Куда все так спешат?

Пассифлора-стратоцвет
23:14, 22.09.2012
домой наверно спешили :-)
0 / 1
Lunnaya
23:14, 22.09.2012
От пользователя Механик-вредитель
Курни ганджубаса, и все у тебя получиццо!

:-D почему вы меня сподвигаете еще на большее нарушение ПДД, чем нарушение скоростного режима, ым?
0
sandalm
23:15, 22.09.2012
От пользователя Механик-вредитель
Лучше медленно ехать, чем быстро стоять (С)

быстро едешь - медленно понесут(с)
0
~LesNik~
23:16, 22.09.2012
От пользователя goalkeeper ?
А если есть? Опять создадите тему на ОАКе про плохого водятла?

Народ должен знать своих героев, если совсем плохой водятел.
От пользователя ForestWorker
не уловил связи между первой и второй частью этого поста

Всё от нас самих зависит, а не от ГИБДД или Путина. Я поэтому и упомянул про стадность. Или как кто-то хорошо сказал про Челябинск - давайте тихо порадуемся, что мы не такие :-)
1 / 0
ForestWorker
23:18, 22.09.2012
От пользователя Механик-вредитель
Когда стена (или другое препятствие) приближается неумолимо - уловишь

в рабочие дни она как-то особенно приближается? т.е. законы физики в будни и в выходные по-разному действуют?
0
23:19, 22.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 24.03.2024 11:22]
0
23:20, 22.09.2012
Возьмите тюменку,пока она односторонка. Если ехать в правом ряду 90,то фуры мешают,приходится перестраиваться,побыстрей обгонять,да назад быстрей залазить - постоянное напряжение. А если ехать в левом ряду 120-140,то никаких проблем с перестроениями,главное только за стопарями впередиидущих следить.
2 / 0
Механик-вредитель
23:21, 22.09.2012
От пользователя Lunnaya...
почему вы меня сподвигаете еще на большее нарушение ПДД, чем нарушение скоростного режима, ым?

Я? Не :lol:
Ежели все делать по правилам - ни один ИДПС не остановит (ежели конешна не "черезчур по правилам")
Такшто можно и жахнуть косячок-другой :-D

(я так не делал, есличо, а вот друзья в студенческой молодости - делали :-) )
0
~LesNik~
23:22, 22.09.2012
От пользователя Ryfyp
если ехать в левом ряду 120-140

110 самая комфортная скорость по нормальной трассе. По хорошему давно пора разрешить, но это ведь такая кормушка...
2 / 0
Механик-вредитель
23:22, 22.09.2012
От пользователя ForestWorker
в рабочие дни она как-то особенно приближается?

Это уж я не знаю.
Может всему виной офисный планктон? :-D
0
Lunnaya
23:22, 22.09.2012
От пользователя Механик-вредитель
Такшто можно и жахнуть косячок-другой

:-D и просидеть укуротой на перекрестке пару светофоров :smoke:
0
Механик-вредитель
23:24, 22.09.2012
От пользователя Lunnaya...
:-D и просидеть укуротой на перекрестке пару светофоров :smoke:

Издержки производства!
[img]Wrong_Img_Format[/img]
0
Lunnaya
23:26, 22.09.2012
От пользователя Механик-вредитель
Издержки производства!

:-D а еще говорит что сам ни ни :cool:
0
Механик-вредитель
23:26, 22.09.2012
От пользователя ~LesNik~
давайте тихо порадуемся, что мы не такие :-)

А кто мы?
Челябинцы - суровые шокапец.
Пермяки - солены уши (С).
Тюмень - столица деревень (С).
:-D
0
gregorio rivas
23:27, 22.09.2012
От пользователя ~LesNik~
Логиново? Сколько сейчас стоит?

ваз, 95 годе
0
Mr. Silverstein
23:34, 22.09.2012
От пользователя Ryfyp
Возьмите тюменку,пока она односторонка. Если ехать в правом ряду 90,то фуры мешают,приходится перестраиваться,побыстрей обгонять,да назад быстрей залазить - постоянное напряжение. А если ехать в левом ряду 120-140,то никаких проблем с перестроениями,главное только за стопарями впередиидущих следить.

Я раньше по тюменке тоже 140 ездил, благо дорога там позволяет. Но вот недавно "письмо щастья" пришло. на косарь попал. так что аккуратнее, товарищи гонщики.
0
Lunnaya
23:38, 22.09.2012
От пользователя gregorio rivas
ваз, 95 годе

на жесткой сцепке с самолетом разгонял?
1 / 0
~LesNik~
23:45, 22.09.2012
От пользователя gregorio rivas
ваз, 95 годе

Жуть. Первые фанерные самолёты взлетали при 90+, я думал ЯК-42 пилотировал - у него примерно столько-же на взлёте.
0
15:39, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.