Куда все так спешат?
l
~LesNik~
21:19, 22.09.2012
Ехал сейчас 60-70 при разрешенной 60. Меня все обгоняли и поджимали, даже матиз с восклицательным знаком.
f
ForestWorker
21:20, 22.09.2012
Ехал сейчас 60-70 при разрешенной 60. Меня все обгоняли и поджимали,
даже в экзаменационных вопросах правильный ответ - безопаснее всего двигаться со скоростью потока
l
~LesNik~
21:20, 22.09.2012
Я расслаблялся - выходные для спокойного вождения, экстрима на неделе хватает
l
~LesNik~
21:21, 22.09.2012
даже в экзаменационных вопросах правильный ответ - безопаснее всего двигаться со скоростью потока
Самое забавное, что я весь поток догонял на очередном светофоре. За 5 км меня ровным счётом никто не обогнал
л
Люблю пиво
21:22, 22.09.2012
сегодня вообще "день без автомобиля", эх грешники...
l
~LesNik~
21:23, 22.09.2012
Прочитал в одноклассниках, что мама празднует день без автомобиля. Поржал - у неё нет прав
з
~*Зефир*~
21:23, 22.09.2012
я никуда не тороплюсь..
f
ForestWorker
21:23, 22.09.2012
Самое забавное, что я весь поток догонял на очередном светофоре
ехал бы, как все - и не нервничал бы никто, не дергался, аварийную ситуацию бы не создавал
l
~LesNik~
21:24, 22.09.2012
дальнобойщик!
Просто ехал по городу, может не 5, а 4. Не суть. Приметил пару машин которые ехали в попутном направлении и всякий раз их догонял
m
master20ekb
21:25, 22.09.2012
попробуй в челябе не соблюсти скорость потока
f
ForestWorker
21:26, 22.09.2012
а как понять тех, которые сперва тупят на светофоре, а потом с ревом всех обгоняют?
l
~LesNik~
21:26, 22.09.2012
ехал бы, как все - и не нервничал бы никто
А что нервничать? Выходной день же. Вот я испрашиваю - кто куда так сильно опаздывает, что нужно ехать минимум 80-90 со скоростью потока?
s
S.V.(BMW)™
21:27, 22.09.2012
Ехал согласно условиям видимости и состоянию дорожного покрытия....ограничения для доярок из ГИБ2Д
То,что вы догоняли,это ничего не значит,так как день на день не приходится. Замечал по себе: еду потихоньку,меня обгоняют,на светофоре встречаемся. А бывало наоборот:они на зеленый успевали проскочить,а мне красный попадался. В итоге если они попадают в зеленую волну,то на пять минут раньше меня
приезжают. Это при длине маршрута 13 километров. А время - деньги...
f
ForestWorker
21:27, 22.09.2012
Выходной день же.
ну и куда ТЫ поперся в выходной день?
l
~LesNik~
21:29, 22.09.2012
у и куда ТЫ поперся в выходной день?
За покупками в ТЦ, а чо?
21:32, 22.09.2012
а как понять тех, которые сперва тупят на светофоре, а потом с ревом всех обгоняют?
ага! +100500 стоит первый на светофоре, вылезет за светофор и ждет зеленый.... зеленый уже включен, а он все ждет..... а он же не видит светофор то, он же выехал дальше всех.... а для чего????? А ЧТОБЫ РАНЬШЕ ВСЕХ ПОЕХАТЬ!!! а светофор не видно, так ему сигналят все, чтоб ехал уже, "собака девочка"! И тут он поимает, что ступил и ДАВИТ ТАПКУ В ПОЛ!!!! До следующего светофора. А тут.... (читаем сначала)
f
ForestWorker
21:32, 22.09.2012
За покупками в ТЦ, а чо?
ну вот, и у других тоже всякие дела, по которым они спешат, к тому же суббота у некоторых - рабочий день
l
~LesNik~
21:33, 22.09.2012
ну вот, и у других тоже всякие дела, по которым они спешат,
Думаю, что точно такие же у большинства
l
Lunnaya
21:35, 22.09.2012
мне вот сегодня за 2 часа надо было успеть в ТЦ съездить и домой вернуться.. какого вы все тупите ехать нормально не даете
f
ForestWorker
21:37, 22.09.2012
Думаю, что точно такие же у большинства
ну, тут я бы не был столь категоричным
l
~LesNik~
21:40, 22.09.2012
мне вот сегодня за 2 часа надо было успеть в ТЦ съездить и домой вернуться.. какого вы все тупите ехать нормально не даете
Так дорога свободная - не знаю, что так все нервничают. Видимо на неделе мало ездите
ну, тут я бы не был столь категоричным
Понимаете: ВСЕ, даже матиз с восклицательным знаком опаздывает
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.