BMW гос.номер Е 117 НА 96 ?На кол!
у
Умные бобры
10:20, 02.08.2012
я бы очканул если честно один идти против 3 пьяных быдл
для чего нам полицмены и гибэдэдэшники?
для чего нам полицмены и гибэдэдэшники?
они походу тоже очканули, раз не приехали
b
Black Fluder
10:20, 02.08.2012
ан нет никто
Название сменили, тродиции оставили.
з
Заведущая
10:21, 02.08.2012
то есть вы вышли и посадли его на кол? или зассали и решили поплакать здесь?
Арнольдушка, душенька ты наш
m
MARS L ( Уральский ватник )
10:22, 02.08.2012
Согласен, тачку колечить это низко
С чего ради? Это предмет неодушевлённый и если при помощи этого предмета какое то быдло мешает людям отдыхать, надо этот предмет вывести из строя
d
%deleted%
10:23, 02.08.2012
бутылка, предварительно тщательно вытертая полотенцем и с него же пущенная из темноты на крышу анонимизирует пускателя и успокаивает любителей дрифта
m
Muzen 2005
10:26, 02.08.2012
Чувствую, что надо покупать СВДшку и отстреливать, отстреливать и еще раз отстреливать!!
h
hungry
10:30, 02.08.2012
Наверняка у жителей трех домов в квартирах имеются тяжелые ненужные предметы, принадлежность которых невозможно идентифицировать, например бутылка с водой. Надо было устроить соревнование "Попади в "BMW" и "Волгу"
з
Заведущая
10:31, 02.08.2012
бутылка, предварительно тщательно вытертая полотенцем и с него же пущенная из темноты на крышу анонимизирует пускателя и успокаивает любителей дрифта
Мы как раз в выходные мариновали огурчики, помидорчики.Дома стоит много 3-х литровых банок, было желание кинуть, а потом нам самим же по этим стеклам ездить, да и огурчики жалко, вкусные они очень.
[Сообщение изменено пользователем 02.08.2012 10:32]
[Сообщение изменено пользователем 02.08.2012 10:33]
b
Black Fluder
10:31, 02.08.2012
Это предмет неодушевлённый
Машина это весьма одушевленный предмет.
r
rain_99 aka Котяра
10:31, 02.08.2012
материли на чем свет стоит, но от всем отвечал ?Идите в опу, у меня БМВ?, подрифтовав еще минут пять
Штурмовик?
Штурмовик?
Ему можна. Он умеет.
в
Вадюх@
10:33, 02.08.2012
chabby =)
А чо толпа народу уже не может дать отпор пьяному уроду
p
Pugachev®
10:33, 02.08.2012
Арнольдушка, душенька ты наш
причем тут арнольдушка? у меня под окнами никто не орет и не газует.
смысл темы с опубликованием номера- вы хотите что бы кто в городе его встретил и на кол посадил или че?
зачем тема?
u
3.10.1
10:35, 02.08.2012
Наверняка у жителей трех домов в квартирах имеются тяжелые ненужные предметы, принадлежность которых невозможно идентифицировать, например бутылка с водой. Надо было устроить соревнование "Попади в "BMW" и "Волгу"
бутылка, предварительно тщательно вытертая полотенцем и с него же пущенная из темноты на крышу анонимизирует пускателя и успокаивает любителей дрифта
да какжеж так, оно же потом нам окна разобьет!!11
звонить 02 тож не вариант - вдруг полицаи расскажут быдлоганам что это я звонил и они мну побьют!!11
проще накрытцо подушкой и надеяться, что проблему решит ктонить другой
обычно проканывает!
a
34all
10:35, 02.08.2012
тут же пописили
надо было бензобак у брошенки открыть и туда посцать
м
Михаил Анатолич
10:36, 02.08.2012
был подобный случай. малолетки изнахратили все насаждения на газоне. дозвонился в гибдд только через 112 (т.к уже давно не могу связаться с ними через тел доверия) сообщл и номер и марку авто. специально просидел с открытым балконом так они и не приехали.
так вот не понятно мне. стоят в кустах отлавливают на "бахус" а когда им говоришь,что ВОТ ОНИ тут приезжай забери так нет не едут.
видимо есть мужская логика,женская и полицейская-своеобразная не подающаяся нормальному люду. я так это понимаю
так вот не понятно мне. стоят в кустах отлавливают на "бахус" а когда им говоришь,что ВОТ ОНИ тут приезжай забери так нет не едут.
видимо есть мужская логика,женская и полицейская-своеобразная не подающаяся нормальному люду. я так это понимаю
m
MARS L ( Уральский ватник )
10:44, 02.08.2012
Машина это весьма одушевленный предмет.
Вы её случаем не целуете, перед тем как пойти домой с парковки?
з
Заведущая
11:03, 02.08.2012
Вы же взрослый человек и прекрасно понимаете, что это просто
нереально)
а потом еще и крайним оставят...
нереально)
а потом еще и крайним оставят...
Это то и оно, напинаешь ему, а он на тебя еще заявление напишет.
m
meab
11:12, 02.08.2012
это на какой улице было?
11:15, 02.08.2012
Вы действительно верите, что это подействует? Могу напомнить как сутки назад на глазах у огромного кол-ва жителей парню отрезали голову, а жители звонили туда
з
Заведущая
11:26, 02.08.2012
это на какой улице было?
на Энергостроителей в НБП.
[Сообщение изменено пользователем 02.08.2012 11:27]
л
Ляпис из Гондураса
13:45, 02.08.2012
Вы её случаем не целуете, перед тем как пойти домой с парковки?
Ты че так грубо-то, тут дже чуйства!
А вообще-то он в трубу ее пердолит!
з
Заведущая
14:18, 02.08.2012
А как быть вообще в таких ситуациях?
Я часто вижу как подвыпившие ездят
Я часто вижу как подвыпившие ездят
14:22, 02.08.2012
ужратого состояния сегодня ночью устраивал гонки ?Разгон-тормоз? сопровождал все это сигналом авто и громкой музыкой у нас во дворе. Разгонялся и резко тормозил во все направления, направлял машину и в сторону припаркованных авто и людей , что стояли
во дворе. Проснулись почти все жители прилегающих трех домов, материли на чем свет стоит, но от всем отвечал ?Идите в опу, у меня БМВ?, подрифтовав еще минут пять залетел в газон где и бросил свое ведро.
Надо было это всё снять на видео и оправить в гаи, приложив скан заявления.
И пошёл он в ж*пу...
з
Заведущая
14:42, 02.08.2012
Надо было это всё снять на видео и оправить в гаи, приложив скан заявления.
И пошёл он в ж*пу...
И пошёл он в ж*пу...
Телефоном много не поснимаешь с верхнего этажа, номер то точно не был бы виден, а это уже отмазка
п
Путешествен ник
14:49, 02.08.2012
Вы действительно верите, что это подействует?
вы пробовали?? лучше вызвать наряд чем самому устраивать разборки в результате чего вас и заметут из-за превышений необходимой обороны или причинение вреда гражданам пусть и пьяным пусть и за рулем.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.