Любите друг друга
l
Led@-с топором
23:19, 14.12.2012
я одна ржу?))
тссс...пусть наслаждается собственной крутостью.
23:20, 14.12.2012
он же женат вроде
Я так понимаю это было до женитьбы...
Хотя одно другому никак не мешает.. Это не личный опыт, это в телевизоре сказали...
сегодня прям таки день
откровений
Ой да бросьте.. Какие откровения?
Все давно обо всем знают
l
Led@-с топором
23:21, 14.12.2012
Все давно обо всем знают
а вы считаете своим долгом перемыть косточки, ц-ц-ц, мужчины иной раз такие сахарные сплетники..
23:22, 14.12.2012
а вы считаете своим долгом перемыть косточки,
как бы вам на вашем пролетарском наречии понятно объяснить...
Вот есть бордель.. там занимаются сексом за деньги.. Есть те, кто подглядывает за всем этим..
Ну а мне нравится подглядывать за подглядывающими...
d
*DREAM ON*
23:23, 14.12.2012
Ой да бросьте.. Какие откровения?
Все давно обо всем знают
Все давно обо всем знают
обличительный наш, обличительный...........
о
Олиса La vie est belle
23:24, 14.12.2012
обличительный наш,
обличительный
обличительный
Вахрушев и то круче троллил
он вот писал, что я к нему в личке приставала
l
Led@-с топором
23:26, 14.12.2012
как бы вам на вашем пролетарском наречии понятно объяснить...
я то наделась что у меня интельгентская речь.
Ну а мне нравится подглядывать за подглядывающими...
ну так сообщать о том что все знают зачем? и без вас все знают :-) нелогичЬненько
о
Она самая...
23:26, 14.12.2012
ну вы блин как Таро разложили на всех
Простите, вы не пробовали заниматься своей жизнью, что вам до других? Это их жизнь, как хотят так и живут
l
Led@-с топором
23:29, 14.12.2012
он вот писал, что я к нему в личке приставала
дык он обиделся наверное что не приставала, вот и ..желаемое за действительное.
о
Олиса La vie est belle
23:29, 14.12.2012
вы не пробовали заниматься своей жизнью, что вам до других?
ну просто если бы все было так, как он описал
мне б осталось только облиться злыми слезами и начать злобно огрызаться
был бы фан борзому
ну а так как он везде, кроме возраста. попал пальцем в небо - ну что делать
l
Led@-с топором
23:30, 14.12.2012
Простите, вы не пробовали заниматься своей жизнью,
своя жизнь видимо и вполовину так не интересна чем чужая.
23:31, 14.12.2012
Простите, вы не пробовали заниматься своей жизнью, что вам до других?
вы так пишите, как будто я круглосуточно занят разоблачениями..
Большинство читаемо как открытая книга и на самые примитивные провокации ведутся только в путь...
Я просто так развлекаюсь когда скучно.. К тому же публике очень нравится когда "срывают покровы" и обливают дерьмом кого-то кроме них самих..
о
Олиса La vie est belle
23:31, 14.12.2012
своя жизнь видимо и вполовину так не
интересна чем чужая.
интересна чем чужая.
да нее, ему интересно делать выводы и типа обличать
ну надо тренироваться, что я могу сказать
о
Она самая...
23:32, 14.12.2012
Включила дуру? Выключить не могу! День не могу?Второй не могу? А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться ...
l
Led@-с топором
23:34, 14.12.2012
Борзому обидно , хотел Олису за косички подергать а она не повелась.
тоже дело. главное жить с ощущением ЩАстья
Включила дуру? Выключить не могу! День не могу?Второй не могу? А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться ...
тоже дело. главное жить с ощущением ЩАстья
о
Олиса La vie est belle
23:34, 14.12.2012
К тому же публике очень нравится когда
"срывают покровы" и обливают дерьмом кого-то кроме них самих..
"срывают покровы" и обливают дерьмом кого-то кроме них самих..
ну это бесспорно
вы так пишите, как
будто я круглосуточно занят разоблачениями..
будто я круглосуточно занят разоблачениями..
ну сегодня вот я попала под вашу руку
неудачно попала, черт с ним
но бывает, признайтесь уже
23:34, 14.12.2012
своя жизнь видимо и вполовину так не интересна чем чужая.
ваша жизнь судя по всему прям таки изобилует яркими красками...
У флудеров с 21 форума не жизнь - а мечта.. А самое главное, что тебя окружают успешные, интересные и умные люди
о
Она самая...
23:35, 14.12.2012
Я просто так развлекаюсь когда скучно..
Ну так вы, не такой плохой каким хотите казаться \
Это.... а про меня скажите, но только хорошее, а то всем сказали, а про меня нет. Я и так и так пытаюсь намекнуть, а вы все меня не замечаете
l
Led@-с топором
23:36, 14.12.2012
ваша жизнь судя по всему прям таки изобилует яркими красками...
ну чужие кровати меня точно не интересуют уж простите
Зы я не с 21.
ыыы)))Борзого за гадалку подписали.
[Сообщение изменено пользователем 14.12.2012 23:36]
l
=LN2112=
23:37, 14.12.2012
[Сообщение удалено пользователем 14.12.2012 23:39]
m
Mr. Silverstein
23:39, 14.12.2012
Нет ничего важнее вашей жизни и жизни ваших знакомых и нет смысла тратить ее на ненависть, злобу и тому подобное. Все остальное, материальное, сущая ерунда.
Не обманывайте себя, глупыми навязанными лозунгами.
Важна каждая мелочь, ибо из мелочей и складывается жизнь.
а
Аморальный Философ
23:40, 14.12.2012
Чо туд?
Альфа-самцы и альфа-самки ОАК-а в пятничный вечер поливают друг друга грязью, доказывая как чудесно у них устроена семейная жизнь?
Как мило
Альфа-самцы и альфа-самки ОАК-а в пятничный вечер поливают друг друга грязью, доказывая как чудесно у них устроена семейная жизнь?
Как мило
l
Led@-с топором
23:40, 14.12.2012
[Сообщение удалено пользователем 14.12.2012 23:48]
l
Led@-с топором
23:42, 14.12.2012
Чо туд?
сеанс угадайки от Борзого, ну и жизненные откровения от него про нищастное детство
о
Она самая...
23:42, 14.12.2012
я вас не знаю и вы пока не вызываете желания ни хвалить вас ни ругать
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.