Доброй ночи ОАК!
п
Пир@нья травоядная
00:12, 26.10.2012
Стабилизатор
шо это ваще было??
00:20, 26.10.2012
снежн@я
Однажды я Вас со сНежной перепутал и Иринчей назвал
Глубоко извиняюсь перед лично знакомой Ириной, тока нафига такие провокации в виде создания схожих ников?
Или это мода такая?
d
D.Golovin
00:27, 26.10.2012
Щетаю что это звездный час тру сНежной, ей повторяют, ее копируют, она звезда.
s
Skad
01:50, 26.10.2012
Ну что, спите?
s
Skad
02:05, 26.10.2012
Ну раз никого нет, пойду поссу
k
Kirya.K
03:45, 26.10.2012
Ну что, спите?
Нет
ф
ФАдей КЬЮков
08:44, 26.10.2012
[Сообщение изменено пользователем 29.10.2012 14:57]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.