Завтра сносят китайский дом на Уралмаше

21:06, 12.09.2012
Эх, злые вы люди... разорили муравейник.....
1 / 9
ми есёма пастроима пальшой тома :cool:
4 / 1
Shplintyara
21:11, 12.09.2012
когда хачанский ряд так же снесут?
7 / 0
21:26, 12.09.2012
От пользователя mad-x
а еслибы они убрали третий этаж!? то можно былобы его оставить?

у них был один единственный вариант , строиться в глубину , под землю .
3 / 0
AVS™© ®
21:34, 12.09.2012
От пользователя AlMax


блоххер? 8(
1 / 0
veter@
22:17, 12.09.2012
у меня один вопрос в том же "поселке" 3 многоквартирки минимум за этот год построили, с ними что будет? Нуоч интересно или там везде землю в другой фонд перевели ?
2 / 0
22:20, 12.09.2012
От пользователя veter@
" 3 многоквартирки минимум

там один из коммунистов заправляет. при случае выложу фото построек
0
Князеффф
23:03, 12.09.2012
На Уралмаше полно деревянных кособоких бараков.В них живут люди 8( И никто не возмущён этим безобразием...А добротно выстроенные дома сносят! А бараки которым 50 лет када снесут!?В этих бараках 3 этажа, и живут в комнатках по 10 метров семьями...( ответ прост-китайцы не занесли кому надо!)
6 / 12
ТРЕЗВЫЙ_ПОМОЩНИК
23:08, 12.09.2012
реклама хундая.
0
Князеффф
23:12, 12.09.2012
Ж?2. Зона смешанной малоэтажной жилой застройки

Зона малоэтажной смешанной жилой застройки Ж-2 выделена для формирования жилых районов с размещением блокированных односемейных домов с участками, многоквартирных домов этажностью не выше 4 этажа, с минимально разрешенным набором услуг местного значения. Разрешено размещение объектов обслуживания низового уровня и (ограниченно) других видов деятельности, скверов.

Так что про этажность гон.Не дали взятку в серый дом.Я китайцев мягко говоря не очень...Но в первую очередь расстрелял бы взяточников...Они определяют кому жить и в каком доме...Отдали бы под детсад здание!!! 8(
6 / 5
23:25, 12.09.2012
От пользователя Князеффф
Отдали бы под детсад здание!!!

Вы СНиПы под детсад представляете, хотя бы?
Или так...
6 / 1
Silver сat
00:26, 13.09.2012
От пользователя Ivan Grant
http://maps.yandex.ru/?ll=60.601292%2C56.909590&sp...
Здесь тоже подозрительное строительство. Даже новость на е1 недавно была.

здесь за месяц умудрились четырехэтажный дом построить :-D рядом еще один достраивают
0
Silver сat
19:45, 14.09.2012
От пользователя sandalm
на Ломоносова строят такой и очень быстро строят
такими темпами закончат к Новому году

там уже второй заканчивают :-D


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0 / 1
Silver сat
19:54, 14.09.2012
750 р. однокомнатная стоит, налетай-раскупай))
1 / 1
Князеффф
00:37, 15.09.2012
От пользователя Silver сat
750 р. однокомнатная стоит, налетай-раскупай))
У меня два знакомых чела купили за 750 , живут и давольны. Тыща за всю комуналку в месяц(свет , тепло, дворник, вода итд)
2 / 3
Ронзя
00:39, 15.09.2012
От пользователя Князеффф
У меня два знакомых чела купили за 750 , живут и давольны. Тыща за всю комуналку в месяц(свет , тепло, дворник, вода итд)

канализация есть? вода откуда? те что строят на Орловской - без газа, воды и канализации!
0
Князеффф
00:42, 15.09.2012
Я улицу не помню, вдоль победы, за многоэтажками.Каналья центральная, вода из скважены артезианской.Тепло от газовой котельной,но плиты электрические.Дома тёплые, кирпичные.Я там был.Всё норм!!!
0 / 2
SEV.a - Ктулху
00:43, 15.09.2012
От пользователя Князеффф
У меня два знакомых чела купили за 750 , живут и давольны. Тыща за всю комуналку в месяц(свет , тепло, дворник, вода итд)

Если не тяжело спросите телефон застройщика. Скиньте в личку :-)
1 / 1
Князеффф
00:44, 15.09.2012
От пользователя NeSEV.ru
Если не тяжело спросите телефон застройщика. Скиньте в личку
В понедельник! :-)
1 / 1
коричневый bolt
00:45, 15.09.2012
От пользователя Ti Kto Takoy
те что строят на Орловской - без газа, воды и канализации!


без газа жить можно, вода из скважины, каналья - выгребная яма
0 / 1
Ронзя
00:50, 15.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 15.09.2012 00:58]
0
коричневый bolt
00:51, 15.09.2012
От пользователя Ti Kto Takoy
спасибо, поблевал


99% садоводов и прочих загородных домов так живут. И в городе куча домов так живет
1 / 0
Uzanto
00:55, 15.09.2012
От пользователя Князеффф
У меня два знакомых чела купили за 750 , живут и давольны. Тыща за всю комуналку в месяц(свет , тепло, дворник, вода и

есть тема на недвижимости про эти воробьевки-лохотрон
4 / 1
Ронзя
01:01, 15.09.2012
дом оформляется на 1 семью а строится под 30 квартир, по докам владеют не квартирой а 1/30 долей в доме и т п. скважина может иссякнуть, а яма переполнится, потом придут приставы и снесут дом а хозяин иже будет загорать на Таити
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.