Пятнадцать километров пешком

Кетцальмигонкуганькоат
10:52, 12.09.2012
От пользователя Mikle.
15 километров - это часа 3 пешком идти.

Больше часа 4 минимум.
1 / 6
OrangeRedGreen
10:52, 12.09.2012
я на беговой дорожке 10 км прохожу :beach:
1 / 0
Fost
10:52, 12.09.2012
От пользователя Екатеринград
30 км в день пешком норм если ты не работаешь.. Чето не верится что будете 6 часов в день на "пешком" тратить))

Если еще учесть, что весь Екатеринбург с востока на запад, от выезда с ЖБИ до выезда на Московский тракт это 15 км, а с юга на север, с объездной-Дерябиной до выезда на Пышму 17 км, (Дубль ГИС), встает вопрос: где живет и работает автор?
21 / 0
ortodox.
10:53, 12.09.2012
От пользователя VJH
Пятнадцать километров пешком

Ну и ничего страшного, трудности закаляют. Я тут в мае машину на пару недель в ремонт отдавал, так хоть ходить заново научился :-) А раньше, бывало, в охотку проходил весь двенадцатый троллейбусный маршрут от и до.
0
VJH
10:54, 12.09.2012
От пользователя Fost

Да какая разница сколько один хрен дофига шлепать :ultra:
0 / 18
Domani™
10:55, 12.09.2012
От пользователя VJH
Мне пофигу кто из Вас, как ходил и сколько здесь речь

дада, здесь речь о тебе, парни просто не просекли тему, ща исправятся :-D
16 / 0
Джохан (Т) ™
10:56, 12.09.2012
От пользователя VJH
Мне пофигу кто из Вас, как ходил

Ну чего ругаешса, создал тему сиди оптекай :-D
ОАКу пофег на твои проблемы :ultra:
15 / 1
sandalm
10:57, 12.09.2012
От пользователя VJH
Ботаника еще в шоколаде

коричневое не всегда шоколад
9 / 0
VJH
10:58, 12.09.2012
Вот пока у нас в стране людям будет похрен на окружаюших к нам, как к баранам и будут относиться. Блин что за люди Уктус и Химмаш фактически закупорили, а тем кто живет в други районах не только пофиг, они еще и изгаляются. Вывод напрашивается сам собой - может обласнеки та еще человечней местных будут. :ultra:
4 / 9
HАВУХОДОНОСОP
10:59, 12.09.2012
От пользователя *Azure-LIfe*
конечно полезно, но где?
в городе, смердящем выхлопами от заводов и машин ?

Жить вообще вредно! Не утрируйте! :-D
0 / 1
HАВУХОДОНОСОP
11:01, 12.09.2012
От пользователя VJH
может обласнеки та еще человечней местных будут.

Я по выходным аж матерюсь от прилива жизнелюбия! :-D
1 / 0
Прожигатель Жизни
11:01, 12.09.2012
раньше автобусы вообще только по расписанию ездили
я после школы домой пешком через кладбище :hi:
0
Шинель Гоголя
11:02, 12.09.2012
От пользователя Fost
Если еще учесть, что весь Екатеринбург с востока на запад, от выезда с ЖБИ до выезда на Московский тракт это 15 км, а с юга на север, с объездной-Дерябиной до выезда на Пышму 17 км, (Дубль ГИС), встает вопрос: где живет и работает автор?


Обратимся к первоисточнику. Автор пишет:

От пользователя VJH
Пятнадцать километров пешком
Мне придется проходить две недели по утрам и вечерам


он не пишет "по 15 километров"
фразу можно понять так: в течении 2х недель автору необходимо преодолеть расстояние в 15 км.
В этом случае автору требуется проходить всего по 1,07142857 км в день. А учитывая тот факт, что по условию задачи ходить нужно по утрам и вечерам, то по 0,53571428 км за один приём
14 / 1
VJH
11:03, 12.09.2012
Большинство людей прогнили в них ничего человеческого не осталось у них на уме только бабки, следовательно Ебург всегда будет помойкой. :ultra:
3 / 6
VJH
11:04, 12.09.2012
От пользователя Карамазофф

Было бы смешно если бы не так грустно :weep:
0
Ненормативная лексика
11:09, 12.09.2012
От пользователя VJH
может обласнеки та еще человечней местных будут.

обласнеки ездют тихонечко и не жужжат, надо, и пешком пройдемся :beach:
ну и не стонем
От пользователя VJH
следовательно Ебург всегда будет помойкой. :ultra:

8( вот это логика 8(
1 / 0
Джохан (Т) ™
11:09, 12.09.2012
От пользователя VJH
обласнеки та еще человечней местных будут

Вод Вы что на ОАК то ругаетесь, здесь общение АВТОКЛУБА, следовательно есть машины у людей им Ваши проблемы с общественнвым транспортом не понять :ultra:
От пользователя Карамазофф
ходить нужно по утрам и вечерам, то по 0,53571428 км

Я вод тоже про это, совсем человек обленился :-D
От пользователя VJH
Большинство людей прогнили в них ничего человеческого не осталось у них на уме только бабки

? Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было. (с)
6 / 1
Ненормативная лексика
11:12, 12.09.2012
От пользователя VJH
Большинство людей прогнили в них ничего человеческого не осталось у них на уме только бабки, с

ну и это... чо сказать-то хотела: подобное притягивает подобное, как-то так... :-)
0
VJH
11:12, 12.09.2012
От пользователя Джохан Похан (тантрический)

Причем тут отсутствие автомобиля и общественный транспорт. Какая разница в чем сидеть в много километровой пробке и при этом опоздать на работу. Че изгаляетесь-то? :ultra:
0 / 1
Mikle.
11:14, 12.09.2012
Да чего кричать то.

Ежедневно 6 км. пешком хожу. И ничего не жалуюсь.
В любую погоду.


Да если че, машина у меня есть.
0
ortodox.
11:15, 12.09.2012
От пользователя Карамазофф
А учитывая тот факт, что по условию задачи ходить нужно по утрам и вечерам, то по 0,53571428 км за один приём

мне до ближайшего банкомата так же примерно получается
0
thunderceptor
11:15, 12.09.2012
От пользователя VJH
Вот пока у нас в стране людям будет похрен на окружаюших к нам, как к баранам и будут относиться. Блин что за люди Уктус и Химмаш фактически закупорили, а тем кто живет в други районах не только пофиг, они еще и изгаляются. Вывод напрашивается сам собой - может обласнеки та еще человечней местных будут.

именно.
Чет я не помню чтоб хоть одни обласник посочувствовал ВИЗу когда строили развязку Токарей-Репина и при этом пол Екатеринбурга и вся облась перлась через Крауля в Ошанг. Да и визовцы особо не жаловались.
Ктож виноват что фишенебельных Уктусе и Химмаше развитие цивилизации еще не добралось до изобретения такого заведения как "Продуктовый магазин". Не помирать же там всем с голода без фрикаделек, правильно?
Но факт остается фактом, 2 года ВиЗ был не проезжим. И знаете, ниодного поста сочуствия от господина VJH за эти годы я не услышал. Ну вот и я сочувствовать не собираюсь.
6 / 2
OrangeRedGreen
11:15, 12.09.2012
автор нервный такой

наверное он толстячок-колобок и ему трудно ходить пешком. а вы, злыдни, еще и какашками в него кидаетесь :-D
6 / 1
VJH
11:18, 12.09.2012
От пользователя Mikle.

А то что нефиг транспортные колапсы в городе устраивать, одно дело хотеть ходить пешком, я тоже раньше от автовокзала южного до токарей пешком постоянно ходил и че? Тут бесит отсутствие возможности вовремя добраться на рабоду на хоть каком-нубдь виде транспорта. :ultra:
0 / 3
VJH
11:20, 12.09.2012
От пользователя thunderceptor

Да я сам там жил с 2006 по 2010 не надо мне расказывать про эту жопу. Просто в этой ситуации администрация как-буто специально пробку устроила. :ultra:
0 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.