Полюбасу у всех бывает))))
m
Marshania счастливая шо капец!...
22:13, 21.09.2012
когда с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье ночью проспаешься, ну или под утро и понимаешь!!!! вот оно счастье!!! завтра не надо на работу, утром можно ПОСПАТЬ!!!!
s
Shu
22:15, 21.09.2012
с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье ночью проспаешься
ночная эрекция, с которой мы просыпаемся
b
=BEAUTY=
22:15, 21.09.2012
Собираем статистику?
Я иногда работаю в сб-вс....так что 2-4 раза в месяц не испытываю такого чувства
Я иногда работаю в сб-вс....так что 2-4 раза в месяц не испытываю такого чувства
g
goodal
22:15, 21.09.2012
ну да))) а потом вспоминаешь что ты руководитель и надо вставать и работать))))
ж
Жираф Мариус
22:15, 21.09.2012
когда с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье ночью проспаешься, ну или под утро и понимаешь!!!! вот оно счастье!!! завтра не надо на работу
Счастье - это когда у тебя есть работа и она тебе нравится!
u
Uzanto
22:16, 21.09.2012
не бывает,на работу как на праздник
не планктон
не планктон
a
Andrello™ *2041*
22:16, 21.09.2012
и можно спокойно ночью хавку приготовить и пожрать
ж
Жираф Мариус
22:16, 21.09.2012
ночная эрекция, с которой мы просыпаемся
Это мочевой пузырь будит
m
Milleroff™
22:17, 21.09.2012
когда с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье ночью проспаешься, ну или под утро и понимаешь!!!! вот оно счастье!!! завтра не надо на работу, утром можно ПОСПАТЬ!!!!
...и тут просыпается 7-и месячный сын. Мило улыбаясь, всем своим видом и голосом давая понять, что ни о каких "поспать по-дольше" понятия не имеет
k
ŠKODA-ВОТ
22:18, 21.09.2012
Счастье - это когда у тебя есть работа и она тебе нравится!
Золотые слова!
Особенно когда они реализуются в денюжку.
m
Marshania счастливая шо капец!...
22:19, 21.09.2012
сччастье - это когда работа 5 дней в неделю, и 2 дня мозги отдыхают, и за это приличная деньга, для каждого своя)))
м
Мейстер Хайд
22:19, 21.09.2012
когда посрать с утра можно спокойно не торопясь! палюбому уфсех бывает
k
ŠKODA-ВОТ
22:19, 21.09.2012
и можно спокойно ночью хавку приготовить и пожрать
Знаю одного человека.
Он ночью работает а днём спит.
Дизайнер!
ж
Жираф Мариус
22:20, 21.09.2012
Дизайнер!
Веб-дизайнер, по любому, ибо ночью трафик ниже.....
d
DonKostyan™
22:22, 21.09.2012
жопеля с оаком уже обмывали или нет?
k
ŠKODA-ВОТ
22:23, 21.09.2012
Веб-дизайнер, по любому, ибо ночью трафик ниже.....
Архитектор.
Кстати известный человек на Е-Одине.
Вместе заканчивали АРХИ.
Только он заканчивал его ещё когда институт звали САИ.
m
Mr. Silverstein
22:23, 21.09.2012
когда с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье ночью проспаешься, ну или под утро и понимаешь!!!! вот оно счастье!!! завтра не надо на работу, утром можно ПОСПАТЬ!!!!
Рабовладельцы негодуэ
э
Этот аккаунт удален
22:24, 21.09.2012
Счастье - это когда у тебя есть работа и она тебе нравится!
как найти такую?
ж
Жираф Мариус
22:24, 21.09.2012
жопеля с оаком уже обмывали или нет?
Тогда можно заснуть в пятницу вечером, а проснуться в понедельник днем. А это уже не есть счастье!
m
Marshania счастливая шо капец!...
22:25, 21.09.2012
опеля с оаком уже обмывали или нет?
неа))) исключительно в узком кругу оакчеков)))
m
MиRa
22:26, 21.09.2012
когда с пятницы на субботу или с субботы на воскресенье ночью проспаешься, ну или под утро и понимаешь!!!! вот оно счастье!!! завтра не надо на работу, утром можно ПОСПАТЬ!!!
Я работаю 2/2,так что у меня такое ощущение возникает намного чаще
g
gt-r
22:27, 21.09.2012
у было такое пару недель назад, когда на охоту ездил. Жалко, что выходные раз в квартал, а то и в полгода...
a
Atropin™
22:28, 21.09.2012
Просыпаешься а у тебя сосут .. это мужское счастье
м
Матрешка.
22:28, 21.09.2012
в выходные,как назло не спится
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.