Полюбасу у всех бывает))))
ж
Жираф Мариус
22:28, 21.09.2012
Я работаю 2/2,так что у меня такое ощущение возникает намного чаще
Пятница дважды в неделю, это вам не пятидневная каторга
m
Marshania счастливая шо капец!...
22:28, 21.09.2012
везет)))
ж
Жираф Мариус
22:29, 21.09.2012
Просыпаешься а у тебя сосут .. это мужское счастье
Если сосут деньги - то лучше не просыпаться
д
Двенадцатый амурский тигр
22:30, 21.09.2012
А я в отпуске с понедельника, вот завтра проснусь, а у меня аж 16 выходных подряд!
завидуйте шоле
завидуйте шоле
m
MиRa
22:30, 21.09.2012
Пятница дважды в неделю, это вам не пятидневная каторга
У меня ваще рабочая неделя состоит только из понедельника,а потом сразу ОПА -пятница
b
B.Golovin
22:30, 21.09.2012
оно счастье!!! завтра не надо на работу, утром можно ПОСПАТЬ!!!!
У меня такое только в институте было. И первые полгода после его окончания
р
Радулович
22:31, 21.09.2012
знаю одну тетеньку, не работает, утром спит, живет в 100 метровой квартире) вот кому хорошо наверное
ж
Жираф Мариус
22:32, 21.09.2012
знаю одну тетеньку, не работает, утром спит, живет в 100 метровой квартире) вот кому хорошо наверное
Слониха Даша, не?
m
Marshania счастливая шо капец!...
22:34, 21.09.2012
знаю одну тетеньку, не работает, утром спит, живет в 100 метровой квартире) вот кому хорошо наверное
Людмила Путина?
k
ŠKODA-ВОТ
22:34, 21.09.2012
знаю одну тетеньку, не работает, утром спит, живет в 100 метровой квартире)
Вес какой?
g
Guilty
22:35, 21.09.2012
Слониха Даша, не?
слониха Даша работает слонихой.
ж
Жираф Мариус
22:37, 21.09.2012
слониха Даша работает слонихой.
А трудовая книжка у нее есть?
a
Atropin™
22:44, 21.09.2012
Вся фишка в том что только мозг определяет календарь жизни... работа, отдых... это как у собак "Павлова" инстинкт набухаться в пятницу или кинуть палочку или в субботу проснуться и это можно моделировать всяко.
Очень мутно.. проснуться .. я понял проснуться без обязанности быть матерью и суеты жизни ...
Очень мутно.. проснуться .. я понял проснуться без обязанности быть матерью и суеты жизни ...
d
di$a
01:16, 22.09.2012
сччастье - это когда ...................................))
...и тут просыпается 7-и месячный сын. Мило улыбаясь, всем своим видом и голосом давая понять, что ни о каких "поспать
по-дольше" понятия не имеет
v
Vladimir-ru
08:26, 22.09.2012
когда с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье ночью проспаешься С ПОХМЕЛЬЯ, ну или под утро и понимаешь!!!! вот оно счастье!!! завтра не надо на работу, утром можно ПИВКА НАКАТИТЬ!!!!
п
Панголин из Гондолина
08:42, 22.09.2012
завтра не надо на работу
Понедельник начинается в субботу.
i
I am speed
10:15, 22.09.2012
Проснешься после тусовки, а в холодильнике бутылочка шампанского ))
в
Вова Тейтельбойм
10:42, 22.09.2012
А что такое Полюбас ?
f
FaST_9.
10:49, 22.09.2012
В 5 ночи приехал с работы , сходил к другу на регистрацию и снова сейчас уеду на работу
л
Лидул Фентут™
12:13, 22.09.2012
когда с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье ночью проспаешься, ну или под утро и понимаешь!!!! вот оно счастье!!! завтра не надо на работу, утром можно ПОСПАТЬ!!!!
во всем виноват Путин!?
с
СОЛОД
13:30, 22.09.2012
когда с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье ночью проспаешься, ну или под утро и понимаешь!!!! вот оно счастье!!! завтра не надо на работу, утром можно ПОСПАТЬ!!!!
"Мужской половой орган" то там!!!!!!!! Меня будят соседи сверху... сначала что-то роняют, потом мебель двигают, потом топают как слоны... потом дети плачут, потом взрослые орут... а потом перфоратор и молоток......... Зашибись я высыпаюсь по субботам...
н
НЕХОЧУХА!
15:58, 22.09.2012
с 15 мая безработный вот оно счастье
с 15 мая безработный вот оно счастье
в чем счастье ?
вот лет в 35 выйти абсолютно здоровым на пенсию в 10 тыс. евро ежемесячно - действительно очень не плохо .
н
НЕХОЧУХА!
16:04, 22.09.2012
в чем счастье ?
в массе свободного времени!!!!! посвещаю себя походами в лес по грибы, рыбалке, пьянкам и гулянкам!!!!!!
жизнь то она одна, незаметиь как пронесётся а вспомнить то и нечего!!!!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.