BMW гос.номер Е 117 НА 96 ?На кол!

Заведущая
09:36, 02.08.2012
Этот персонаж ужратого состояния сегодня ночью устраивал гонки ?Разгон-тормоз? сопровождал все это сигналом авто и громкой музыкой у нас во дворе. Разгонялся и резко тормозил во все направления, направлял машину и в сторону припаркованных авто и людей , что стояли во дворе. Проснулись почти все жители прилегающих трех домов, материли на чем свет стоит, но от всем отвечал ?Идите в опу, у меня БМВ?, подрифтовав еще минут пять залетел в газон где и бросил свое ведро.

На место так же были вызваны полиция и ГИБДД, но так и не приехали, хотя в трубку отвечали экипаж отправлен.

Спустя 20 минут ( в районе 01-00) во двор со свистом влетела Волга 3110, водитель и пассажир еле стояли на ногах, вышли поорали с кем то в окно (видимо к кому приезжали), тут же пописили, сели уже в троем в машину и погнали со свистом дальше.

Вощем к чему я все это ? убейтесь все те, кто хоть каплю выпивший садится за руль. :suxx:
Задрали шумахеры!!!
195 / 22
Вадюх@
09:38, 02.08.2012
От пользователя Бывали дни...
направлял машину и в сторону припаркованных авто и людей

А по башке надавать нельзя чтоли ему
52 / 4
Va_Dim*
09:38, 02.08.2012
От пользователя Бывали дни...
убейтесь все те, кто хоть каплю выпивший садится за руль.


только самостоятельно и без других участников и последствий
44 / 0
09:40, 02.08.2012
А выйти и сказать все это в лицо!?
8 / 15
Заведущая
09:40, 02.08.2012
От пользователя Вадюх@
А по башке надавать нельзя чтоли
ему

А что девченки сделают против пары ужратых отморозков?
Если только люлей от них же и получат. :-(
32 / 1
Заведущая
09:41, 02.08.2012
От пользователя evrei-
А выйти и сказать все это в лицо!?

сказали, им пофигу. Послали они всех на три буквы и пошли дальше за пивом.
9 / 0
09:41, 02.08.2012
От пользователя Бывали дни...
Проснулись почти все жители прилегающих трех домов, материли на чем свет стоит, но от всем отвечал ?Идите в опу

Вы там все терпилы :-(
30 / 6
y004ty
09:42, 02.08.2012
От пользователя Бывали дни...
материли на чем свет стоит, но от всем отвечал ?Идите в опу, у меня БМВ?, подрифтовав еще минут пять

Штурмовик? 8( :-D
24 / 0
От пользователя Бывали дни...
вызваны полиция и ГИБДД, но так и не приехали,

ну как так то....
1 / 0
chabby =)
09:45, 02.08.2012
От пользователя Вадюх@
А по башке надавать нельзя чтоли ему


От пользователя evrei-
А выйти и сказать все это в лицо!?


От пользователя Sovetsky?
Вы там все терпилы

О! герои повылазили)))
я бы очканул если честно один идти против 3 пьяных быдл
для чего нам полицмены и гибэдэдэшники?
57 / 3
Zлыдень
09:53, 02.08.2012
От пользователя chabby =)
О! герои повылазили)))
я бы очканул если честно один идти против 3 пьяных быдл
для чего нам полицмены и гибэдэдэшники?

+10050. какого хрена я должен рисковать жизнью и здоровьем идти биться с бухими скотами, когда это прямая обязанность других скотов? познер, продажная праститутка, похвастался давеча, что ему в америке в ответ на благодарность сказал госслужащий: "вы за это налоги платите, сэр!". мне в моей говностране похвастаться нечем, а налоги дерут
52 / 9
Заведущая
09:54, 02.08.2012
От пользователя *Егерь*
ну как так то....

Вот так у нас работают органы. Им просто неохото во что то вмешиваться, им проще уже на трупы приезжать, уже никто не бегает, ни матерится и в драку не лезет.
17 / 1
Black Fluder
09:59, 02.08.2012
От пользователя Бывали дни...
Этот персонаж ужратого состояния сегодня ночью устраивал гонки ?Разгон-тормоз? сопровождал все это сигналом авто и громкой музыкой у нас во дворе

Кросаучег. Уася. :-D
3 / 6
Заведущая
10:01, 02.08.2012
От пользователя Нашел НИК
Кросаучег. Уася.

В таких случаях хочется ченть кинуть в авто, но оно то как правило не виновато, что хозяин у него такой отморозок.Хотя такие утырки по другому не понимают. :-(
6 / 2
Заведущая
10:09, 02.08.2012
И это..., возьму мастер-класс по выкручиванию нипель :super:
2 / 1
chabby =)
10:10, 02.08.2012
От пользователя Бывали дни...
И это..., возьму мастер-класс по выкручиванию нипель

365-65-65
1 / 2
Полный абзац
10:10, 02.08.2012
Это ВДВшники почти наверняка. Наши соседи тоже похоже по часам сверяли, когда же наступит 2 августа и бухали на крылечке магазина, затаривались пивом, орали, все по новой. С утра на проезжей части всем проезжающим машинам "ВДВ!!! Десантура епт". В 7 утра уже еле на ногах стояли.
Голубая элита...
22 / 2
Black Fluder
10:10, 02.08.2012
От пользователя Бывали дни...
В таких случаях хочется ченть кинуть в авто

Согласен, тачку колечить это низко. Гайцов надо было вызвать, пусь бы дятел погулял 1,5 пешочком.
1 / 10
dr Frost
10:11, 02.08.2012
От пользователя chabby =)
для чего нам полицмены и гибэдэдэшники?


Штрафы собирать, пробки создавать и защищать власть от народа.
20 / 0
Pugachev®
10:11, 02.08.2012
От пользователя Бывали дни...
?На кол!љ

то есть вы вышли и посадли его на кол? или зассали и решили поплакать здесь?
1 / 10
10:15, 02.08.2012
От пользователя chabby =)
я бы очканул если честно один идти против 3 пьяных быдл

Я бы тоже один не пошел. Но, автор пишет, что многие были недовольны. Если бы спустилось человек 5-10 (кто переживает за свои авто), глядишь и научили непокорных бы уму разуму.
4 / 3
Заведущая
10:15, 02.08.2012
От пользователя Полный абзац
Это ВДВшники почти наверняка.

Да какое там...
0 / 3
Путешествен ник
10:19, 02.08.2012
От пользователя Бывали дни...
На место так же были вызваны полиция и ГИБДД, но так и не приехали, хотя в трубку отвечали экипаж отправлен.

надо было говорить что убивают во дворе . что чувак на БЭХЕ стреляет и ужас че творится. думаю минуты три бы не прошло они прилетели бы.
а на слова что пьяный катается их не вдохновляют.
7 / 0
Заведущая
10:19, 02.08.2012
[Сообщение удалено пользователем 13.12.2012 17:54]
10 / 0
chabby =)
10:20, 02.08.2012
От пользователя Sovetsky?
Если бы спустилось человек 5-10

Вы же взрослый человек и прекрасно понимаете, что это просто нереально)
а потом еще и крайним оставят...
4 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.