Открытие нового МедиаМаркта
p
POTTOP®
11:46, 04.12.2012
фоткать в таких магазах запрещено. плохо охрана работает...
а
александеер
11:48, 04.12.2012
Приехал сегодня в 10 часов, народу нет купил что хотел .
a
Andrey111111
11:50, 04.12.2012
Приехал сегодня в 10 часов
Адрес, сестра!
s
Silencer™
11:50, 04.12.2012
ценник вроде интересный, но надо бы его проверить
а что интересного в цене указанный фотик 650D ?
Он в местных фотомагазинах дешевле
u
3.10.1
11:52, 04.12.2012
фоткать в таких магазах запрещено. плохо охрана работает...
Сохович с вами не согласен
z
zpfytt
11:55, 04.12.2012
короче ночью опять перепись идиотов была
с
Сhin_middle
11:58, 04.12.2012
действительно заметно ниже рынка, фотиков много, ценник вроде интересный, но надо бы его проверить.
Canon EOS 650D Body? от 19 681 до 43 993 руб.
Цифровой фотоаппарат Canon EOS 650D kit с объективом 18-55 IS II
26 500 руб. в наличии в Интеллект-фото
Не реклама, яндекс))))))
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2012 12:02]
12:02, 04.12.2012
Я тоже хочу фотик хороший..., но около 30 000 что то не готова...
Дешевле есть?
Дешевле есть?
Есть. В этом же МедиаМаркте Canon 1100D 18-55 12 тыр спецпредложение. Это дешевле рынка. Наверно еще есть. А вообще вам сначала читать профильные форумы, а потом мониторить цены.
Как правило лучший ценник в Интеллект Фото, да и консультаты там очень дельные.
а что интересного в цене указанный фотик 650D ?
Он в местных фотомагазинах дешевле
Он в местных фотомагазинах дешевле
Бесспорно. Об этом я и написал в первом посте.
в
Выпивалыч (18+)
12:03, 04.12.2012
в м.видео наоборот даже есть специальный знак
заметил, кстати, что вчера под шумок промики "М.Видео" раздавали свою макулатуру
n
N.S.L.
12:03, 04.12.2012
Я тоже когда ходил в корпорации центр, покупал стиральную машину, также пытался залезть на яндекс.маркет, но сети не было, выше л из зала и через несколько метров сеть появилась. Специально это всё, чтоб не отбыл покупатель у себя охоту затариться чем - нибудь.
a
6apuH
12:06, 04.12.2012
реклама, реклама, реклама !!!
модератор, удаляй тему !!!
почему ты о стаже вождения АВТОМОБИЛЕМ удаляешь тему, а эту нет.
проплачено ?
модератор, удаляй тему !!!
почему ты о стаже вождения АВТОМОБИЛЕМ удаляешь тему, а эту нет.
проплачено ?
g
GRе4киN
12:10, 04.12.2012
медиамаркт (по кр мере в алатыре в других не был) хорош тем что там почти все из интересующих моделей того или иного есть в наличии -
а значит можно потрогать попробовать всякое и повертеть со всех сторон.
и если все ок - тогда уже выйти и поехать домой заказывать в интернете.
а значит можно потрогать попробовать всякое и повертеть со всех сторон.
и если все ок - тогда уже выйти и поехать домой заказывать в интернете.
n
N.S.L.
12:11, 04.12.2012
Не реклама, а обсуждение. Или что теперь названия организаций и товаров звездочками писать?
m
Milleroff™
12:11, 04.12.2012
Цифровой фотоаппарат Canon EOS 650D kit
21 249 ... 43 990 руб.
market.yandex.ru
12:12, 04.12.2012
почему ты о стаже вождения АВТОМОБИЛЕМ удаляешь тему, а эту нет.
Форум предназначен для общения участников автомобильных форумов / членов Автоклуба (Российские автомобили, Иномарки, Дорожное движение, Общие автомобильные вопросы, Автоспорт, Авторадиоклуб, а также мотофорумов) на следующие темы: встречи, отдых, путешествия, опросы, юмор, знакомства с новичками Автоклуба, поздравления, взаимопомощь, вопросы быта, работы и все прочие обсуждения, НЕ связанные с автомобильной тематикой.
1) Не нужно при этом хамить
2) Командовать будете дома
3) Тема на общих основаниях с Ошаном и прочими торговыми точками.
g
Gvozd1990
12:12, 04.12.2012
Внутри гремела музыка, танцевали девчонки (не сфоткал ), шло какое-то шоу.
Лох, че....
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Мое мнение, что с такой крышей туда весной действительно лучше не ходить.....
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
d
Deity
12:13, 04.12.2012
в медиамаркте на металлургов точно также
где, простите??
фоткать в таких магазах запрещено. плохо охрана работает...
да ладно?
k
kl oak a
13:29, 04.12.2012
Есть, красный за 9 999 рублей в кредит.
к
Красный формульный болид
13:36, 04.12.2012
Так вроде бы Радуга-Парк 12 декабря открывается, не?
а
Антонио Бандерас
13:40, 04.12.2012
Это ваще где?
d
Death®
13:46, 04.12.2012
Canon 1100D
Если уж брать зеркалку то минимум 600D и уж никак не KIT, там оптика говно. Лучше купить Sigma отдельно.
д
Депардье из Саранска
13:46, 04.12.2012
А боярке угощали нахаляву?
j
jen_eyro
13:50, 04.12.2012
нафига вообще таскаться на открытия этих сомнительных заведений, да еще и ночью ? ведь давно всем понятно что в рашке халявы нибудет, не те условия, налоги цены аренды таможня итдитп + жадность коммерсов = могут только накинуть на 30 % а потом на них сделать такую же скидку, вот и все
это в сша можно телек или фотик за треть ценника ухватить, тут такого никогда небыло и небудет еще лет 20 ну или вообще
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2012 13:54]
это в сша можно телек или фотик за треть ценника ухватить, тут такого никогда небыло и небудет еще лет 20 ну или вообще
[Сообщение изменено пользователем 04.12.2012 13:54]
а
Антонио Бандерас
13:54, 04.12.2012
Если уж брать зеркалку то минимум 600D и уж никак не KIT, там оптика говно. Лучше
купить Sigma отдельно
купить Sigma отдельно
фотосрач детектед
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.