Доброе утро!
ф
Фион@ (Шречиха Всемогущая)
18:38, 28.10.2012
Давай,чтоб было посерединке между уралмашем и вторчиком
ну я и написала, это от 12 13 до 15 16 крайняк
m
MиRa
18:43, 28.10.2012
ну я и написала, это от 12 13 до 15 16 крайняк
да я со временем поняла место давай найдем
ф
Фион@ (Шречиха Всемогущая)
18:45, 28.10.2012
место давай найдем
центр, фигали думатьто
m
MиRa
18:57, 28.10.2012
центр, фигали
думатьто
думатьто
ура! центр рулит
ф
Фион@ (Шречиха Всемогущая)
19:23, 28.10.2012
ура! центр рулит
ща до радуваешься так и на ботанику уедем
m
MиRa
19:38, 28.10.2012
ща до радуваешься так и на ботанику уедем
Не,ну если недалеко от метро,то пожалусто
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
19:44, 28.10.2012
между уралмашем и вторчиком это ЮгоЗапад девочки
s
strim
19:51, 28.10.2012
между уралмашем и вторчиком это ЮгоЗапад
между уралмашем и вторчиком пол города так то
в
ВашеЩастье,что я не ВашеЩастье
19:53, 28.10.2012
это ЮЗ и не обсуждается
z
zaporogec
19:55, 28.10.2012
Добрый свечер
И зря. Там было все отлично. Глинтвейна горячего бы выпила, и горло не болело бы
Блин, хорошо что на Шарташ не поехали
И зря. Там было все отлично. Глинтвейна горячего бы выпила, и горло не болело бы
п
Пир@нья травоядная
19:55, 28.10.2012
всем привет
z
zaporogec
19:58, 28.10.2012
Уже дома?
ф
Фион@ (Шречиха Всемогущая)
20:05, 28.10.2012
между уралмашем и вторчиком это ЮгоЗапад девочки
ясогласная, тем более что на ЮЗ выросла.
m
MиRa
20:05, 28.10.2012
между уралмашем и вторчиком пол города так то
ну да,это смотря куда пойти -налево или направо
п
Пир@нья травоядная
20:06, 28.10.2012
да. дома, после 10 ти пойду потолки красить
m
MиRa
20:07, 28.10.2012
ясогласная,
ну ты сразу заведение говори,да
всем привет
Рыбка
:љzaporogec
z
zaporogec
20:09, 28.10.2012
после 10 ти пойду
потолки красить
потолки красить
Ночная смена
о
п
Пир@нья травоядная
20:10, 28.10.2012
ну чо поела??тыж есть хотела??
ф
Фион@ (Шречиха Всемогущая)
20:24, 28.10.2012
ну ты сразу заведение говори,да
на юз ленок пусть отвечает за кафешки
m
MиRa
20:28, 28.10.2012
ну чо поела??тыж есть хотела??
я домашней едой поела
на юз ленок пусть отвечает за кафешки
Так,мое терпение лопнуло.
ищу сама
ф
Фион@ (Шречиха Всемогущая)
20:35, 28.10.2012
ищу сама
ок
z
zaporogec
20:38, 28.10.2012
Оль, ты о чем говоришь то? даже не замечаешь никого
ф
Фион@ (Шречиха Всемогущая)
20:42, 28.10.2012
даже не замечаешь никого
а ты я думала на шарташе ещё
ф
Фион@ (Шречиха Всемогущая)
20:45, 28.10.2012
Мужчина со своим ребёнком (6 лет) мутузятся на диване. Щекочутся, ржут и вопят.
Жена не выдерживает:
- Ну что вы там орёте, как дебилы?
Муж: - Я не ору!
Сын: - Я не дебил!
Жена не выдерживает:
- Ну что вы там орёте, как дебилы?
Муж: - Я не ору!
Сын: - Я не дебил!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.