А будут ли рыть на Челюскинцев - Космонавтов ?

12:59, 18.09.2012
Сегодня тут на ОАКе писали, что Космонавтов хотят соединить с Луначарского, а это значит, что нужно делать развязку, а это значит, что в этом месте на год-два будет зиять котлован.
Кто что знает? Есть ли такие планы у коррупционеров из мэрии?
4 / 17
D.Golovin
13:01, 18.09.2012
От пользователя Кумак
а это значит, что нужно делать развязку,

Зачем? Там бордюра 15 метров убрал и все, готово.
43 / 0
D.Golovin
13:02, 18.09.2012
От пользователя Кумак
Сегодня тут на ОАКе писали, что Космонавтов хотят соединить с Луначарского

Екамаг наточил рулетку. :super:
54 / 0
Nespyashiy!
13:02, 18.09.2012
От пользователя D.Golovin
Зачем? Там бордюра 15 метров убрал и все, готово.

Это если по уму. :-D
21 / 0
Servag
13:22, 18.09.2012
Никакой развязки там уже не будет, так как вместо развязки строят ОЧЕРЕДНОЙ автомагазин - Тойота-север :-(

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2012 13:26]
1 / 7
13:23, 18.09.2012
От пользователя D.Golovin
Зачем? Там бордюра 15 метров убрал и все, готово

Не по-политически ты мыслишь. На одном бордюре бабла не намыть.
29 / 1
13:27, 18.09.2012
там не развязку строить будут а тоннелем соединять....
ЗЫ. А по сути реально быстрее таким способом строить нежели клеверные развязки строить....
1 / 2
AlexCrush
13:28, 18.09.2012
Фантазеры, ау!!!
Ничего дорожного там НЕ СТРОИТСЯ.
А то что там на ОАК-е кто-то написал - так это чья-то мечта, не более
9 / 0
D.Golovin
13:29, 18.09.2012
От пользователя Nespyashiy!
Это если по уму.

Выроют котлован 150х150м. засыплют 100500 тонн кварца, а потом уберут 15 метров бодюра и поставят новые светодиодные светофоры. :-)
15 / 0
DoctorADS
13:43, 18.09.2012
От пользователя Кумак
Сегодня тут на ОАКе писали, что Космонавтов хотят соединить с Луначарского, а это значит, что нужно делать развязку, а это значит, что в этом месте на год-два будет зиять котлован.
Кто что знает?


существует утвержденная концепция данного узла.
Соединение Космонавтов с Луначарского отменено.


От пользователя АльBascoo
там не развязку строить будут а тоннелем соединять....
ЗЫ. А по сути реально быстрее таким способом строить нежели клеверные развязки строить....


еще один супер-спец.
а чтобы во все направления разъехаться - надо клеверные тоннели, да


будет путепровод с Восточной на Космонавтов с разворотными лепестками в направлении Челюскинцев и Смазчиков
12 / 3
ZuZikZZZ
13:51, 18.09.2012
От пользователя DoctorADS
будет путепровод с Восточной на Космонавтов с разворотными лепестками в направлении Челюскинцев и Смазчиков

А этот проект где нить есть в инете для общего обозрения? :-)
10 / 0
Servag
13:52, 18.09.2012
От пользователя DoctorADS
будет путепровод с Восточной на Космонавтов

Да как он там будет, если уже автоцентр строится, где в 80-ые планировали путепровод строить
0
DoctorADS
14:04, 18.09.2012
От пользователя ZuZikZZZ
А этот проект где нить есть в инете для общего обозрения?


я выкладывал где-то. поищу

От пользователя Servag
Да как он там будет, если уже автоцентр строится, где в 80-ые планировали путепровод строить


ничего там не строится,там все зарезервировано
0
ForestWorker
14:06, 18.09.2012
От пользователя DoctorADS
будет путепровод с Восточной на Космонавтов

то есть, никогда нам с Луначарского на Уралмаш напрямую не проехать?
0
veb
14:07, 18.09.2012
От пользователя DoctorADS
ничего там не строится

сходи ка пешочком, клерк, да глазками погляди.
Угол Восточнрая/Смазчиков, строительство уже заканчивается. Оно, конечно, может и не помешает Путепроводу, но стройка есть.
6 / 8
DoctorADS
14:13, 18.09.2012
От пользователя ForestWorker
никогда нам с Луначарского на Уралмаш напрямую не проехать?


нет

От пользователя veb
глазками погляди.
Угол Восточнрая/Смазчиков, строительство уже заканчивается. Оно, конечно, может и не помешает Путепроводу, но стройка есть.


жене хами.
Я не сказал, что не строится вообще, я сказал, что ТАМ, где путепровод будет - не строится. То есть не мешает:



[Сообщение изменено пользователем 18.09.2012 14:15]
23 / 0
ZuZikZZZ
14:15, 18.09.2012
От пользователя DoctorADS
18 Сен 2012 14:13

Такая развязочка была бы очень кстати там.
Интересно мои внуки то хоть дождутся её или нет? :-D

[Сообщение изменено пользователем 18.09.2012 14:15]
6 / 1
14:18, 18.09.2012
От пользователя ZuZikZZZ
внуки то хоть дождутся её или нет?

осталось только надеяться)))))
1 / 0
Ivan Grant
14:18, 18.09.2012
От пользователя DoctorADS

Мы до неё доживём?
0
дфе
14:21, 18.09.2012
Дак это они путевод над ЖД путями собрались стоить? 8(
Какой же он будет высоты? с Антей?
4 / 0
14:22, 18.09.2012
От пользователя DoctorADS

А чо, там где у автоколонны ворота, в которые упирается Восточная - это все снесут? Когда?
2 / 0
ForestWorker
14:26, 18.09.2012
а участок Маминв Сибиряка на участке Азина-Челюскинцев останется односторонним?
0
_Микруша_
14:28, 18.09.2012
От пользователя Кумак
А будут ли рыть на Челюскинцев - Космонавтов ?

не надо :-(
0
pivoner™
14:38, 18.09.2012
был то вобще проект начать путепровод от Калины, вдоль жд путей выести на космонавтов
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.