Куда все так спешат?

~LesNik~
21:19, 22.09.2012
Ехал сейчас 60-70 при разрешенной 60. Меня все обгоняли и поджимали, даже матиз с восклицательным знаком. :-)
72 / 11
21:20, 22.09.2012
а ты куда крался? )))))
105 / 5
ForestWorker
21:20, 22.09.2012
От пользователя ~LesNik~
Ехал сейчас 60-70 при разрешенной 60. Меня все обгоняли и поджимали,

даже в экзаменационных вопросах правильный ответ - безопаснее всего двигаться со скоростью потока
59 / 9
~LesNik~
21:20, 22.09.2012
Я расслаблялся - выходные для спокойного вождения, экстрима на неделе хватает
21 / 4
~LesNik~
21:21, 22.09.2012
От пользователя ForestWorker
даже в экзаменационных вопросах правильный ответ - безопаснее всего двигаться со скоростью потока

Самое забавное, что я весь поток догонял на очередном светофоре. За 5 км меня ровным счётом никто не обогнал :-D
45 / 4
Люблю пиво
21:22, 22.09.2012
сегодня вообще "день без автомобиля", эх грешники...
16 / 0
21:22, 22.09.2012
От пользователя ~LesNik~
За 5 км

дальнобойщик! ;-)
16 / 2
~LesNik~
21:23, 22.09.2012
Прочитал в одноклассниках, что мама празднует день без автомобиля. Поржал - у неё нет прав :-D
34 / 1
Никуда я не тороплюс, приехал домой, готовлю ужин..... :beach:
2 / 0
~*Зефир*~
21:23, 22.09.2012
:beach: я никуда не тороплюсь..
0
ForestWorker
21:23, 22.09.2012
От пользователя ~LesNik~
Самое забавное, что я весь поток догонял на очередном светофоре

ехал бы, как все - и не нервничал бы никто, не дергался, аварийную ситуацию бы не создавал
5 / 11
~LesNik~
21:24, 22.09.2012
От пользователя УсАтыЙ YRS
дальнобойщик!

Просто ехал по городу, может не 5, а 4. Не суть. Приметил пару машин которые ехали в попутном направлении и всякий раз их догонял :-)
2 / 1
master20ekb
21:25, 22.09.2012
попробуй в челябе не соблюсти скорость потока :-D
2 / 0
ForestWorker
21:26, 22.09.2012
а как понять тех, которые сперва тупят на светофоре, а потом с ревом всех обгоняют?
9 / 0
~LesNik~
21:26, 22.09.2012
От пользователя ForestWorker
ехал бы, как все - и не нервничал бы никто

А что нервничать? Выходной день же. Вот я испрашиваю - кто куда так сильно опаздывает, что нужно ехать минимум 80-90 со скоростью потока?
5 / 0
S.V.(BMW)™
21:27, 22.09.2012
Ехал согласно условиям видимости и состоянию дорожного покрытия....ограничения для доярок из ГИБ2Д
6 / 10
21:27, 22.09.2012
То,что вы догоняли,это ничего не значит,так как день на день не приходится. Замечал по себе: еду потихоньку,меня обгоняют,на светофоре встречаемся. А бывало наоборот:они на зеленый успевали проскочить,а мне красный попадался. В итоге если они попадают в зеленую волну,то на пять минут раньше меня приезжают. Это при длине маршрута 13 километров. А время - деньги...
5 / 12
ForestWorker
21:27, 22.09.2012
От пользователя ~LesNik~
Выходной день же.

ну и куда ТЫ поперся в выходной день?
3 / 0
~LesNik~
21:29, 22.09.2012
От пользователя ForestWorker
у и куда ТЫ поперся в выходной день?

За покупками в ТЦ, а чо?
0
От пользователя ForestWorker
а как понять тех, которые сперва тупят на светофоре, а потом с ревом всех обгоняют?

ага! +100500 стоит первый на светофоре, вылезет за светофор и ждет зеленый.... зеленый уже включен, а он все ждет..... а он же не видит светофор то, он же выехал дальше всех.... а для чего????? А ЧТОБЫ РАНЬШЕ ВСЕХ ПОЕХАТЬ!!! :lol: а светофор не видно, так ему сигналят все, чтоб ехал уже, "собака девочка"! И тут он поимает, что ступил и ДАВИТ ТАПКУ В ПОЛ!!!! До следующего светофора. А тут.... (читаем сначала) :-)
17 / 0
ForestWorker
21:32, 22.09.2012
От пользователя ~LesNik~
За покупками в ТЦ, а чо?

ну вот, и у других тоже всякие дела, по которым они спешат, к тому же суббота у некоторых - рабочий день
1 / 0
~LesNik~
21:33, 22.09.2012
От пользователя ForestWorker
ну вот, и у других тоже всякие дела, по которым они спешат,

Думаю, что точно такие же у большинства :-D
0
Lunnaya
21:35, 22.09.2012
:-D мне вот сегодня за 2 часа надо было успеть в ТЦ съездить и домой вернуться.. какого вы все тупите :ultra: ехать нормально не даете
5 / 3
ForestWorker
21:37, 22.09.2012
От пользователя ~LesNik~
Думаю, что точно такие же у большинства

ну, тут я бы не был столь категоричным
0
~LesNik~
21:40, 22.09.2012
От пользователя Lunnaya...
мне вот сегодня за 2 часа надо было успеть в ТЦ съездить и домой вернуться.. какого вы все тупите ехать нормально не даете

Так дорога свободная - не знаю, что так все нервничают. Видимо на неделе мало ездите :-)
От пользователя ForestWorker
ну, тут я бы не был столь категоричным

Понимаете: ВСЕ, даже матиз с восклицательным знаком опаздывает :-D
5 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.