Пятнадцать километров пешком

VJH
10:35, 12.09.2012
Мне придется проходить две недели по утрам и вечерам спасибо уродам Якобу и Порунову :ultra:
30 / 40
HАВУХОДОНОСОP
10:36, 12.09.2012
С одной стороны это очень полезно! :ultra:
103 / 3
10:37, 12.09.2012
это такая терапия назначена против ожирения ?
29 / 3
БАНГО
10:37, 12.09.2012
Так то ходить пешком полезно. Я на работу уже который год пешком гоняю, только в конкретные минуса на машине
23 / 3
K@zаа :-)
10:37, 12.09.2012
От пользователя VJH
Мне придется проходить две недели по утрам и вечерам спасибо уродам Якобу и Порунову

они забрали у вас екарту? 8(
62 / 3
Тараканкин
10:38, 12.09.2012
купи велик.
27 / 3
Джохан (Т) ™
10:39, 12.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 12.09.2012 10:39]
0
Джохан (Т) ™
10:39, 12.09.2012
От пользователя VJH
Пятнадцать километров пешком

Йа каждый день так хожу :super:
5 / 3
Красный формульный болид
10:39, 12.09.2012
Раньше, когда в жизни мне нечего было делать. я гулял по городу по выходным и вечерами после работы. По выходным ходил пешком 3-4 часа, проходя около 20 км, вечером шел с работы специально через центр часа полтора-два, проходя в день около 10 км. Каждый день. Вспоминаю то время, как сказку. :-(
33 / 3
10:40, 12.09.2012
офисный жирный кот негодуэ :lol: :lol: :lol:
43 / 3
Екатеринград
10:42, 12.09.2012
30 км в день пешком норм если ты не работаешь.. Чето не верится что будете 6 часов в день на "пешком" тратить))
27 / 4
VJH
10:42, 12.09.2012
Мне пофигу кто из Вас, как ходил и сколько здесь речь о том, что иначе неполучится добраться до работы.
Блин люди из всего общественного транспорта выходили и толпой шли к ботанической.
Якоба и Порунова на кол!!! :ultra:
11 / 14
Mikle.
10:43, 12.09.2012
15 километров - это часа 3 пешком идти.

Зато никакая простуда не страшна ;-)
6 / 3
Красный формульный болид
10:44, 12.09.2012
От пользователя VJH
Якоба и Порунова на кол!!!

Кол потом продезинфицируй, а то подхватишь что-нибудь.
12 / 0
БАНГО
10:44, 12.09.2012
От пользователя VJH
Мне пофигу кто из Вас

;-) Остальным на вас тоже в принципе
22 / 1
10:44, 12.09.2012
От пользователя VJH
Мне придется проходить две недели по утрам и вечерам спасибо уродам Якобу и Порунову

да ты гонишь?
Для многих понятие пешком = на общественном транспорте
Автомобиль чтоли в ремонте?
4 / 3
VJH
10:44, 12.09.2012
Все вы тут такие умные ботяры, что просто слов нет. :ultra:
7 / 22
*Azure-LIfe*
10:46, 12.09.2012
От пользователя HАВУХОДОНОСОP
С одной стороны это очень полезно!


конечно полезно, но где?
в городе, смердящем выхлопами от заводов и машин ?
6 / 1
Прожигатель Жизни
10:47, 12.09.2012
От пользователя VJH
Все вы тут такие умные ботяры, что просто слов нет.

тогда не ной
9 / 2
VJH
10:47, 12.09.2012
Понагнали ботов с утра? Или просто извращенцы повылазили? :ultra:
2 / 19
VJH
10:48, 12.09.2012
От пользователя atomic88

Сам ты жирный :ultra: Я стройный мне худеть не надо. :ultra:
2 / 17
Tetra
10:49, 12.09.2012
1) купить велик
2) парковать машину где-то в районе БотСада и ходить пешком до неё (если вы про Ботанику пишете)
3 / 2
VJH
10:51, 12.09.2012
От пользователя Tetra

Ребенку тоже велик в руки дать. Да не про Ботанику я пишу , Ботаника еще в шоколаде. :ultra:
1 / 3
*Qbik*©
10:52, 12.09.2012
От пользователя VJH
Все вы тут такие умные ботяры

чья бы корова мычала... :-D
10 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.