трое-четверо суток протянуть.Жить хочется как-то.
А спиртное зачем пить?Вреда больше чем пользы.Ибо пользы никакой вообще.
6 / 6
22:25, 15.12.2012
Пиво моча. Пить надо 40+
10 / 5
kseLLxx (8 Марлинов)
22:26, 15.12.2012
От пользователя М-Лисицца



Лисица?!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
3 / 3
Килограмм ежиков
22:29, 15.12.2012
Я пью чай.

зы: если что, это просто шутка))
9 / 1
utecom
22:29, 15.12.2012
От пользователя kseLLxx (8 Марлинов)
полевское пиво сейчас редкость

да ну? эка невидаль? у нас такого добра......!!!!!
0
Нури
22:32, 15.12.2012
От пользователя kseLLxx (8 Марлинов)
кто пьёт?

я...чай с печеньками))))))
1 / 2
Herr Doktor™
22:32, 15.12.2012
я пью
3 / 0
lzlzckfdf
22:32, 15.12.2012
От пользователя kseLLxx (8 Марлинов)
Я что то второй день подряд. Н

я 4 дня......выхожу из штопора сам........ :manyak:
2 / 0
ForestWorker
22:33, 15.12.2012
От пользователя Mr. Svin
Вы попробуйте трое суток побухать без сна не выходя из коматозного состояния - увидите вполне реальных чертей.

...
он пил неделю с лишним
так, что весь город слышал,
как он гонял чертей
(с)
0
Viгасосha ™
22:33, 15.12.2012
От пользователя kseLLxx (8 Марлинов)
kseLLxx (8 Марлинов)

ты ж уже вчера волка видел , :-D
пора завязывать :-D
0
Начальник ЖКХ
22:34, 15.12.2012
От пользователя kseLLxx (8 Марлинов)
кто пьёт?


А я пью? Что тут пить? ;-)

4 / 0
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
22:35, 15.12.2012
привет синиботам :-D
3 / 2
Нури
22:35, 15.12.2012
От пользователя Ленок екат
привет синиботам

8( 8( 8(
4 / 0
Маргоша ( с полки бряк)
22:38, 15.12.2012
От пользователя Ленок екат
привет синиботам

8( я ашь подавилась

[Сообщение изменено пользователем 15.12.2012 22:38]
2 / 0
lzlzckfdf
22:38, 15.12.2012
От пользователя безрукий маммолог
стоит поллитра на балконе, но в одну каску не камильфо... так и будет там стоять
+љ-љљ|љљ цитироватьљљ|љљ сообщи

куда подойти??
4 / 0
cмотрю читаю
22:41, 15.12.2012
Больше недели не пил, а может и две. Выпил сейчас пару рюмок вкусной водки под вкусную закуску
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.