BMW гос.номер Е 117 НА 96 ?На кол!

Умные бобры
10:20, 02.08.2012
От пользователя chabby =)
я бы очканул если честно один идти против 3 пьяных быдл
для чего нам полицмены и гибэдэдэшники?

они походу тоже очканули, раз не приехали
7 / 0
Black Fluder
10:20, 02.08.2012
От пользователя Бывали дни...
ан нет никто

Название сменили, тродиции оставили. :-D
2 / 0
Заведущая
10:21, 02.08.2012
От пользователя Pugachev?
то есть вы вышли и посадли его на кол? или зассали и решили поплакать здесь?

Арнольдушка, душенька ты наш :-D
3 / 1
MARS L ( Уральский ватник )
10:22, 02.08.2012
От пользователя Нашел НИК
Согласен, тачку колечить это низко

:suxx: С чего ради? Это предмет неодушевлённый и если при помощи этого предмета какое то быдло мешает людям отдыхать, надо этот предмет вывести из строя :biggun:
14 / 0
%deleted%
10:23, 02.08.2012
бутылка, предварительно тщательно вытертая полотенцем и с него же пущенная из темноты на крышу анонимизирует пускателя и успокаивает любителей дрифта
20 / 0
Muzen 2005
10:26, 02.08.2012
Чувствую, что надо покупать СВДшку и отстреливать, отстреливать и еще раз отстреливать!! :-D
6 / 0
hungry
10:30, 02.08.2012
Наверняка у жителей трех домов в квартирах имеются тяжелые ненужные предметы, принадлежность которых невозможно идентифицировать, например бутылка с водой. Надо было устроить соревнование "Попади в "BMW" и "Волгу"
6 / 0
Заведущая
10:31, 02.08.2012
От пользователя Правдa (еpетик со стажем)
бутылка, предварительно тщательно вытертая полотенцем и с него же пущенная из темноты на крышу анонимизирует пускателя и успокаивает любителей дрифта

Мы как раз в выходные мариновали огурчики, помидорчики.Дома стоит много 3-х литровых банок, было желание кинуть, а потом нам самим же по этим стеклам ездить, да и огурчики жалко, вкусные они очень. ;-)

[Сообщение изменено пользователем 02.08.2012 10:32]

[Сообщение изменено пользователем 02.08.2012 10:33]
1 / 1
Black Fluder
10:31, 02.08.2012
От пользователя MARS L
Это предмет неодушевлённый

Машина это весьма одушевленный предмет.
0 / 6
rain_99 aka Котяра
10:31, 02.08.2012
От пользователя y004ty
материли на чем свет стоит, но от всем отвечал ?Идите в опу, у меня БМВ?, подрифтовав еще минут пять

Штурмовик?

Ему можна. Он умеет. :ultra:
1 / 0
Вадюх@
10:33, 02.08.2012
От пользователя chabby =)
chabby =)

А чо толпа народу уже не может дать отпор пьяному уроду
2 / 3
Pugachev®
10:33, 02.08.2012
От пользователя Бывали дни...
Арнольдушка, душенька ты наш

причем тут арнольдушка? у меня под окнами никто не орет и не газует. :-D

смысл темы с опубликованием номера- вы хотите что бы кто в городе его встретил и на кол посадил или че?

зачем тема?
2 / 2
3.10.1
10:35, 02.08.2012
От пользователя hungry
Наверняка у жителей трех домов в квартирах имеются тяжелые ненужные предметы, принадлежность которых невозможно идентифицировать, например бутылка с водой. Надо было устроить соревнование "Попади в "BMW" и "Волгу"


От пользователя Правдa (еpетик со стажем)
бутылка, предварительно тщательно вытертая полотенцем и с него же пущенная из темноты на крышу анонимизирует пускателя и успокаивает любителей дрифта

да какжеж так, оно же потом нам окна разобьет!!11
звонить 02 тож не вариант - вдруг полицаи расскажут быдлоганам что это я звонил и они мну побьют!!11
проще накрытцо подушкой и надеяться, что проблему решит ктонить другой
обычно проканывает! :beach:
4 / 0
34all
10:35, 02.08.2012
От пользователя Бывали дни...
тут же пописили


:lol: надо было бензобак у брошенки открыть и туда посцать
1 / 0
Михаил Анатолич
10:36, 02.08.2012
был подобный случай. малолетки изнахратили все насаждения на газоне. дозвонился в гибдд только через 112 (т.к уже давно не могу связаться с ними через тел доверия) сообщл и номер и марку авто. специально просидел с открытым балконом так они и не приехали.
так вот не понятно мне. стоят в кустах отлавливают на "бахус" а когда им говоришь,что ВОТ ОНИ тут приезжай забери так нет не едут.
видимо есть мужская логика,женская и полицейская-своеобразная не подающаяся нормальному люду. я так это понимаю :ultra:
4 / 0
MARS L ( Уральский ватник )
10:44, 02.08.2012
От пользователя Нашел НИК
Машина это весьма одушевленный предмет.

Вы её случаем не целуете, перед тем как пойти домой с парковки? :-)
10 / 1
Заведущая
11:03, 02.08.2012
От пользователя chabby =)
Вы же взрослый человек и прекрасно понимаете, что это просто
нереально)
а потом еще и крайним оставят...

Это то и оно, напинаешь ему, а он на тебя еще заявление напишет. :-(
1 / 0
meab
11:12, 02.08.2012
это на какой улице было?
0
11:15, 02.08.2012
От пользователя Путешествен ник


Вы действительно верите, что это подействует? Могу напомнить как сутки назад на глазах у огромного кол-ва жителей парню отрезали голову, а жители звонили туда
3 / 0
Заведущая
11:26, 02.08.2012
От пользователя meab
это на какой улице было?

на Энергостроителей :-) в НБП.

[Сообщение изменено пользователем 02.08.2012 11:27]
0
Ляпис из Гондураса
13:45, 02.08.2012
От пользователя MARS L
Вы её случаем не целуете, перед тем как пойти домой с парковки? :-)

Ты че так грубо-то, тут дже чуйства!
А вообще-то он в трубу ее пердолит! :cool:
1 / 0
Заведущая
14:18, 02.08.2012
А как быть вообще в таких ситуациях?
Я часто вижу как подвыпившие ездят :ultra:
0
14:22, 02.08.2012
От пользователя Бывали дни...
ужратого состояния сегодня ночью устраивал гонки ?Разгон-тормоз? сопровождал все это сигналом авто и громкой музыкой у нас во дворе. Разгонялся и резко тормозил во все направления, направлял машину и в сторону припаркованных авто и людей , что стояли во дворе. Проснулись почти все жители прилегающих трех домов, материли на чем свет стоит, но от всем отвечал ?Идите в опу, у меня БМВ?, подрифтовав еще минут пять залетел в газон где и бросил свое ведро.

Надо было это всё снять на видео и оправить в гаи, приложив скан заявления.
И пошёл он в ж*пу...
1 / 0
Заведущая
14:42, 02.08.2012
От пользователя Кот.Бегемот
Надо было это всё снять на видео и оправить в гаи, приложив скан заявления.
И пошёл он в ж*пу...

Телефоном много не поснимаешь с верхнего этажа, номер то точно не был бы виден, а это уже отмазка :ultra:
0
Путешествен ник
14:49, 02.08.2012
От пользователя Рaдистка Kеt
Вы действительно верите, что это подействует?

вы пробовали?? лучше вызвать наряд чем самому устраивать разборки в результате чего вас и заметут из-за превышений необходимой обороны или причинение вреда гражданам пусть и пьяным пусть и за рулем.
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.