Куда все так спешат?
п
Пассифлора-стратоцвет
23:14, 22.09.2012
домой наверно спешили
l
Lunnaya
23:14, 22.09.2012
Курни ганджубаса, и все у тебя получиццо!
почему вы меня сподвигаете еще на большее нарушение ПДД, чем нарушение скоростного режима, ым?
s
sandalm
23:15, 22.09.2012
Лучше медленно ехать, чем быстро стоять (С)
быстро едешь - медленно понесут(с)
l
~LesNik~
23:16, 22.09.2012
А если есть? Опять создадите тему на ОАКе про плохого водятла?
Народ должен знать своих героев, если совсем плохой водятел.
не уловил связи между первой и второй частью этого
поста
Всё от нас самих зависит, а не от ГИБДД или Путина. Я поэтому и упомянул про стадность. Или как кто-то хорошо сказал про Челябинск - давайте тихо порадуемся, что мы не такие
f
ForestWorker
23:18, 22.09.2012
Когда стена (или другое препятствие) приближается неумолимо - уловишь
в рабочие дни она как-то особенно приближается? т.е. законы физики в будни и в выходные по-разному действуют?
Возьмите тюменку,пока она односторонка. Если ехать в правом ряду 90,то фуры мешают,приходится перестраиваться,побыстрей обгонять,да назад быстрей залазить - постоянное напряжение. А если ехать в левом ряду 120-140,то никаких проблем с перестроениями,главное только за стопарями впередиидущих следить.
м
Механик-вредитель
23:21, 22.09.2012
почему вы меня сподвигаете еще на большее нарушение ПДД, чем нарушение скоростного режима, ым?
Я? Не
Ежели все делать по правилам - ни один ИДПС не остановит (ежели конешна не "черезчур по правилам")
Такшто можно и жахнуть косячок-другой
(я так не делал, есличо, а вот друзья в студенческой молодости - делали )
l
~LesNik~
23:22, 22.09.2012
если ехать в левом ряду 120-140
110 самая комфортная скорость по нормальной трассе. По хорошему давно пора разрешить, но это ведь такая кормушка...
м
Механик-вредитель
23:22, 22.09.2012
в рабочие дни она как-то особенно приближается?
Это уж я не знаю.
Может всему виной офисный планктон?
l
Lunnaya
23:22, 22.09.2012
Такшто можно и жахнуть косячок-другой
и просидеть укуротой на перекрестке пару светофоров
м
Механик-вредитель
23:24, 22.09.2012
и просидеть укуротой на перекрестке пару светофоров
Издержки производства!
[img]Wrong_Img_Format[/img]
l
Lunnaya
23:26, 22.09.2012
Издержки производства!
а еще говорит что сам ни ни
м
Механик-вредитель
23:26, 22.09.2012
давайте тихо порадуемся, что мы не такие
А кто мы?
Челябинцы - суровые шокапец.
Пермяки - солены уши (С).
Тюмень - столица деревень (С).
g
gregorio rivas
23:27, 22.09.2012
Логиново? Сколько сейчас стоит?
ваз, 95 годе
m
Mr. Silverstein
23:34, 22.09.2012
Возьмите тюменку,пока она односторонка. Если ехать в правом ряду 90,то фуры мешают,приходится перестраиваться,побыстрей обгонять,да назад быстрей залазить - постоянное напряжение. А если ехать в левом ряду 120-140,то никаких проблем с
перестроениями,главное только за стопарями впередиидущих следить.
Я раньше по тюменке тоже 140 ездил, благо дорога там позволяет. Но вот недавно "письмо щастья" пришло. на косарь попал. так что аккуратнее, товарищи гонщики.
l
Lunnaya
23:38, 22.09.2012
ваз, 95 годе
на жесткой сцепке с самолетом разгонял?
l
~LesNik~
23:45, 22.09.2012
ваз, 95 годе
Жуть. Первые фанерные самолёты взлетали при 90+, я думал ЯК-42 пилотировал - у него примерно столько-же на взлёте.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.