Полюбасу у всех бывает))))

Жираф Мариус
22:28, 21.09.2012
От пользователя alphа
Я работаю 2/2,так что у меня такое ощущение возникает намного чаще :-p :-D

Пятница дважды в неделю, это вам не пятидневная каторга :-D
3 / 1
Marshania счастливая шо капец!...
22:28, 21.09.2012
От пользователя alphа

везет)))
2 / 0
Жираф Мариус
22:29, 21.09.2012
От пользователя Atropin?
Просыпаешься а у тебя сосут .. это мужское счастье :-D

Если сосут деньги - то лучше не просыпаться
10 / 0
Двенадцатый амурский тигр
22:30, 21.09.2012
А я в отпуске с понедельника, вот завтра проснусь, а у меня аж 16 выходных подряд!
завидуйте шоле
2 / 2
MиRa
22:30, 21.09.2012
От пользователя Cellblock A
Пятница дважды в неделю, это вам не пятидневная каторга

У меня ваще рабочая неделя состоит только из понедельника,а потом сразу ОПА -пятница :-D :-D :-D
1 / 0
B.Golovin
22:30, 21.09.2012
От пользователя Marshania? счастливая шо капец!!
оно счастье!!! завтра не надо на работу, утром можно ПОСПАТЬ!!!!

У меня такое только в институте было. И первые полгода после его окончания
0
Радулович
22:31, 21.09.2012
знаю одну тетеньку, не работает, утром спит, живет в 100 метровой квартире) вот кому хорошо наверное :super:
2 / 1
Жираф Мариус
22:32, 21.09.2012
От пользователя Бродилыч
знаю одну тетеньку, не работает, утром спит, живет в 100 метровой квартире) вот кому хорошо наверное :super:

Слониха Даша, не?
10 / 1
Marshania счастливая шо капец!...
22:34, 21.09.2012
От пользователя Бродилыч
знаю одну тетеньку, не работает, утром спит, живет в 100 метровой квартире) вот кому хорошо наверное

Людмила Путина?
4 / 0
ŠKODA-ВОТ
22:34, 21.09.2012
От пользователя Бродилыч
знаю одну тетеньку, не работает, утром спит, живет в 100 метровой квартире)

Вес какой?
2 / 0
Guilty
22:35, 21.09.2012
От пользователя Cellblock A
Слониха Даша, не?

слониха Даша работает слонихой.
3 / 0
Жираф Мариус
22:37, 21.09.2012
От пользователя Guilty
слониха Даша работает слонихой.

А трудовая книжка у нее есть?
2 / 0
Atropin™
22:44, 21.09.2012
Вся фишка в том что только мозг определяет календарь жизни... работа, отдых... это как у собак "Павлова" инстинкт набухаться в пятницу или кинуть палочку или в субботу проснуться и это можно моделировать всяко.
Очень мутно.. проснуться .. я понял проснуться без обязанности быть матерью и суеты жизни ... ;-)
0
00:35, 22.09.2012
вообще всегда сплю сколько хочу .
главное на работу иногда приезжать ( хотя бы 3 раза в неделю ) на 2-3 часа...
3 / 0
di$a
01:16, 22.09.2012
От пользователя Marshania? счастливая шо капец!!
сччастье - это когда ...................................))


От пользователя Milleroff?
...и тут просыпается 7-и месячный сын. Мило улыбаясь, всем своим видом и голосом давая понять, что ни о каких "поспать по-дольше" понятия не имеет
0
Vladimir-ru
08:26, 22.09.2012
От пользователя Marshania? счастливая шо капец!!
когда с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье ночью проспаешься С ПОХМЕЛЬЯ, ну или под утро и понимаешь!!!! вот оно счастье!!! завтра не надо на работу, утром можно ПИВКА НАКАТИТЬ!!!!
2 / 0
Панголин из Гондолина
08:42, 22.09.2012
От пользователя Marshania? счастливая шо капец!!
завтра не надо на работу


Понедельник начинается в субботу.
0
I am speed
10:15, 22.09.2012
Проснешься после тусовки, а в холодильнике бутылочка шампанского ))
0
Вова Тейтельбойм
10:42, 22.09.2012
А что такое Полюбас ?
0
FaST_9.
10:49, 22.09.2012
В 5 ночи приехал с работы , сходил к другу на регистрацию и снова сейчас уеду на работу :weep:
0
Лидул Фентут
12:13, 22.09.2012
От пользователя Marshania? счастливая шо капец!!
когда с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье ночью проспаешься, ну или под утро и понимаешь!!!! вот оно счастье!!! завтра не надо на работу, утром можно ПОСПАТЬ!!!!

во всем виноват Путин!?
0
СОЛОД
13:30, 22.09.2012
От пользователя Marshania? счастливая шо капец!!
когда с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье ночью проспаешься, ну или под утро и понимаешь!!!! вот оно счастье!!! завтра не надо на работу, утром можно ПОСПАТЬ!!!!

"Мужской половой орган" то там!!!!!!!! Меня будят соседи сверху... сначала что-то роняют, потом мебель двигают, потом топают как слоны... потом дети плачут, потом взрослые орут... а потом перфоратор и молоток......... Зашибись я высыпаюсь по субботам...
0
НЕХОЧУХА!
15:58, 22.09.2012
с 15 мая безработный :hi: вот оно счастье :super:
0
16:00, 22.09.2012
От пользователя Vsemogyshui
с 15 мая безработный вот оно счастье

в чем счастье ?
вот лет в 35 выйти абсолютно здоровым на пенсию в 10 тыс. евро ежемесячно - действительно очень не плохо . :-D
0
НЕХОЧУХА!
16:04, 22.09.2012
От пользователя bk-71
в чем счастье ?

в массе свободного времени!!!!! посвещаю себя походами в лес по грибы, рыбалке, пьянкам и гулянкам!!!!!!
жизнь то она одна, незаметиь как пронесётся а вспомнить то и нечего!!!!!!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.