Любите друг друга
m
Mr. Silverstein
23:43, 14.12.2012
извините, давно хочу спросить
Насколько давно?
Антих?
Мессия йа!
l
Led@-с топором
23:44, 14.12.2012
ваша правда..
ну да, вполне логично для
ублюдка
обозвать собеседницу дурой.
фу как некрасиво
l
Led@-с топором
23:45, 14.12.2012
Мессия йа!
вот и не знаю толи радоваться и цаловацца лезть, то ли ойкнуть и убежать ))))
23:47, 14.12.2012
альфа-самцов в теме пока не было...
а будут?
и кто на оаке является альфасамцом ?
m
Mr. Silverstein
23:49, 14.12.2012
вот и не знаю толи радоваться и цаловацца лезть, то ли ойкнуть и убежать ))))
Определяйтесь быстрее, пока я благосклонен к Вашим постам.
в
Владимир_КВ
23:50, 14.12.2012
и кто на оаке является альфасамцом ?
Платон Маматов для борзгого является альфа самцом
23:51, 14.12.2012
и кто на оаке является альфасамцом ?
Из афишируемых - мессье Шеридан.
есть еще парочка, но они менее известны и про сиськи-письки обычно не пишут
l
Led@-с топором
23:51, 14.12.2012
Определяйтесь быстрее, пока я благосклонен к Вашим постам.
ладно тогда на всякий случай поцалую. По браццке: в макушку
о
Она самая...
23:52, 14.12.2012
Все хорошо спасибо!
Учимся потихоньку ...
[Сообщение изменено пользователем 15.12.2012 00:56]
23:52, 14.12.2012
ладно всем удачи
я спать
сильно не сритесь в теме
любите друг друга как сказал уфолог
я спать
сильно не сритесь в теме
любите друг друга как сказал уфолог
23:53, 14.12.2012
Платон Маматов для борзгого является альфа самцом
Нет.. Форманчук, Сохович и Курочкин..
Вся народофронтовская рать
о
Олиса La vie est belle
23:59, 14.12.2012
я ей говорю: "женщина, простите, но вы за мной!".
m
Mr. Silverstein
00:01, 15.12.2012
По браццке
Единомышленнег, чтоле? Ну, я рад...
l
Led@-с топором
00:02, 15.12.2012
Единомышленнег, чтоле? Ну, я рад...
это смотря какие мысли
ладно, даже если я вас и перепутала, все равно все прилично
10:11, 15.12.2012
Особенно хорошо она исцеляет пороки сердца, раковые опухоли и
лейкемию
лейкемию
Здесь только передовая медицина спасет, а у нас одни храмы строят. На работе девушка 30 лет вчера умерла от рака по врачам таскалась, не смогли ничем помочь. Пэтому тему такую и создал, что жизнь она сейчас есть, а завтра нет.
[Сообщение изменено пользователем 15.12.2012 10:16]
s
SSWWLL
18:54, 17.01.2013
Любите друг друга
Это что за скрытая реклама гомосятины в Вашем посте?
Любить должен друг свою подругу, либо подруга своего друга.
А любить друг друга или любить подруга подругу ? это Вам надо в мотоклубе обсуждать, а не здесь.
(шутка)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.