Доброе утро!
z
zaporogec
20:46, 28.10.2012
а ты я думала на шарташе ещё
Не,я последних подвези все.
Прикольно было. Особенно когда появился Филин и обнаружил что водки нет и не было. Его лицо в этот иомент надо было видеть
m
MиRa
20:46, 28.10.2012
Прикольно
было. Особенно когда появился Филин и обнаружил что водки нет и не было. Его лицо в этот иомент надо было видеть
было. Особенно когда появился Филин и обнаружил что водки нет и не было. Его лицо в этот иомент надо было видеть
z
zaporogec
20:48, 28.10.2012
Аня я был без фотика.Жаль
m
MиRa
20:50, 28.10.2012
Аня я был без фотика.Жаль
Так вроде фотки-то выкладывали,.
Неужто не запечатлели сиё?
ф
Фион@ (Шречиха Всемогущая)
20:51, 28.10.2012
Особенно когда появился Филин и обнаружил что водки нет и не было. Его лицо в этот иомент надо было видеть
Эд! к ответу!!!!!
п
Пир@нья травоядная
20:51, 28.10.2012
Филин
он сегодня новигатором был.
правда с устаревшей прошивкой
так же петлял и под кирпичи указывал ехать
z
zaporogec
20:52, 28.10.2012
Неужто не запечатлели сиё?
Не успели
Эд! к ответу!!!!!
Блин1 Я прочитал - Эд! к барьеру!
п
Пир@нья травоядная
20:53, 28.10.2012
Неужто не запечатлели сиё?
у Иринки хорька есть,
ф
Фион@ (Шречиха Всемогущая)
20:54, 28.10.2012
а я фотки посмотрела уже.. такие клёвые.. как же я ненавидела в тот момент тренера.. еслиб не он, то я бы ребёнка отправила гостить и вчера сегодня была бы абсолютно свободна
m
MиRa
20:56, 28.10.2012
Не успели
у Иринки хорька есть,
так успели или нет?
и кто это Иринка хорек?
z
zaporogec
20:56, 28.10.2012
у Иринки хорька есть,
Не, на Эда памяти не хватило
п
Пир@нья травоядная
20:57, 28.10.2012
кстати туса была безалкогольная, с пивком были . вообще мне хвостик тусы понравился- ну который застала
ч
чёрЪта
21:02, 28.10.2012
иии...ккк...кьянти с трюфелями
z
zaporogec
21:04, 28.10.2012
иии...ккк...кьянти с трюфелями
Зая?
Кажись классный у тебя выходной выдался
ч
чёрЪта
21:07, 28.10.2012
мне хвостик...понравился (с) инара))))
и
Илья2003
21:07, 28.10.2012
с трюфелями
Это с грибами такими?
ч
чёрЪта
21:14, 28.10.2012
это канфеты такие шакаладные где какао 146 %вам ли не знать? Или стратегический запас закончился?
ф
Фион@ (Шречиха Всемогущая)
21:43, 28.10.2012
каждый день я покупаю водку... может я шопоголик?
z
zaporogec
21:45, 28.10.2012
каждый день я покупаю водку... может я шопоголик?
Голик, чего?
b
=BEAUTY=
21:48, 28.10.2012
куда не зайди везде тусу обсуждают...изверги
z
zaporogec
21:49, 28.10.2012
куда не зайди везде тусу обсуждают...изверги
Хто боярыню обидел?
m
MиRa
21:50, 28.10.2012
куда не зайди везде тусу обсуждают...изверги
Да ладна тебе не плачь,мну там тоде не было
каждый день я покупаю водку... может я шопоголик?
Олька,скажи,ты точно во вторник паедешь?
Илья2003
Илья
љЧАО!!
Леночка
k
korg.
21:50, 28.10.2012
пи
ф
Фион@ (Шречиха Всемогущая)
22:04, 28.10.2012
.изверги
и не говори...
ты точно во вторник паедешь?
шмякнулась с кровати голая..
m
MиRa
22:08, 28.10.2012
шмякнулась с кровати голая
Ты не шмякайся мне тут,а ответ держи
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.