Пятнадцать километров пешком
v
VJH
10:35, 12.09.2012
Мне придется проходить две недели по утрам и вечерам спасибо уродам Якобу и Порунову
h
HАВУХОДОНОСОP
10:36, 12.09.2012
С одной стороны это очень полезно!
б
БАНГО
10:37, 12.09.2012
Так то ходить пешком полезно. Я на работу уже который год пешком гоняю, только в конкретные минуса на машине
п
Прожигатель Жизни
10:37, 12.09.2012
зато попа будет прокачена
k
K@zаа :-)
10:37, 12.09.2012
Мне придется проходить две недели по утрам и вечерам спасибо уродам Якобу и Порунову
они забрали у вас екарту?
т
Тараканкин
10:38, 12.09.2012
купи велик.
д
Джохан (Т) ™
10:39, 12.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 12.09.2012 10:39]
д
Джохан (Т) ™
10:39, 12.09.2012
Пятнадцать километров пешком
Йа каждый день так хожу
к
Красный формульный болид
10:39, 12.09.2012
Раньше, когда в жизни мне нечего было делать. я гулял по городу по выходным и вечерами после работы. По выходным ходил пешком 3-4 часа, проходя около 20 км, вечером шел с работы специально через центр часа полтора-два, проходя в день около 10 км. Каждый день. Вспоминаю то время, как сказку.
е
Екатеринград
10:42, 12.09.2012
30 км в день пешком норм если ты не работаешь.. Чето не верится что будете 6 часов в день на "пешком" тратить))
v
VJH
10:42, 12.09.2012
Мне пофигу кто из Вас, как ходил и сколько здесь речь о том, что иначе неполучится добраться до работы.
Блин люди из всего общественного транспорта выходили и толпой шли к ботанической.
Якоба и Порунова на кол!!!
Блин люди из всего общественного транспорта выходили и толпой шли к ботанической.
Якоба и Порунова на кол!!!
m
Mikle.
10:43, 12.09.2012
15 километров - это часа 3 пешком идти.
Зато никакая простуда не страшна
Зато никакая простуда не страшна
к
Красный формульный болид
10:44, 12.09.2012
Якоба и Порунова на кол!!!
Кол потом продезинфицируй, а то подхватишь что-нибудь.
б
БАНГО
10:44, 12.09.2012
Мне пофигу кто из Вас
Остальным на вас тоже в принципе
10:44, 12.09.2012
Мне придется проходить две недели по утрам и вечерам спасибо уродам Якобу и Порунову
да ты гонишь?
Для многих понятие пешком = на общественном транспорте
Автомобиль чтоли в ремонте?
v
VJH
10:44, 12.09.2012
Все вы тут такие умные ботяры, что просто слов нет.
a
*Azure-LIfe*
10:46, 12.09.2012
С одной стороны это очень полезно!
конечно полезно, но где?
в городе, смердящем выхлопами от заводов и машин ?
п
Прожигатель Жизни
10:47, 12.09.2012
Все вы тут такие умные ботяры, что просто слов нет.
тогда не ной
v
VJH
10:47, 12.09.2012
Понагнали ботов с утра? Или просто извращенцы повылазили?
v
VJH
10:48, 12.09.2012
Сам ты жирный Я стройный мне худеть не надо.
t
Tetra
10:49, 12.09.2012
1) купить велик
2) парковать машину где-то в районе БотСада и ходить пешком до неё (если вы про Ботанику пишете)
2) парковать машину где-то в районе БотСада и ходить пешком до неё (если вы про Ботанику пишете)
v
VJH
10:51, 12.09.2012
Ребенку тоже велик в руки дать. Да не про Ботанику я пишу , Ботаника еще в шоколаде.
q
*Qbik*©
10:52, 12.09.2012
Все вы тут такие умные ботяры
чья бы корова мычала...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.