Завтра сносят китайский дом на Уралмаше

MisterZ007
22:12, 11.09.2012
От пользователя россиянин.
лучше работать учились у них так же трудолюбиво как китайцы с детства приучены, чем козни им строить и ждать сноса их жилища. :ultra:

ПНХ
ну ты понял .
От пользователя россиянин.
сколько людей на улицу выкинут.

:hi: :beer: :exclam:
9 / 6
22:21, 11.09.2012
Я так понимаю там не только этажность важна. Есть еще требования администрации города, которые она выдает вместе с документами на землю, причем на эти требования они смотрят куда более жестко, чем на наши конституционные права. Даже не проникаются тем, что по закону они в чем-то не правы и требуют большего чем можно
1 / 2
Ронзя
22:34, 11.09.2012
земли там категории Ж-2
0 / 1
SSWWLL
22:47, 11.09.2012
От пользователя MisterZ007
12 сентября 2012 года будет снесен "доходный" дом ?115 на улице Боткинская.

Прекрасная новость!
Когда остальные снесут? Китайских крысятников на Уралмаше ещё штук 5-7, как минимум. На улице Победы пусть посмотрят ? каждый вечер с 24-го трамвая туда толпы китайцев с Таганского рынка возвращаются (а также толпы среднеазиатов и кавказцев топают до коллективных садов, которые они оккупировали больше, чем на половину).
22 / 0
sandalm
22:55, 11.09.2012
От пользователя Дмитрий Z
Квартиры. дешевле машины


От пользователя NeSEV.ru
А с теми домами, тоже многоквартирными, но не китайцами чем закончилось ?

на Ломоносова строят такой и очень быстро строят
такими темпами закончат к Новому году
3 / 0
DiEgo
23:13, 11.09.2012
а с этими как?
http://maps.yandex.ru/-/CVeWiLKh
0 / 1
Монтичелли
23:13, 11.09.2012
От пользователя Бродилыч
Ekamagа


От пользователя Бродилыч
"известных блогеров"

? :-D
1 / 0
Tetra
23:20, 11.09.2012
От пользователя DiEgo
а с этими как?

этот сам упадёт.
2 / 0
Ivan Grant
23:21, 11.09.2012
http://maps.yandex.ru/?ll=60.601292%2C56.909590&sp...~spn%3A90.04686771068981%2C64.16236474478181
Здесь тоже подозрительное строительство. Даже новость на е1 недавно была.
Вот -> http://www.e1.ru/news/spool/news_id-374249.html
4 / 1
DiEgo
23:31, 11.09.2012
От пользователя Tetra
этот сам упадёт.

Уже много лет стоит и не думает падать
0
Ронзя
23:51, 11.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2015 09:44]
1 / 0
DiEgo
00:23, 12.09.2012
От пользователя Ti Kto Takoy
сжечь

Бетон - он не горит :-(
0 / 2
SSWWLL
03:59, 12.09.2012
От пользователя sandalm
на Ломоносова строят такой и очень быстро строят
такими темпами закончат к Новому году

Это на Веере? Я там тоже видел аналогичные стройки.
1 / 0
corn flake
07:44, 12.09.2012
От пользователя MisterZ007
При этом дом не обеспечен коммуникациями, все стоки идут на нашу землю


и тут "всякое китайское гогно" :-D
1 / 0
Ронзя
16:54, 12.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2015 09:43]
1 / 0
18:43, 12.09.2012
давно наблюдаю за этим домом)







а вот как было до сноса:

30 / 0
mad-x
19:02, 12.09.2012
а еслибы они убрали третий этаж!? то можно былобы его оставить?
0
Tygarin
19:40, 12.09.2012
нифига там домище какой был 8(
5 / 0
19:49, 12.09.2012
в 2010м году было 2 таких дома



после сноса:

7 / 0
ŠKODA-ВОТ
19:51, 12.09.2012
От пользователя Бензобудка/
а вот как было до сноса:

Можно только представить сколько там сотен жили. 8(
5 / 0
Илья Добронравов-Домостроев
19:54, 12.09.2012
жаль что не сожгли.
а так то - радостно мне...
вобщем - с большим и обнадеживающим всех нас почином!
...
Жаль только одно, что оппозиции на это все глубоко наплевать.
поэтому эту опозицию и назвали - гламурной.
А что ещё - от дома2 и всей её компании, можно было ждать!?
1 / 4
mad-x
19:54, 12.09.2012
От пользователя Шкодавод (21+).
Можно только представить сколько там сотен жили.

2 сотни
1 / 0
dr Frost
20:45, 12.09.2012
Дома цыган когда закатают в асфальт?
8 / 0
Ронзя
20:48, 12.09.2012
пришел в 18 30 уже ничего не было :-( ни возни, ни мусора на дороге, только какая то иномарка дежурила в переулке...может не то смотрел :-(
0
21:03, 12.09.2012
9 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.