Любите друг друга

Mr. Silverstein
23:43, 14.12.2012
От пользователя Led@-с топором
извините, давно хочу спросить

Насколько давно?
От пользователя Led@-с топором
Антих?
:-D
Мессия йа!
0
Led@-с топором
23:44, 14.12.2012
От пользователя Borzoy
ваша правда..

ну да, вполне логично для
От пользователя Borzoy
ублюдка

обозвать собеседницу дурой.
фу как некрасиво
0
23:44, 14.12.2012
От пользователя Она самая..

:hi: как у вас дела?
0
23:45, 14.12.2012
От пользователя Аморальный Философ
Альфа-самцы

альфа-самцов в теме пока не было...
0
Led@-с топором
23:45, 14.12.2012
От пользователя idea FixX
Мессия йа!

вот и не знаю толи радоваться и цаловацца лезть, то ли ойкнуть и убежать ))))
0
23:47, 14.12.2012
От пользователя Borzoy
альфа-самцов в теме пока не было...

а будут?
:beach:
и кто на оаке является альфасамцом ?
0
Mr. Silverstein
23:49, 14.12.2012
От пользователя Led@-с топором
вот и не знаю толи радоваться и цаловацца лезть, то ли ойкнуть и убежать ))))

Определяйтесь быстрее, пока я благосклонен к Вашим постам. :cool:
1 / 0
Владимир_КВ
23:50, 14.12.2012
От пользователя SINOBI
и кто на оаке является альфасамцом ?

Платон Маматов для борзгого является альфа самцом
1 / 0
23:51, 14.12.2012
От пользователя SINOBI
и кто на оаке является альфасамцом ?

Из афишируемых - мессье Шеридан.
есть еще парочка, но они менее известны и про сиськи-письки обычно не пишут
0
Led@-с топором
23:51, 14.12.2012
От пользователя idea FixX
Определяйтесь быстрее, пока я благосклонен к Вашим постам. :cool:

:-D ладно тогда на всякий случай поцалую. По браццке: в макушку :-D
0
Она самая...
23:52, 14.12.2012
От пользователя *ZЯБА* legal alien ))

Все хорошо спасибо!
Учимся потихоньку ...:-)

[Сообщение изменено пользователем 15.12.2012 00:56]
0
23:52, 14.12.2012
ладно всем удачи
я спать
сильно не сритесь в теме
любите друг друга как сказал уфолог :cool:
0
23:53, 14.12.2012
От пользователя Владимир Владимирович Кац
Платон Маматов для борзгого является альфа самцом

Нет.. Форманчук, Сохович и Курочкин..
Вся народофронтовская рать
0
Олиса La vie est belle
23:59, 14.12.2012
От пользователя Она самая..
я ей говорю: "женщина, простите, но вы за мной!".

:-)
0
Mr. Silverstein
00:01, 15.12.2012
От пользователя Led@-с топором
По браццке

Единомышленнег, чтоле? Ну, я рад... :-)
0
Led@-с топором
00:02, 15.12.2012
От пользователя idea FixX
Единомышленнег, чтоле? Ну, я рад... :-)

это смотря какие мысли :-D
ладно, даже если я вас и перепутала, все равно все прилично :-)
0
01:55, 15.12.2012
От пользователя Она самая..

Здорово же :super: очень-очень рада
0
От пользователя *ZЯБА* legal alien ))
Особенно хорошо она исцеляет пороки сердца, раковые опухоли и
лейкемию

Здесь только передовая медицина спасет, а у нас одни храмы строят. На работе девушка 30 лет вчера умерла от рака по врачам таскалась, не смогли ничем помочь. Пэтому тему такую и создал, что жизнь она сейчас есть, а завтра нет.

[Сообщение изменено пользователем 15.12.2012 10:16]
0
SSWWLL
18:54, 17.01.2013
От пользователя Уфолог
Любите друг друга

Это что за скрытая реклама гомосятины в Вашем посте?

Любить должен друг свою подругу, либо подруга своего друга.

А любить друг друга или любить подруга подругу ? это Вам надо в мотоклубе обсуждать, а не здесь.
(шутка)
:-D
0 / 1
15:44, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.