Завтра сносят китайский дом на Уралмаше
s
Shplintyara
21:11, 12.09.2012
когда хачанский ряд так же снесут?
21:26, 12.09.2012
а еслибы они убрали третий этаж!? то можно былобы его оставить?
у них был один единственный вариант , строиться в глубину , под землю .
р
Ронзя
21:26, 12.09.2012
круто!
a
AVS™© ®
21:34, 12.09.2012
блоххер?
v
veter@
22:17, 12.09.2012
у меня один вопрос в том же "поселке" 3 многоквартирки минимум за этот год построили, с ними что будет? Нуоч интересно или там везде землю в другой фонд перевели ?
22:20, 12.09.2012
" 3 многоквартирки минимум
там один из коммунистов заправляет. при случае выложу фото построек
к
Князеффф
23:03, 12.09.2012
На Уралмаше полно деревянных кособоких бараков.В них живут люди И никто не возмущён этим безобразием...А добротно выстроенные дома сносят! А бараки которым 50 лет када снесут!?В этих бараках 3 этажа, и живут в комнатках по 10 метров семьями...( ответ прост-китайцы не занесли кому надо!)
т
ТРЕЗВЫЙ_ПОМОЩНИК
23:08, 12.09.2012
реклама хундая.
к
Князеффф
23:12, 12.09.2012
Ж?2. Зона смешанной малоэтажной жилой застройки
Зона малоэтажной смешанной жилой застройки Ж-2 выделена для формирования жилых районов с размещением блокированных односемейных домов с участками, многоквартирных домов этажностью не выше 4 этажа, с минимально разрешенным набором услуг местного значения. Разрешено размещение объектов обслуживания низового уровня и (ограниченно) других видов деятельности, скверов.
Так что про этажность гон.Не дали взятку в серый дом.Я китайцев мягко говоря не очень...Но в первую очередь расстрелял бы взяточников...Они определяют кому жить и в каком доме...Отдали бы под детсад здание!!!
Зона малоэтажной смешанной жилой застройки Ж-2 выделена для формирования жилых районов с размещением блокированных односемейных домов с участками, многоквартирных домов этажностью не выше 4 этажа, с минимально разрешенным набором услуг местного значения. Разрешено размещение объектов обслуживания низового уровня и (ограниченно) других видов деятельности, скверов.
Так что про этажность гон.Не дали взятку в серый дом.Я китайцев мягко говоря не очень...Но в первую очередь расстрелял бы взяточников...Они определяют кому жить и в каком доме...Отдали бы под детсад здание!!!
s
Silver сat
00:26, 13.09.2012
http://maps.yandex.ru/?ll=60.601292%2C56.909590&sp...
Здесь тоже подозрительное строительство. Даже новость на е1 недавно была.
Здесь тоже подозрительное строительство. Даже новость на е1 недавно была.
здесь за месяц умудрились четырехэтажный дом построить рядом еще один достраивают
s
Silver сat
19:45, 14.09.2012
на Ломоносова строят такой и очень быстро строят
такими темпами закончат к Новому году
такими темпами закончат к Новому году
там уже второй заканчивают
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
s
Silver сat
19:54, 14.09.2012
750 р. однокомнатная стоит, налетай-раскупай))
к
Князеффф
00:37, 15.09.2012
750 р. однокомнатная стоит, налетай-раскупай))
У меня два знакомых чела купили за 750 , живут и давольны. Тыща за всю комуналку в месяц(свет , тепло, дворник, вода итд)
р
Ронзя
00:39, 15.09.2012
У меня два знакомых чела купили за 750 , живут и давольны. Тыща за всю комуналку в месяц(свет , тепло, дворник, вода итд)
канализация есть? вода откуда? те что строят на Орловской - без газа, воды и канализации!
к
Князеффф
00:42, 15.09.2012
Я улицу не помню, вдоль победы, за многоэтажками.Каналья центральная, вода из скважены артезианской.Тепло от газовой котельной,но плиты электрические.Дома тёплые, кирпичные.Я там был.Всё норм!!!
s
SEV.a - Ктулху
00:43, 15.09.2012
У меня два знакомых чела купили за 750 , живут и давольны. Тыща за всю комуналку в месяц(свет , тепло, дворник, вода итд)
Если не тяжело спросите телефон застройщика. Скиньте в личку
к
Князеффф
00:44, 15.09.2012
Если не тяжело спросите телефон застройщика. Скиньте в личку
В понедельник!
к
коричневый bolt
00:45, 15.09.2012
те что строят на Орловской - без газа, воды и канализации!
без газа жить можно, вода из скважины, каналья - выгребная яма
р
Ронзя
00:50, 15.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 15.09.2012 00:58]
к
коричневый bolt
00:51, 15.09.2012
спасибо, поблевал
99% садоводов и прочих загородных домов так живут. И в городе куча домов так живет
u
Uzanto
00:55, 15.09.2012
У меня два знакомых чела купили за 750 , живут и давольны. Тыща за всю комуналку в месяц(свет , тепло, дворник, вода и
есть тема на недвижимости про эти воробьевки-лохотрон
р
Ронзя
01:01, 15.09.2012
дом оформляется на 1 семью а строится под 30 квартир, по докам владеют не квартирой а 1/30 долей в доме и т п. скважина может иссякнуть, а яма переполнится, потом придут приставы и снесут дом а хозяин иже будет загорать на Таити
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.