Любите друг друга

Led@-с топором
23:19, 14.12.2012
От пользователя Олиса La Vie en Rose
я одна ржу?))

тссс...пусть наслаждается собственной крутостью.
0
23:20, 14.12.2012
От пользователя SINOBI
он же женат вроде

Я так понимаю это было до женитьбы...
Хотя одно другому никак не мешает.. Это не личный опыт, это в телевизоре сказали...
От пользователя Led@-с топором
сегодня прям таки день откровений

Ой да бросьте.. Какие откровения?
Все давно обо всем знают
0
Led@-с топором
23:21, 14.12.2012
От пользователя Borzoy
Все давно обо всем знают

а вы считаете своим долгом перемыть косточки, ц-ц-ц, мужчины иной раз такие сахарные сплетники..
0
23:22, 14.12.2012
От пользователя Led@-с топором
а вы считаете своим долгом перемыть косточки,

как бы вам на вашем пролетарском наречии понятно объяснить...

Вот есть бордель.. там занимаются сексом за деньги.. Есть те, кто подглядывает за всем этим..
Ну а мне нравится подглядывать за подглядывающими...
1 / 0
*DREAM ON*
23:23, 14.12.2012
От пользователя Borzoy
Ой да бросьте.. Какие откровения?
Все давно обо всем знают

обличительный наш, обличительный........... :-D
1 / 0
Олиса La vie est belle
23:24, 14.12.2012
От пользователя *DREAM ON*
обличительный наш,
обличительный

Вахрушев и то круче троллил

он вот писал, что я к нему в личке приставала
0
Led@-с топором
23:26, 14.12.2012
От пользователя Borzoy
как бы вам на вашем пролетарском наречии понятно объяснить...

я то наделась что у меня интельгентская речь.
От пользователя Borzoy
Ну а мне нравится подглядывать за подглядывающими...

ну так сообщать о том что все знают зачем? и без вас все знают :-) нелогичЬненько
0
Она самая...
23:26, 14.12.2012
От пользователя Borzoy

ну вы блин как Таро разложили на всех :-)
Простите, вы не пробовали заниматься своей жизнью, что вам до других? Это их жизнь, как хотят так и живут ;-)
0
Led@-с топором
23:29, 14.12.2012
От пользователя Олиса La Vie en Rose
он вот писал, что я к нему в личке приставала

дык он обиделся наверное что не приставала, вот и ..желаемое за действительное. :-D
0
Олиса La vie est belle
23:29, 14.12.2012
От пользователя Она самая..
вы не пробовали заниматься своей жизнью, что вам до других?

ну просто если бы все было так, как он описал
мне б осталось только облиться злыми слезами и начать злобно огрызаться
был бы фан борзому
ну а так как он везде, кроме возраста. попал пальцем в небо - ну что делать :-D
0
Led@-с топором
23:30, 14.12.2012
От пользователя Она самая..
Простите, вы не пробовали заниматься своей жизнью,

своя жизнь видимо и вполовину так не интересна чем чужая.
0
23:31, 14.12.2012
От пользователя Она самая..
Простите, вы не пробовали заниматься своей жизнью, что вам до других?

вы так пишите, как будто я круглосуточно занят разоблачениями.. :-D
Большинство читаемо как открытая книга и на самые примитивные провокации ведутся только в путь...
Я просто так развлекаюсь когда скучно.. К тому же публике очень нравится когда "срывают покровы" и обливают дерьмом кого-то кроме них самих..
1 / 0
Олиса La vie est belle
23:31, 14.12.2012
От пользователя Led@-с топором
своя жизнь видимо и вполовину так не
интересна чем чужая.

да нее, ему интересно делать выводы и типа обличать
ну надо тренироваться, что я могу сказать
0
Она самая...
23:32, 14.12.2012
От пользователя Олиса La Vie en Rose


От пользователя Led@-с топором

Включила дуру? Выключить не могу! День не могу?Второй не могу? А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться ... :-D
0
Led@-с топором
23:34, 14.12.2012
Борзому обидно , хотел Олису за косички подергать а она не повелась.
От пользователя Она самая..
Включила дуру? Выключить не могу! День не могу?Второй не могу? А потом смотрю - жизнь-то моя налаживаться ... :-D

тоже дело. главное жить с ощущением ЩАстья
0
Олиса La vie est belle
23:34, 14.12.2012
От пользователя Borzoy
К тому же публике очень нравится когда
"срывают покровы" и обливают дерьмом кого-то кроме них самих..

ну это бесспорно :-D
От пользователя Borzoy
вы так пишите, как
будто я круглосуточно занят разоблачениями..

ну сегодня вот я попала под вашу руку
неудачно попала, черт с ним

но бывает, признайтесь уже :-D
0
23:34, 14.12.2012
От пользователя Led@-с топором
своя жизнь видимо и вполовину так не интересна чем чужая.

ваша жизнь судя по всему прям таки изобилует яркими красками...
У флудеров с 21 форума не жизнь - а мечта.. А самое главное, что тебя окружают успешные, интересные и умные люди
0
Она самая...
23:35, 14.12.2012
От пользователя Borzoy
Я просто так развлекаюсь когда скучно..

Ну так вы, не такой плохой каким хотите казаться :-) \
Это.... а про меня скажите, но только хорошее, а то всем сказали, а про меня нет. Я и так и так пытаюсь намекнуть, а вы все меня не замечаете :-D
0
Led@-с топором
23:36, 14.12.2012
От пользователя Borzoy
ваша жизнь судя по всему прям таки изобилует яркими красками...

ну чужие кровати меня точно не интересуют :-D уж простите
Зы я не с 21.
ыыы)))Борзого за гадалку подписали.

[Сообщение изменено пользователем 14.12.2012 23:36]
0
=LN2112=
23:37, 14.12.2012
[Сообщение удалено пользователем 14.12.2012 23:39]
0
Mr. Silverstein
23:39, 14.12.2012
От пользователя Уфолог
Нет ничего важнее вашей жизни и жизни ваших знакомых и нет смысла тратить ее на ненависть, злобу и тому подобное. Все остальное, материальное, сущая ерунда.

Не обманывайте себя, глупыми навязанными лозунгами.
Важна каждая мелочь, ибо из мелочей и складывается жизнь.
0
Аморальный Философ
23:40, 14.12.2012
Чо туд?
Альфа-самцы и альфа-самки ОАК-а в пятничный вечер поливают друг друга грязью, доказывая как чудесно у них устроена семейная жизнь?
Как мило :disco:
1 / 0
Led@-с топором
23:40, 14.12.2012
[Сообщение удалено пользователем 14.12.2012 23:48]
0
Led@-с топором
23:42, 14.12.2012
От пользователя Аморальный Философ
Чо туд?

сеанс угадайки от Борзого, ну и жизненные откровения от него про нищастное детство
0
Она самая...
23:42, 14.12.2012
От пользователя Borzoy
я вас не знаю и вы пока не вызываете желания ни хвалить вас ни ругать

:-(
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.