Открытие нового МедиаМаркта

11:12, 04.12.2012
Вчера побывал на открытии нового Медиамаркта. Народа было немало, перед открытием сноубордисты и лыжники мутили трюки. Так разгон был маленький, то и трюки были таксе.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Потом устроили небольшой фейерверк.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


А потом народ стали запускать в магазин. Очередь была организована между двумя автобусами. Было конечно тесновато, но никакого сравнения с "черной пятницей" по-американски. Народ вел себя спокойно, даже какие-то заблудшие дети проходили без проблем.

Внутри гремела музыка, танцевали девчонки (не сфоткал :-( ), шло какое-то шоу.

Меня интересовал телик из рекламной брошюры и фотоаппараты. Рекламный телик был, действительно заметно ниже рынка, фотиков много, ценник вроде интересный, но надо бы его проверить.

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

И тут начинается самое веселое: при попытке сравнить ценник с Яндекс Маркетом я с удивлением обнаруживаю, что у меня нет сотовой сети.
Вижу рядом парень копается тоже с телефоном. "Чо ково?", - спрашиваю: "Не работает?" Он говорит, чо да, оператор тоже Мегафон.
Так я и не понял был ли это глюк Мегафона, или предусмотрительно включенные глушилки, чтобы умники ценники не проверяли.
В итоге я вышел из магазина и получив вожделенный интернет убедился, что ценник на фотоаппараты держатся на нижней границе рынка, но отнюдь не самые низкие. Я решил что эта тактика применена скорее всего ко всем товарам не из спецпредложения и с чистой совестью отправился домой. Буду копить дальше.


Блин, фото вставились криво, ща поправлю и верну.

[Сообщение изменено пользователем 04.12.2012 11:27]
71 / 47
Люблю всех человеков
11:14, 04.12.2012
От пользователя GLSteel
Вижу рядом парень копается тоже с телефоном. "Чо ково?", - спрашиваю: "Не работает?" Он говорит, чо да, оператор тоже Мегафон.

В радуге проблемы со связью, мотив и мейлафон не ловят
26 / 0
Не Здешний паренек
11:15, 04.12.2012
что движет людьми чтобы пойти на открытие медиамаркета
224 / 3
11:16, 04.12.2012
пофег
16 / 0
Люблю всех человеков
11:16, 04.12.2012
От пользователя АнакинСкайокер|Здешний паренек
что движет людьми чтобы пойти на открытие медиамаркета

скидки
9 / 26
Похотливая Толстухa
11:18, 04.12.2012
8( 8( 8( ооооооооооооооо дак вончо было
6 / 0
bd68
11:19, 04.12.2012
От пользователя Люблю всех человеков
скидки

Только массовые скидки с онтея спасут эту страну.... :beach:
122 / 2
3.10.1
11:19, 04.12.2012
От пользователя Люблю всех человеков
скидки

какие скидки, афтырь просто поглазеть пришел
12 / 1
Olstera
11:19, 04.12.2012
От пользователя АнакинСкайокер|Здешний паренек
что движет людьми

в целом?
совершенно нипанятна
1 / 0
UserUnknown
11:19, 04.12.2012
От пользователя АнакинСкайокер|Здешний паренек
что движет людьми чтобы пойти на открытие медиамаркета


От пользователя GLSteel
Внутри гремела музыка, танцевали девчонки (не сфоткал :-( )


:-D
1 / 0
11:20, 04.12.2012
От пользователя GLSteel
И тут начинается самое веселое: при попытке сравнить ценник с Яндекс Маркетом я с удивлением обнаруживаю, что у меня нет сотовой сети.

в медиамаркте на металлургов точно также, спасает "звонок другу", либо просто выйти за пределы магазина, тут же появляется нормальный интернет на телефоне
2 / 2
igormail
11:21, 04.12.2012
От пользователя GLSteel
А потом народ стали запускать в магазин. Очередь была организована между двумя автобусами. Было конечно тесновато, но никакого сравнения с "черной пятницей" по-американски.

Торговля превращает людей в стадо.
12 / 2
11:21, 04.12.2012
От пользователя GLSteel
предусмотрительно включенные глушилки, чтобы умники ценники не проверяли.

параноики
15 / 1
От пользователя АнакинСкайокер|Здешний паренек
что движет людьми чтобы пойти на открытие медиамаркета

Ну например когда открывался на Пионерке я ночью не поперся но на следующий день купил для брата ноутбук хороший на 8 по моему тысяч дешевле нижней планки в Яндекс. Маркете. Народ в тот день ТВ тащил на которые как я понял разница тысяч в 7 была при цене меньше 20 то есть больше трети. iPhone 3GS за 10 лежали которых в городе уже просто не найти было кроме как у барыг на форуме от 12 а тут все таки магазин, чек, гарантия не у всех же на 4 и выше есть они от 20
Так что имеет смысл если заранее посмотреть в инете их буклет, сравнить цены и идти за конкретными позициями
19 / 9
Бург
11:22, 04.12.2012
От пользователя GLSteel
при попытке сравнить ценник с Яндекс Маркетом я с удивлением обнаруживаю, что у меня нет сотовой сети.


Недавно, в одной из тем, мы выяснили, что это происки злобных фээсбэшников.
Они глушат сотовую сеть не только чтобы не смогли залезть в Яндекс Маркет, но и чтобы вы не смогли зайти Вконтактик.

Более того, за вами уже выехали. Прощайте.
11 / 22
Выпивалыч (18+)
11:29, 04.12.2012
Тоже вчера там был. На удивление - не было пробок. Парковка полу-пустая. Около входа народу тоже не так много, как ожидал. Но вот что жесть - так это цыги! Из поселка понабежали, давай фоткаться на фоне автобусов, бешеные как обезьяны. И картина такая: около входа, ну, типа площадь такая, подъезжает крузак с цыгами, прям к входу, останавливается, выходят цыганки-тетки, идут к входу. Вдруг откуда не возьмись - бежит ИДПС с волшебной палочкой, цыгана на крузаке видать штрафануть хотел, ну че борзеть-то :-D , подходит такой, дверь открывает, тот ему чета сказал, ИДПС: "Извините" и обратно понурый такой идет. Короче так туда не попали, просто не охота в очереди стоять на улице. Посмотрели, да уехали. Слева на парковке, которая около трамвайных путей Лансер Эво красиво дрифтовал, ему респект как бы :hi:
25 / 3
igormail
11:31, 04.12.2012
От пользователя Гламурный_выпивалыч (18+)
Вдруг откуда не возьмись - бежит ИДПС с волшебной палочкой, цыгана на крузаке видать штрафануть хотел, ну че борзеть-то , подходит такой, дверь открывает, тот ему чета сказал, ИДПС: "Извините" и обратно понурый такой идет.

Его заколдовали. :lol:
48 / 1
11:36, 04.12.2012
От пользователя ЙОБУРГЕР?
Недавно, в одной из тем, мы выяснили, что это происки злобных фээсбэшников.

Не читал.

От пользователя ЙОБУРГЕР?
Они глушат сотовую сеть не только чтобы не смогли залезть в Яндекс Маркет, но и чтобы вы не смогли зайти Вконтактик.

Зачем мне ВКонтактик в магазине. А вот оценить выгоду приобретения товара, заявленного как супердешевый пожалуй стоит.

От пользователя ЙОБУРГЕР?
Более того, за вами уже выехали. Прощайте.

А я ничего плохого не сделал. А вот вы слишком эмоциональны. Расслабьтесь :beach:
10 / 3
Тараканкин
11:40, 04.12.2012
От пользователя GLSteel
Открытие нового МедиаМаркта

уф! ну наконец-то! а я уж бояться начал, что ни кто тему не создаст :super:
1 / 0
Люблю всех человеков
11:40, 04.12.2012
Кстати изначально открытие планировали на 01.12.
0 / 1
Heavy water
11:42, 04.12.2012
От пользователя АнакинСкайокер|Здешний паренек
что движет людьми чтобы пойти на открытие медиамаркета

Потребилизм
1 / 0
XAHT86
11:44, 04.12.2012
простые колхозные радости. :lol: бежим на открытие очередного базара под крышей, вырубаем не нужную фигню на три копейки дешевле, пишим пост.
Повторять регулярно, иногда берем фигню в кредит для полного счастья

[Сообщение изменено пользователем 04.12.2012 11:47]
22 / 1
Сhin_middle
11:45, 04.12.2012
Нашлись обывашки клюнувшие на замануху :-)
1 / 3
Люблю всех человеков
11:45, 04.12.2012
За те усилия что стоили техническому директору медиамаркта открыть этот магазин, его надо отлить в бронзе и поставить в каждом доме Екатеринбурга
4 / 27
Маргоша ( с полки бряк)
11:46, 04.12.2012
Я тоже хочу фотик хороший..., но около 30 000 что то не готова...
Дешевле есть?
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.