Завтра сносят китайский дом на Уралмаше
m
MisterZ007
22:12, 11.09.2012
лучше работать учились у них так же трудолюбиво как китайцы с детства приучены, чем козни им строить и ждать сноса их жилища.
ПНХ
ну ты понял .
сколько людей на
улицу выкинут.
22:21, 11.09.2012
Я так понимаю там не только этажность важна. Есть еще требования администрации города, которые она выдает вместе с документами на землю, причем на эти требования они смотрят куда более жестко, чем на наши конституционные права. Даже не проникаются тем, что по закону они в чем-то не правы и требуют
большего чем можно
р
Ронзя
22:34, 11.09.2012
земли там категории Ж-2
s
SSWWLL
22:47, 11.09.2012
12 сентября 2012 года будет снесен "доходный" дом ?115 на улице Боткинская.
Прекрасная новость!
Когда остальные снесут? Китайских крысятников на Уралмаше ещё штук 5-7, как минимум. На улице Победы пусть посмотрят ? каждый вечер с 24-го трамвая туда толпы китайцев с Таганского рынка возвращаются (а также толпы среднеазиатов и кавказцев топают до коллективных садов, которые они оккупировали больше, чем на половину).
s
sandalm
22:55, 11.09.2012
Квартиры. дешевле машины
А с теми домами, тоже многоквартирными, но не китайцами чем закончилось ?
на Ломоносова строят такой и очень быстро строят
такими темпами закончат к Новому году
м
Монтичелли
23:13, 11.09.2012
Ekamagа
"известных блогеров"
?
t
Tetra
23:20, 11.09.2012
а с этими как?
этот сам упадёт.
i
Ivan Grant
23:21, 11.09.2012
http://maps.yandex.ru/?ll=60.601292%2C56.909590&sp...~spn%3A90.04686771068981%2C64.16236474478181
Здесь тоже подозрительное строительство. Даже новость на е1 недавно была.
Вот -> http://www.e1.ru/news/spool/news_id-374249.html
Здесь тоже подозрительное строительство. Даже новость на е1 недавно была.
Вот -> http://www.e1.ru/news/spool/news_id-374249.html
d
DiEgo
23:31, 11.09.2012
этот сам упадёт.
Уже много лет стоит и не думает падать
р
Ронзя
23:51, 11.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2015 09:44]
d
DiEgo
00:23, 12.09.2012
сжечь
Бетон - он не горит
s
SSWWLL
03:59, 12.09.2012
на Ломоносова строят такой и очень быстро строят
такими темпами закончат к Новому году
такими темпами закончат к Новому году
Это на Веере? Я там тоже видел аналогичные стройки.
c
corn flake
07:44, 12.09.2012
При этом дом не обеспечен коммуникациями, все стоки идут на нашу землю
и тут "всякое китайское гогно"
р
Ронзя
16:54, 12.09.2012
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2015 09:43]
m
mad-x
19:02, 12.09.2012
а еслибы они убрали третий этаж!? то можно былобы его оставить?
t
Tygarin
19:40, 12.09.2012
нифига там домище какой был
k
ŠKODA-ВОТ
19:51, 12.09.2012
а вот как было до сноса:
Можно только представить сколько там сотен жили.
и
Илья Добронравов-Домостроев
19:54, 12.09.2012
жаль что не сожгли.
а так то - радостно мне...
вобщем - с большим и обнадеживающим всех нас почином!
...
Жаль только одно, что оппозиции на это все глубоко наплевать.
поэтому эту опозицию и назвали - гламурной.
А что ещё - от дома2 и всей её компании, можно было ждать!?
а так то - радостно мне...
вобщем - с большим и обнадеживающим всех нас почином!
...
Жаль только одно, что оппозиции на это все глубоко наплевать.
поэтому эту опозицию и назвали - гламурной.
А что ещё - от дома2 и всей её компании, можно было ждать!?
m
mad-x
19:54, 12.09.2012
Можно только представить сколько там сотен жили.
2 сотни
d
dr Frost
20:45, 12.09.2012
Дома цыган когда закатают в асфальт?
р
Ронзя
20:48, 12.09.2012
пришел в 18 30 уже ничего не было ни возни, ни мусора на дороге, только какая то иномарка дежурила в переулке...может не то смотрел
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.