Полюбасу у всех бывает))))

Marshania счастливая шо капец!...
22:13, 21.09.2012
когда с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье ночью проспаешься, ну или под утро и понимаешь!!!! вот оно счастье!!! завтра не надо на работу, утром можно ПОСПАТЬ!!!!
94 / 36
Shu
22:15, 21.09.2012
От пользователя Marshania? счастливая шо капец!!
с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье ночью проспаешься

ночная эрекция, с которой мы просыпаемся :-D
46 / 1
=BEAUTY=
22:15, 21.09.2012
Собираем статистику?
Я иногда работаю в сб-вс....так что 2-4 раза в месяц не испытываю такого чувства
10 / 2
goodal
22:15, 21.09.2012
ну да))) а потом вспоминаешь что ты руководитель и надо вставать и работать))))
16 / 2
Жираф Мариус
22:15, 21.09.2012
От пользователя Marshania? счастливая шо капец!!
когда с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье ночью проспаешься, ну или под утро и понимаешь!!!! вот оно счастье!!! завтра не надо на работу

Счастье - это когда у тебя есть работа и она тебе нравится!
49 / 0
22:15, 21.09.2012
что тут писать?
2 / 1
Uzanto
22:16, 21.09.2012
не бывает,на работу как на праздник
не планктон
2 / 2
Andrello™ *2041*
22:16, 21.09.2012
и можно спокойно ночью хавку приготовить и пожрать :lol:
3 / 1
Жираф Мариус
22:16, 21.09.2012
От пользователя shukshin ї
ночная эрекция, с которой мы просыпаемся :-D

Это мочевой пузырь будит
11 / 0
Milleroff™
22:17, 21.09.2012
От пользователя Marshania? счастливая шо капец!!
когда с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье ночью проспаешься, ну или под утро и понимаешь!!!! вот оно счастье!!! завтра не надо на работу, утром можно ПОСПАТЬ!!!!

...и тут просыпается 7-и месячный сын. Мило улыбаясь, всем своим видом и голосом давая понять, что ни о каких "поспать по-дольше" понятия не имеет :-D
40 / 0
ŠKODA-ВОТ
22:18, 21.09.2012
От пользователя Cellblock A
Счастье - это когда у тебя есть работа и она тебе нравится!

Золотые слова!
Особенно когда они реализуются в денюжку.
10 / 0
Marshania счастливая шо капец!...
22:19, 21.09.2012
сччастье - это когда работа 5 дней в неделю, и 2 дня мозги отдыхают, и за это приличная деньга, для каждого своя)))
4 / 4
Мейстер Хайд
22:19, 21.09.2012
когда посрать с утра можно спокойно не торопясь! палюбому уфсех бывает :super:
18 / 2
ŠKODA-ВОТ
22:19, 21.09.2012
От пользователя Andrello?
и можно спокойно ночью хавку приготовить и пожрать :lol:

Знаю одного человека.
Он ночью работает а днём спит.
Дизайнер!
1 / 1
Жираф Мариус
22:20, 21.09.2012
От пользователя Шкодавод (21+).
Дизайнер!

Веб-дизайнер, по любому, ибо ночью трафик ниже.....
2 / 1
DonKostyan™
22:22, 21.09.2012
жопеля с оаком уже обмывали или нет?
2 / 0
ŠKODA-ВОТ
22:23, 21.09.2012
От пользователя Cellblock A
Веб-дизайнер, по любому, ибо ночью трафик ниже.....

Архитектор.
Кстати известный человек на Е-Одине. :-)
Вместе заканчивали АРХИ.
Только он заканчивал его ещё когда институт звали САИ.
2 / 0
Mr. Silverstein
22:23, 21.09.2012
От пользователя Marshania? счастливая шо капец!!
когда с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье ночью проспаешься, ну или под утро и понимаешь!!!! вот оно счастье!!! завтра не надо на работу, утром можно ПОСПАТЬ!!!!

Рабовладельцы негодуэ :ultra:
3 / 1
Этот аккаунт удален
22:24, 21.09.2012
От пользователя Cellblock A
Счастье - это когда у тебя есть работа и она тебе нравится!

как найти такую?
2 / 0
Жираф Мариус
22:24, 21.09.2012
От пользователя DonKostyan
жопеля с оаком уже обмывали или нет?

Тогда можно заснуть в пятницу вечером, а проснуться в понедельник днем. А это уже не есть счастье! :-D
0 / 1
Marshania счастливая шо капец!...
22:25, 21.09.2012
От пользователя DonKostyan
опеля с оаком уже обмывали или нет?

неа))) исключительно в узком кругу оакчеков)))
0
MиRa
22:26, 21.09.2012
От пользователя Marshania? счастливая шо капец!!
когда с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье ночью проспаешься, ну или под утро и понимаешь!!!! вот оно счастье!!! завтра не надо на работу, утром можно ПОСПАТЬ!!!

Я работаю 2/2,так что у меня такое ощущение возникает намного чаще :-p :-D
15 / 1
gt-r
22:27, 21.09.2012
у было такое пару недель назад, когда на охоту ездил. Жалко, что выходные раз в квартал, а то и в полгода...
1 / 3
Atropin™
22:28, 21.09.2012
Просыпаешься а у тебя сосут .. это мужское счастье :-D
19 / 9
Матрешка.
22:28, 21.09.2012
в выходные,как назло не спится
16 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.