Аварии на перекрёстке титова-военная

20:47, 28.07.2012
От пользователя Бухалов?
теперь улицы Титова и Военная заменяешь на любые другие, и читаешь свою портянку заново


Ничего подобного! Я слишком хорошо знаю этот злополучный перекрёсток, чтобы не путать его с другими по степени опасности и аварийности.

Впрочем, как ни крути, но основной причиной любых ДТП было, есть и будет превышение скорости. А как гоняют по Титова, думаю, никому не надо рассказывать. При отсутствии пробок скоростной режим соблюдают не более 20% водителей.
4 / 1
Бухалов
20:52, 28.07.2012
От пользователя Эдвардт
Я слишком хорошо знаю этот злополучный перекрёсток, чтобы не путать его с другими по степени опасности и аварийности

значит ты слишком хреново знаешь все остальные перекрёстки :-D
абсолютно ничем не примечательный перекрёсток двух прямых и широких дорог: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=113&i=44111...
1 / 0
96.RUS
20:54, 28.07.2012
От пользователя Эдвардт

там на самом деле не удобно выезжать,много аварий и ночью особенно бьются и сбивают.Надо уже придумать там чет а то как-то уж ваще жутко :bs:
1 / 2
20:56, 28.07.2012
От пользователя 96.RUS
там на самом деле не удобно выезжать,много аварий и ночью особенно бьются и сбивают.Надо уже придумать там чет а то как-то уж ваще жутко


Проблема, как понимаю, в переводе светофора в режим жёлтого мигающего?
2 / 0
96.RUS
20:57, 28.07.2012
скорых 2-е приезжали
обычная и реанимация,мужчину в реанимацию погрузили и увезли а ГАИ минут через 20 приехали
0
20:57, 28.07.2012
От пользователя Бухалов?
значит ты слишком хреново знаешь все остальные перекрёстки


Я не про весь город, а про улицу Титова! :ultra:
1 / 1
96.RUS
21:02, 28.07.2012
От пользователя Эдвардт

надо чтоб светофор всю ночь работал на титова-военная
меньше гонять будут или пусть ГАИ там дежурят,а то только переваливает за 24.00 визг тормозов-скрежет железа-или народ как кегли разлетается.
Светофор не работает и всё ппц, пешеходам не пройти а от аварий там скоро столб рухнет (всем он нравится-все в него)
2 / 1
Skad
21:04, 28.07.2012
От пользователя 96.RUS
надо чтоб светофор всю ночь работал


на Моск.-Военная, светофор работает в круглосуточном режиме, ттт, но , по моему, аварий поменьше стало.
2 / 0
96.RUS
21:08, 28.07.2012
вот и на рти так-же надо
0
21:11, 28.07.2012
От пользователя 96.RUS
надо чтоб светофор всю ночь работал на титова-военная


Жёлтый мигающий ? зло! До сих пор не могу понять, ради чего производят переключения режимов. Неужели выгаданные кем-то секунды могут стоить десятков, сотен человеческих жизней?!
7 / 1
Skad
21:14, 28.07.2012
От пользователя Эдвардт
Жёлтый мигающий ? зло!


Это да.
Всегда найдётся дура(к), для которых термины-"помеха справа" и "уступи дорогу", просто набор непонятных слов..
2 / 0
96.RUS
21:19, 28.07.2012
Да потому что всем на всё пофиг и Гаишникам видимо нравится по десять раз на дню на одно и то же место ездить.Они как-то одно время стояли на перекрёстке все водители порядочные такие были :smoke: :pinkglasses: !!!как стоять перестали ,,,только уехали всё!!!аварии
2 / 0
21:23, 28.07.2012
От пользователя Skad
Всегда найдётся дура(к), для которых термины-"помеха справа" и "уступи дорогу", просто набор непонятных слов.


Дело не только в этом. Просто при левом повороте с Военной на Титова под жёлтый мигающий очень сложно оценить обстановку, т. к. безумно летящих по Титова со стороны Рижского элементарно невидно ? особенно если кто-то на противоположном берегу слепит своими фарами, а ряд, поворачивающий направо с Титова на Военную, создаёт помеху обзору.

Полагаю, надо просто написать жалобу в ГИБДД: http://66.gibdd.ru/gibdd/message . Кто займётся?
3 / 1
96.RUS
21:29, 28.07.2012
На вас всё надежды!!!

[Сообщение изменено пользователем 28.07.2012 21:30]
0
21:31, 28.07.2012
От пользователя 96.RUS
На вас всё надежды!!!

чо?
0
21:31, 28.07.2012
От пользователя 96.RUS
На вас всё надежды!


Я-то напишу ? мне не привыкать. Но тут не помешала бы массовость. Обычно такой приём срабатывает.
1 / 1
96.RUS
21:34, 28.07.2012
ПОДДЕРЖИВАЮ


ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ :cheerleading:
2 / 1
Бург
21:37, 28.07.2012
От пользователя Эдвардт
Я слишком хорошо знаю этот злополучный перекрёсток


Вот спорим, если соблюдать ПДД, то все перекрёстки станут добродушными.
Не перекрёстки виноваты, а те кто по ним ездит.
5 / 0
R-OFF
21:40, 28.07.2012
Я тоже поддерживаю, когда мигающий желтый - стараюсь на этот перекресток не соваться, чтобы повернуть налево на Титова, хотя живу в 50 метрах от него. Лучше с Сухоложской выверну или с Рижского, хоть и потеряю 10 минут :-)
2 / 0
R-OFF
21:46, 28.07.2012
И кстати насчет пешеходов, здесь движение интенсивное (даже ночью, а уж тем более в пятницу в 12 ночи), можно очень долго стоять и ждать, когда переход дороги будет полностью безопасным, пешеходных переходов поблизости нет. А не так давно вообще около трех суток не работал светофор. Вот и бросаются под колеса.
1 / 0
21:51, 28.07.2012
От пользователя ЙОБУРГЕР?
Вот спорим, если соблюдать ПДД, то все перекрёстки станут добродушными.
Не перекрёстки виноваты, а те кто по ним ездит.


Зачем мне спорить? Я и так это знаю.
0
Skad
21:54, 28.07.2012
От пользователя ЙОБУРГЕР?
Не перекрёстки виноваты, а те кто по ним ездит.


Слава, даже по теории вероятности, всё равно останется 6-8% мудаков. Они, просто, никуда не денутся, они уже рождены такими :-D

[Сообщение изменено пользователем 28.07.2012 21:55]
2 / 0
96.RUS
22:44, 28.07.2012
Да уж . . .
0
Tat.96.RUS
19:28, 10.06.2013
С приходом лета история продолжается :-D
1 / 0
Tat.96.RUS
19:34, 10.06.2013
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.