наклейки 25.03.03.

sсhillеr
08:45, 25.03.2003
на Софье Ковалевской около Упи стояла бежевая жигули со старыми номерами , типа бип-бип!!!
0
Inomarki™
08:59, 25.03.2003
зеленая 99 на первомайской на лобовом стекле SAMARA
кто был сознавайтесь?
0
Arlandino
09:03, 25.03.2003
Белая восьмерка с драйвершей за рулем Р991ЕТ, на перекрестке К.Либкнехта-Первомайская. Биип тебе :-)
0
Vintos
09:07, 25.03.2003
Ура!!!!!!!! Увидел наконец-то!!!

Зеленая 99-ка 142 на Блюхера-Комсомольская.
биииииииииииииииип!!!
0
Arlandino
13:11, 25.03.2003
Видел грязный раздолбанный пипелац Е096ТЕ возле ДМ. Бип :-)
0
Rozeнкранz
13:29, 25.03.2003
мля....на Фурманова-С.Разина пожрезал автоклубовскую Ниву....извини братан))))))...номера не прочитал...грязно було))))
0
A n d r e y
13:48, 25.03.2003
Часов в 10:00 видел на Чапаева серую 99... потом меня обошел на Декабристов... бииип и привет от грязно-бежево-розовой 8-ки...
0
Chiburgen
13:50, 25.03.2003
хе-хе-хе...
Везёт мне чё т последние время, на прошлой неделе с Лисёнком поприветствовались, а сегодня еще одну симпатичную девушку встретил на зубилке Р991ЕТ. Ехали дуплетом от Дома кино до блюхерского моста, ну и всю дорогу перемигивались, перебибикивались и обменивались любезностями. Ляпота....

РS Прекрасная незнакомка, у вас кажись проблема с дальним светом в правой фаре.

[Сообщение изменено пользователем 25.03.2003 13:51]
0
14:37, 25.03.2003
Около 11:00 на Ленина видел Rum'a. Он остановился напротив Салюта (там еще и знак по-моему, если я ничего не путаю), вылез из машины, перелез через забор и удалился в неизвестном направлении ;-)
0
14:48, 25.03.2003
Сегодня совсем дофига народу. На ленина зеленая 09 с наклейкой, за рулем дэвушка, после сигнала помахала рукой. Потом две белые 09 с наклейкой: 1) на комсомольской поворачивала на малышева в сторону центра, 2) на ленина перед карла либтнехта в сторону ЖБИ.
Рома04 и желтая копейка со старыми номерами у МТ УПИ;
Rum и 99 на луначарского.
Номера не запоминал - много что-то сильно их. ;-)

Всем бип. ;-)
0
Basil
14:51, 25.03.2003
На Белинского 85, у Трилайна стоит серо-голубая 10 с номером 700. Бип типа :-) постоянно вижу..

PS. а если зайти во двор этого дома, то там сейчас 4 машины аффтоклуба стоят :-)
0
15:01, 25.03.2003
Basil? попробуй приехать к дирижаблю вечером (около 22:00), дак там постоянно автоклубовские машины мелькают. ;-)
0
Basil
15:03, 25.03.2003
ага, а лучше на тусу к энтому же Дирижопелю или к ДМ..
;-) ;-)
0
15:14, 25.03.2003
Basil, ага, там еще больше можно увидеть... эдак раз 10 больше. ;-)
0
Rozeнкранz
15:19, 25.03.2003
кого же я таки подрезал а?....Нива...."вишневая"...наклейку на заднем стекле тока кусочичек видно...остальное, как и номер, в грязи)))))
0
Eugeny Leonov
15:25, 25.03.2003
Бип удивленному водителю 10-ки г/н: н448он, цвет, по моему, серебристый металлик. Сопровождал его от Мира-Малышева в сторону ЖБИ

...еще кто-то сигналил по Малышева перед Восточной в сторону центра... не разобрал кто и кому...
...на всякий случай Бип ;-)
0
004.
15:27, 25.03.2003
Rozeнкранz: хулиган :-)
0
Rozeнкранz
15:46, 25.03.2003
гы....а фига ли!!!:-d
0
[Lion]
15:53, 25.03.2003
дык на вишневой ниве Max77 гоняет...
0
Rozeнкранz
15:55, 25.03.2003
во...могет быть и он)))))...а у мя авто всякими коробками доверьху загружена и не та ужо прыткость была....гыыы...кароче бываит))))))
0
16:10, 25.03.2003
У МаксЗа Нива всётаки синяя и 4-х дверная.
0
Rozeнкранz
16:14, 25.03.2003
дык не про Зеда речь)))))
0
16:26, 25.03.2003
Ёпрст, точна..
0
Shumell_Kamiff
16:42, 25.03.2003
красная копейка! *054ав Вдоль Белинского по тротуару... утром 8.40
БИП!
ехала прям з ней!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.