Открытие нового МедиаМаркта

POTTOP®
11:46, 04.12.2012
фоткать в таких магазах запрещено. плохо охрана работает...
1 / 28
александеер
11:48, 04.12.2012
Приехал сегодня в 10 часов, народу нет купил что хотел .
2 / 1
Andrey111111
11:50, 04.12.2012
От пользователя александеер
Приехал сегодня в 10 часов

Адрес, сестра!
0 / 2
Silencer™
11:50, 04.12.2012
От пользователя GLSteel
ценник вроде интересный, но надо бы его проверить


а что интересного в цене указанный фотик 650D ?
Он в местных фотомагазинах дешевле
18 / 1
3.10.1
11:52, 04.12.2012
От пользователя Оленевед
фоткать в таких магазах запрещено. плохо охрана работает...

Сохович с вами не согласен :ultra:
4 / 0
zpfytt
11:55, 04.12.2012
короче ночью опять перепись идиотов была
33 / 0
11:58, 04.12.2012
От пользователя Оленевед
фоткать в таких магазах запрещено

с чего бы это? в м.видео наоборот даже есть специальный знак - фотографировать можно.
3 / 0
Сhin_middle
11:58, 04.12.2012
От пользователя GLSteel
действительно заметно ниже рынка, фотиков много, ценник вроде интересный, но надо бы его проверить.

Canon EOS 650D Body? от 19 681 до 43 993 руб. :-D

Цифровой фотоаппарат Canon EOS 650D kit с объективом 18-55 IS II
26 500 руб. в наличии в Интеллект-фото

Не реклама, яндекс))))))

[Сообщение изменено пользователем 04.12.2012 12:02]
28 / 0
12:02, 04.12.2012
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)
Я тоже хочу фотик хороший..., но около 30 000 что то не готова...
Дешевле есть?

Есть. В этом же МедиаМаркте Canon 1100D 18-55 12 тыр спецпредложение. Это дешевле рынка. Наверно еще есть. А вообще вам сначала читать профильные форумы, а потом мониторить цены.
Как правило лучший ценник в Интеллект Фото, да и консультаты там очень дельные.

От пользователя Silencer?
а что интересного в цене указанный фотик 650D ?
Он в местных фотомагазинах дешевле

Бесспорно. Об этом я и написал в первом посте.
8 / 0
Выпивалыч (18+)
12:03, 04.12.2012
От пользователя Levis.
в м.видео наоборот даже есть специальный знак

:lol: заметил, кстати, что вчера под шумок промики "М.Видео" раздавали свою макулатуру :lol:
1 / 0
N.S.L.
12:03, 04.12.2012
Я тоже когда ходил в корпорации центр, покупал стиральную машину, также пытался залезть на яндекс.маркет, но сети не было, выше л из зала и через несколько метров сеть появилась. Специально это всё, чтоб не отбыл покупатель у себя охоту затариться чем - нибудь.
5 / 3
6apuH
12:06, 04.12.2012
реклама, реклама, реклама !!!
модератор, удаляй тему !!! :ultra:
почему ты о стаже вождения АВТОМОБИЛЕМ удаляешь тему, а эту нет.
проплачено ?
6 / 14
GRе4киN
12:10, 04.12.2012
медиамаркт (по кр мере в алатыре в других не был) хорош тем что там почти все из интересующих моделей того или иного есть в наличии -
а значит можно потрогать попробовать всякое и повертеть со всех сторон.
и если все ок - тогда уже выйти и поехать домой заказывать в интернете.
26 / 0
N.S.L.
12:11, 04.12.2012
Не реклама, а обсуждение. Или что теперь названия организаций и товаров звездочками писать?
1 / 0
Milleroff™
12:11, 04.12.2012
От пользователя Сhin_middle
Цифровой фотоаппарат Canon EOS 650D kit

21 249 ... 43 990 руб.

market.yandex.ru
1 / 0
12:12, 04.12.2012
От пользователя 6apuH
почему ты о стаже вождения АВТОМОБИЛЕМ удаляешь тему, а эту нет.

Форум предназначен для общения участников автомобильных форумов / членов Автоклуба (Российские автомобили, Иномарки, Дорожное движение, Общие автомобильные вопросы, Автоспорт, Авторадиоклуб, а также мотофорумов) на следующие темы: встречи, отдых, путешествия, опросы, юмор, знакомства с новичками Автоклуба, поздравления, взаимопомощь, вопросы быта, работы и все прочие обсуждения, НЕ связанные с автомобильной тематикой.


1) Не нужно при этом хамить
2) Командовать будете дома
3) Тема на общих основаниях с Ошаном и прочими торговыми точками.
8 / 2
Gvozd1990
12:12, 04.12.2012
От пользователя GLSteel
Внутри гремела музыка, танцевали девчонки (не сфоткал ), шло какое-то шоу.


Лох, че.... :-D :lol: :fotku:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Мое мнение, что с такой крышей туда весной действительно лучше не ходить.....

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
34 / 2
Deity
12:13, 04.12.2012
От пользователя Oleg!
в медиамаркте на металлургов точно также

где, простите??
От пользователя Оленевед
фоткать в таких магазах запрещено. плохо охрана работает...

да ладно? :-D
3 / 0
kl oak a
13:29, 04.12.2012
От пользователя Маргоша ( с полки бряк)

Есть, красный за 9 999 рублей в кредит.
0
Красный формульный болид
13:36, 04.12.2012
Так вроде бы Радуга-Парк 12 декабря открывается, не?
1 / 3
Антонио Бандерас
13:40, 04.12.2012
Это ваще где?
2 / 0
Death®
13:46, 04.12.2012
От пользователя GLSteel
Canon 1100D

Если уж брать зеркалку то минимум 600D и уж никак не KIT, там оптика говно. Лучше купить Sigma отдельно.
1 / 6
Депардье из Саранска
13:46, 04.12.2012
А боярке угощали нахаляву? :-D
3 / 0
jen_eyro
13:50, 04.12.2012
нафига вообще таскаться на открытия этих сомнительных заведений, да еще и ночью ? ведь давно всем понятно что в рашке халявы нибудет, не те условия, налоги цены аренды таможня итдитп + жадность коммерсов = могут только накинуть на 30 % а потом на них сделать такую же скидку, вот и все
это в сша можно телек или фотик за треть ценника ухватить, тут такого никогда небыло и небудет еще лет 20 ну или вообще :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 04.12.2012 13:54]
11 / 5
Антонио Бандерас
13:54, 04.12.2012
От пользователя Death?
Если уж брать зеркалку то минимум 600D и уж никак не KIT, там оптика говно. Лучше
купить Sigma отдельно

фотосрач детектед :super:
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.