Зима началась? Нет отопления....
c
corn flake
11:54, 22.11.2012
дома тепло,вода есть
тогда мы идем к вам! (С)
p
para1
12:01, 22.11.2012
Первомайская - Мичурина.
батареи холодные, из горячего крана идет ледяная вода , в квартире уже +23 градуса , я замерзла.
к
КориZа™
12:03, 22.11.2012
Вторые сутки батареи холодные ( нет даже обратки) Из горячего крана холодная вода, Ну что я Вам рассказываю, все как всегда..... Но на улке еще не минус, идут с опережением?... А, Первомайская - Мичурина... У кого еще зима досрочно
началась?.
то уже просто отключили. с опережением же. весенний график отключений стартовал.
x
.Xpl
12:04, 22.11.2012
батареи закрыты и холодные дома жарко ппц(((
s
Skirider
12:17, 22.11.2012
На Мамина-Сибиряка опять раскопки между Короленко и Азина.
Это они к 1дек. в односторонку перекапывают, при чём тут тепло?
п
Платиновый
12:24, 22.11.2012
Это они к 1дек. в односторонку
перекапывают, при чём тут тепло?
перекапывают, при чём тут тепло?
Там постоянно аварии и трубы латают/меняют между Шевченко и Азина по несколько раз в год и зимой и летом. Прошлой зимой отопление отключали и не далеко от этого-же места меняли трубы. Так что возможно связь этих раскопок с отсутствующим отоплением есть.
б
Бобосик
12:29, 22.11.2012
батареи холодные, из горячего крана идет ледяная вода , в квартире уже +23 градуса , я замерзла.
у меня так выше +20 не поднимается
в
Вrainstorm
12:39, 22.11.2012
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2012 03:42]
в
Вrainstorm
12:43, 22.11.2012
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2012 03:42]
p
Paty
12:49, 22.11.2012
пр. Ленина у гостиницы Исеть.. тоже мерзнем
в
Вrainstorm
12:49, 22.11.2012
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2012 03:42]
именно поэтому и отключают сейчас... зимой такого не будет...
хочется верить
но есть вопросы)
Для чего отключают?
Почему этого не делали пока была довольна таки плюсовая температура?
в
Вrainstorm
12:56, 22.11.2012
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2012 03:42]
в
Водолаз с ножом ===//====>
13:01, 22.11.2012
ПЯ
[Сообщение изменено пользователем 22.11.2012 13:02]
в
Вrainstorm
13:17, 22.11.2012
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2012 03:40]
в
Вrainstorm
13:25, 22.11.2012
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2012 03:40]
u
urals-1
14:59, 22.11.2012
А, Первомайская - Мичурина... У кого еще зима досрочно началась?.
мамина-сибиряка - шевченко
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.