Зима началась? Нет отопления....
10:21, 22.11.2012
Вторые сутки батареи холодные ( нет даже обратки) Из горячего крана холодная вода, Ну что я Вам рассказываю, все как всегда..... Но на улке еще не минус, идут с опережением?... А, Первомайская - Мичурина... У кого еще зима досрочно началась?.
м
_Микруша_
10:22, 22.11.2012
Вторые сутки батареи холодные
ппц
б
Бомболейло
10:22, 22.11.2012
Тосол замёрз?
c
corn flake
10:22, 22.11.2012
у вас не зима, а весна уже началась.
b
Bo/Iк
10:23, 22.11.2012
Первомайская - Мичурина
Аналогично, в детской обогреватель на ночь ставил, водонагреватель включил... прям как летом
л
Лена П.
10:23, 22.11.2012
У кого еще зима досрочно началась?
У кого то на Елизавете, вроде, вечные проблемы.
u
uncontrollable
10:26, 22.11.2012
ЛУначарского батарее еле еле греют, холодина
е
Евгений Д.
10:33, 22.11.2012
район Главпочтамта. Батареи холодные.
д
Девочка-Чукча (О_о)
10:35, 22.11.2012
центр (Толмачева-первомайская) телеграфирует - тепла нет! Говорят: "Авария!" Обещали дать сегодня в 10.00. Пока пусто! продолжаю наблюдение!
10:41, 22.11.2012
Поднял пятисотку со своим домом, теплотрасса общая с 37 гимназией, видимо там тоже дубак... Будем надеяться, что новые стеклопакеты в школе тепло удержат, а то вообще дурдом....
s
Sherdog
10:42, 22.11.2012
Мичурина-Шарташская - ..опа полная...!
Они совсем маму потеряли там, видимо!!!!!
Они совсем маму потеряли там, видимо!!!!!
в
Вrainstorm
10:47, 22.11.2012
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2012 03:43]
м
М@Н@ГЕР
10:47, 22.11.2012
еще морозов не было, а трубы уже рвёт. Ждем тестовых морозов в - 15 к концу недели...
м
Матрешка.
10:49, 22.11.2012
дома тепло,вода есть
м
Матвей Клещёв
10:55, 22.11.2012
это заговор энергетиков и продавцов нагревательнои техники
в
Вrainstorm
10:58, 22.11.2012
[Сообщение удалено пользователем 03.12.2012 03:43]
10:59, 22.11.2012
Стабильность признак мастерства.. Год назад..
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=919196...
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=919196...
к
Кот Тимофей
11:09, 22.11.2012
Дома жара, в офисе жара, жопа кароче.
Дома холодные батареи, в офисе холодные, жопа короче
11:26, 22.11.2012
У кого то на Елизавете, вроде, вечные проблемы.
Нормально фсё у нас, Нор-маль-но
д
@Денис™
11:37, 22.11.2012
вот вам гаражанам не прет, то воды нет, то тепла, то пробки. я вон печь затопил и теплынь дома, окна открыты
б
Бобосик
11:38, 22.11.2012
на Пионерке тож холодно
п
Платиновый
11:53, 22.11.2012
На Мамина-Сибиряка опять раскопки между Короленко и Азина.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.