А будут ли рыть на Челюскинцев - Космонавтов ?
Сегодня тут на ОАКе писали, что Космонавтов хотят соединить с Луначарского, а это значит, что нужно делать развязку, а это значит, что в этом месте на год-два будет зиять котлован.
Кто что знает? Есть ли такие планы у коррупционеров из мэрии?
Кто что знает? Есть ли такие планы у коррупционеров из мэрии?
d
D.Golovin
13:01, 18.09.2012
а это значит, что нужно делать развязку,
Зачем? Там бордюра 15 метров убрал и все, готово.
d
D.Golovin
13:02, 18.09.2012
Сегодня тут на ОАКе писали, что Космонавтов хотят соединить с Луначарского
Екамаг наточил рулетку.
n
Nespyashiy!
13:02, 18.09.2012
Зачем? Там бордюра 15 метров убрал и все, готово.
Это если по уму.
д
дфе
13:03, 18.09.2012
а ул. Восточную куда девать? распахать?
s
Servag
13:22, 18.09.2012
Никакой развязки там уже не будет, так как вместо развязки строят ОЧЕРЕДНОЙ автомагазин - Тойота-север
[Сообщение изменено пользователем 18.09.2012 13:26]
[Сообщение изменено пользователем 18.09.2012 13:26]
там не развязку строить будут а тоннелем соединять....
ЗЫ. А по сути реально быстрее таким способом строить нежели клеверные развязки строить....
ЗЫ. А по сути реально быстрее таким способом строить нежели клеверные развязки строить....
a
AlexCrush
13:28, 18.09.2012
Фантазеры, ау!!!
Ничего дорожного там НЕ СТРОИТСЯ.
А то что там на ОАК-е кто-то написал - так это чья-то мечта, не более
Ничего дорожного там НЕ СТРОИТСЯ.
А то что там на ОАК-е кто-то написал - так это чья-то мечта, не более
d
D.Golovin
13:29, 18.09.2012
Это если по уму.
Выроют котлован 150х150м. засыплют 100500 тонн кварца, а потом уберут 15 метров бодюра и поставят новые светодиодные светофоры.
d
DoctorADS
13:43, 18.09.2012
Сегодня тут на ОАКе писали, что Космонавтов хотят соединить с Луначарского, а это значит, что нужно делать развязку, а это значит, что в этом месте на год-два будет зиять котлован.
Кто что знает?
Кто что знает?
существует утвержденная концепция данного узла.
Соединение Космонавтов с Луначарского отменено.
там не развязку строить будут а тоннелем соединять....
ЗЫ. А по сути реально быстрее таким способом строить нежели клеверные развязки строить....
ЗЫ. А по сути реально быстрее таким способом строить нежели клеверные развязки строить....
еще один супер-спец.
а чтобы во все направления разъехаться - надо клеверные тоннели, да
будет путепровод с Восточной на Космонавтов с разворотными лепестками в направлении Челюскинцев и Смазчиков
z
ZuZikZZZ
13:51, 18.09.2012
будет путепровод с Восточной на Космонавтов с разворотными лепестками в направлении Челюскинцев и Смазчиков
А этот проект где нить есть в инете для общего обозрения?
s
Servag
13:52, 18.09.2012
будет путепровод с Восточной на Космонавтов
Да как он там будет, если уже автоцентр строится, где в 80-ые планировали путепровод строить
d
DoctorADS
14:04, 18.09.2012
А этот проект где нить есть в инете для общего обозрения?
я выкладывал где-то. поищу
Да как он там будет, если уже автоцентр строится, где в 80-ые планировали
путепровод строить
ничего там не строится,там все зарезервировано
f
ForestWorker
14:06, 18.09.2012
будет путепровод с Восточной на Космонавтов
то есть, никогда нам с Луначарского на Уралмаш напрямую не проехать?
v
veb
14:07, 18.09.2012
ничего там не строится
сходи ка пешочком, клерк, да глазками погляди.
Угол Восточнрая/Смазчиков, строительство уже заканчивается. Оно, конечно, может и не помешает Путепроводу, но стройка есть.
d
DoctorADS
14:13, 18.09.2012
никогда нам с Луначарского на Уралмаш напрямую не проехать?
нет
глазками погляди.
Угол Восточнрая/Смазчиков, строительство уже заканчивается. Оно, конечно, может и не помешает Путепроводу, но стройка есть.
Угол Восточнрая/Смазчиков, строительство уже заканчивается. Оно, конечно, может и не помешает Путепроводу, но стройка есть.
жене хами.
Я не сказал, что не строится вообще, я сказал, что ТАМ, где путепровод будет - не строится. То есть не мешает:
[Сообщение изменено пользователем 18.09.2012 14:15]
z
ZuZikZZZ
14:15, 18.09.2012
18 Сен 2012 14:13
Такая развязочка была бы очень кстати там.
Интересно мои внуки то хоть дождутся её или нет?
[Сообщение изменено пользователем 18.09.2012 14:15]
i
Ivan Grant
14:18, 18.09.2012
Мы до неё доживём?
д
дфе
14:21, 18.09.2012
Дак это они путевод над ЖД путями собрались стоить?
Какой же он будет высоты? с Антей?
Какой же он будет высоты? с Антей?
f
ForestWorker
14:26, 18.09.2012
а участок Маминв Сибиряка на участке Азина-Челюскинцев останется односторонним?
м
_Микруша_
14:28, 18.09.2012
А будут ли рыть на Челюскинцев - Космонавтов ?
не надо
p
pivoner™
14:38, 18.09.2012
был то вобще проект начать путепровод от Калины, вдоль жд путей выести на космонавтов
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.