Доброй ночи ОАК!
в
Владимир_КВ
23:28, 25.10.2012
Она такая, наверно думает, что мы тут сейчас все вокруг неё начнём крутиться, как вокруг настоящей Снежной.
Наивная.
Наивная.
какая-нить простушка со знаков регает акк.... заливает фотку, потом ждет 3 месяца и пытается нам тут себя за постоянного посетителя со стажем и ником , очень похожим на ник самой уважаемой леди автоклуба , себя выдать
c
cHeжная
23:29, 25.10.2012
стабилизатор, не звизда я... А этот вот я знаю к сожалению
с
Стабилизатор?
23:31, 25.10.2012
не звизда я...
в
Владимир_КВ
23:31, 25.10.2012
в
Владимир_КВ
23:32, 25.10.2012
переименуйся плиз
c
cHeжная
23:32, 25.10.2012
господин кац, вы уже вторую тему слегка перегибаете палку. Я этого не стою. Поверьте
с
Стабилизатор?
23:34, 25.10.2012
господин кац, вы уже вторую тему слегка перегибаете палку. Я этого не стою. Поверьте
У Каца стоит. :-(
c
cHeжная
23:34, 25.10.2012
Руслан, можно бы и в лс написать.
о
<облако в штанах>
23:34, 25.10.2012
скоро на каждый чих и пук на оаке будет своя тема
в
Владимир_КВ
23:34, 25.10.2012
У Каца стоит.
да што вы
я уже давно ушел из большого секса
с
Стабилизатор?
23:37, 25.10.2012
я уже давно ушел из большого секса
У меня тоже эрекция уже не та, что прежде.
23:37, 25.10.2012
Руслан, можно бы и в лс написать.
в работе (бабок кладу втрое больше заработка) ты не ответила...
в
Владимир_КВ
23:37, 25.10.2012
клон снежной - руслан?
q
*Qbik*©
23:38, 25.10.2012
Руслан
срочно убегаю
поддерживать свое видение мира в другой теме
c
cHeжная
23:39, 25.10.2012
если бы тебе и правда было интересно и важно, позвонил бы.
в
Владимир_КВ
23:40, 25.10.2012
акк моей жены, а чо?
бельишко ее тоже пользуешь?
23:41, 25.10.2012
если бы тебе и правда было интересно и важно, позвонил бы.
оак выпал в осадок(как минимум)
c
cHeжная
23:43, 25.10.2012
пффф много чести
в
Вжик)))™
23:44, 25.10.2012
вот за такой флуд и правда стоит закрыть тему.
только хотела, как раньше, поделиться эмоциями и впечатлениями, а тут... фи
вышла
только хотела, как раньше, поделиться эмоциями и впечатлениями, а тут... фи
вышла
в
Владимир_КВ
23:44, 25.10.2012
Руслан зазвездился
с
Стабилизатор?
23:45, 25.10.2012
А что за скандал на Екамаме с Качелями каруселями, когда она собирала бабки на помощь ребёнку, а потом они начали расходовать собранное на собственные развлекухи?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.