наклейки 25.03.03.
17:05, 25.03.2003
Автор: P1ague [гость]
Дата: 25 Мар 2003 14:48
Сегодня совсем дофига народу. На ленина зеленая 09 с наклейкой, за рулем дэвушка, после сигнала помахала рукой.
Дата: 25 Мар 2003 14:48
Сегодня совсем дофига народу. На ленина зеленая 09 с наклейкой, за рулем дэвушка, после сигнала помахала рукой.
Это e1.ru на работу ехал :-)
Я тоже в этой машине был.
18:15, 25.03.2003
ОКА 044 на Ленина в 14-00. Бип!
Красная 2108 на Первомайской- Гагарина. Бип!
Красная 2108 на Первомайской- Гагарина. Бип!
e
Eugeny Leonov
18:40, 25.03.2003
ОКА н044се - это я
...жаль тебя не видел , или машина на стоянке стояла?
...жаль тебя не видел , или машина на стоянке стояла?
u
004.
19:28, 25.03.2003
Темно-зеленая Волга-десятка г.н. р11*** на Малышева Бип. Сначала я его оббибикал, потом он меня :-)
а
20:24, 25.03.2003
С утра (часов окооло 9)с Мира-малышева до Восточной ехал рядом с 99 с наклейкой - и гудел и фарами моргал, и обгонял чтоб наклейку показать - нет реакции. В пробке от генеральской до восточной вообще борт к борту стояли - видимо не опознали. Типа виртуальный БИИИИ
(я на грязной 2102 зеленой был)
(я на грязной 2102 зеленой был)
c
Chilly
22:00, 25.03.2003
А у меня наклейку утырили ... :-(
a
AJS
22:31, 25.03.2003
Автор: schiller [отправить письмо] [о пользователе]
Дата: 25 Мар 2003 08:45
на Софье Ковалевской около Упи стояла бежевая жигули со старыми номерами , типа бип-бип!!!
Дата: 25 Мар 2003 08:45
на Софье Ковалевской около Упи стояла бежевая жигули со старыми номерами , типа бип-бип!!!
Это поди я был. Опять на военку приезжал :-) :-) :-)
m
MediaSound™
01:39, 26.03.2003
Видел у себя в гараже ИЛьку и Тауруса, ставивших
кнопку стартера на илькину машину.
узнал много новых слов :D:D:D:D:-d
кнопку стартера на илькину машину.
узнал много новых слов :D:D:D:D:-d
v
• Vampir •
08:04, 26.03.2003
Обнаружил на лобовухе привет от Merit-а, и тебе БИП
09:39, 26.03.2003
видела одну и ту же аффтоклубовскую тойёту-камри (139 или 135 номер) 2 раза! один раз пришлось пропустить на фрунце (чуть выше серова), второй - ехала за ей по луначарского от кууйбышева до малышева. бибикать постеснялась =))
n
Netfox
10:09, 26.03.2003
Видел Anton'a, который [гость] на Походной в 18:30, переезжали через ж/д пути. Типа бииип и мырг :-)
r
Rozeнкранz
10:24, 26.03.2003
Здорова Мах77....еще раз извини)))...у мя груза в тачке кило 200 было, поэтому думал, шо на горку быстрее заберусь, ан нет...плелся как ишак...а с моей полосы еще и налево пошли, дык я свернул вправо...как раз перед тобой))))....Пис короче;-)
h
HDD
13:05, 26.03.2003
А, вспомнил! :-) Видел вчера в сервисе машину Мидии :-) Без порогов :-o .Зрелище на любителя :-d
m
MediaSound™
15:20, 26.03.2003
мдя.....
16:22, 26.03.2003
Vampir а я когда визитку оставлял за дворником на меня столько народу пялилось..думал щас родные автоклубовцы примут за нарка и начнут херачить ;-)
p
Piyavka
16:25, 26.03.2003
Видел 99-ю белую с 47-м регионом на Ленина в 19-30.
Кто это у нас в Аффтаклубе с других областей?
Кто это у нас в Аффтаклубе с других областей?
19:37, 26.03.2003
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.