Зима началась? Нет отопления....

corn flake
11:54, 22.11.2012
От пользователя Матрешка.
дома тепло,вода есть


тогда мы идем к вам! (С)
0
11:54, 22.11.2012
Первомайская
с утра было: отопление и гор водоснабжение 8(
0
para1
12:01, 22.11.2012
От пользователя ServiceMan
Первомайская - Мичурина.

батареи холодные, из горячего крана идет ледяная вода , в квартире уже +23 градуса , я замерзла. :cold:
1 / 0
КориZа
12:03, 22.11.2012
От пользователя ServiceMan
Вторые сутки батареи холодные ( нет даже обратки) Из горячего крана холодная вода, Ну что я Вам рассказываю, все как всегда..... Но на улке еще не минус, идут с опережением?... А, Первомайская - Мичурина... У кого еще зима досрочно началась?.

то уже просто отключили. с опережением же. весенний график отключений стартовал.
0
Skirider
12:17, 22.11.2012
От пользователя Платиновый
На Мамина-Сибиряка опять раскопки между Короленко и Азина.

Это они к 1дек. в односторонку перекапывают, при чём тут тепло?
0
Платиновый
12:24, 22.11.2012
От пользователя Skirider
Это они к 1дек. в односторонку
перекапывают, при чём тут тепло?

Там постоянно аварии и трубы латают/меняют между Шевченко и Азина по несколько раз в год и зимой и летом. Прошлой зимой отопление отключали и не далеко от этого-же места меняли трубы. Так что возможно связь этих раскопок с отсутствующим отоплением есть.
0
Бобосик
12:29, 22.11.2012
От пользователя para1
батареи холодные, из горячего крана идет ледяная вода , в квартире уже +23 градуса , я замерзла.

у меня так выше +20 не поднимается :-(
0
12:32, 22.11.2012
От пользователя ServiceMan
У кого еще зима досрочно началась?.

у меня :weep:
Батареи еле теплые, ночью вся перемерзла, проснулась холоднючая
1 / 0
Вrainstorm
12:39, 22.11.2012
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2012 03:42]
0
12:41, 22.11.2012
От пользователя Вrainstorm

а деньги за отопление берут по тарифу по полной :ultra:
1 / 0
Вrainstorm
12:43, 22.11.2012
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2012 03:42]
0
12:47, 22.11.2012
От пользователя Вrainstorm
по факту - жаль что мерзнут люди.. (но не всех жаль

так это ведь еще зима не наступила
так и будем видимо мерзнуть и болеть, болеть и мерзнуть :weep:
0
Paty
12:49, 22.11.2012
пр. Ленина у гостиницы Исеть.. тоже мерзнем
0
Вrainstorm
12:49, 22.11.2012
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2012 03:42]
0
12:53, 22.11.2012
От пользователя Вrainstorm
именно поэтому и отключают сейчас... зимой такого не будет...

хочется верить
но есть вопросы)
Для чего отключают?
Почему этого не делали пока была довольна таки плюсовая температура? :-)
0
Вrainstorm
12:56, 22.11.2012
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2012 03:42]
0
Водолаз с ножом ===//====>
13:01, 22.11.2012
От пользователя Ярослава :weep:

ПЯ

[Сообщение изменено пользователем 22.11.2012 13:02]
0 / 2
13:16, 22.11.2012
От пользователя Вrainstorm
а вы точно в РФ живете?)

забыла) а то я все идеализирую мир))

Но все равно холод в домах не поддерживаю. а у кого то маленькие дети :ultra:
От пользователя DIM333
ПЯ

[Сообщение изменено пользователем 22.11.2012 13:02]

пропустила))
0
Вrainstorm
13:17, 22.11.2012
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2012 03:40]
0
13:23, 22.11.2012
От пользователя Вrainstorm
я не пропустил))) все под контролем)))

процитируйте :-)
0
Вrainstorm
13:25, 22.11.2012
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2012 03:40]
0
13:30, 22.11.2012
От пользователя Вrainstorm
кажется

понятно :-D
0
14:48, 22.11.2012
В батареи дали тепло, в кранах еще не добежало., Но тенденция радует :-)
1 / 0
urals-1
14:59, 22.11.2012
От пользователя ServiceMan
А, Первомайская - Мичурина... У кого еще зима досрочно началась?.

мамина-сибиряка - шевченко
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.