Аварии на перекрёстке титова-военная
r
96.RUS
09:39, 28.07.2012
Стабильно 2-3 аварии в неделю
на прошлой неделе мерседес с девяткой,вчера мужика сбили
на прошлой неделе мерседес с девяткой,вчера мужика сбили
b
-=BMW=-
09:40, 28.07.2012
Страшный перекрёсток, там надо удвоить количество светофоров.
d
DonKostyan™
09:41, 28.07.2012
продолжайте наблюдение..
r
96.RUS
09:44, 28.07.2012
там утраивать надо
b
-=BMW=-
09:54, 28.07.2012
Там надо сделать безсветофорную развязку.
м
Мага**
09:54, 28.07.2012
на перекрёстке титова-военная Стабильно 2-3 аварии в неделю
Страшный перекрёсток
совершенно обычный перекресток, коих сотни в городе. что в нем страшного?
b
-=BMW=-
09:58, 28.07.2012
Вчера мужика сбили.
b
BuHHu™
10:48, 28.07.2012
Вчера мужика сбили.
вторч суров. Так-то по всему городу людей сбивают, ибо культуры ноль, что у водителей, что у пешиков...
p
perimetr
10:51, 28.07.2012
считаю надо камер там поноставить, чтоб было чо посмотреть
аварии там всякие
аварии там всякие
r
R-OFF
19:53, 28.07.2012
в чем причины аварийности? этот перекресток ничем не отличается от других
19:54, 28.07.2012
там надо удвоить количество светофоров.
зачем? Если не летать как угарелые, то нормально.
r
R-OFF
19:56, 28.07.2012
И что кстати с мужиком, которого вчера сбили? Скорая приезжала, а гибдд нет
s
Skad
20:11, 28.07.2012
вторч суров.
дня четыре назад на ост. РТИ поножовщина была наших с чурками, два наряда ППС, с выстрелами вверх из табельного.
б
Бухалов™
20:13, 28.07.2012
на ост. РТИ поножовщина была наших с чурками, два наряда ППС, с выстрелами вверх из табельного
чурки пытались улететь?
дня четыре назад на ост. РТИ поножовщина была наших с чурками, два наряда
ППС, с выстрелами вверх из табельного
ППС, с выстрелами вверх из табельного
два года назад около ювелиров урала 9 с 7. у 7 всю задницу разнесло
s
Skad
20:16, 28.07.2012
чурки пытались улететь?
они с девками были, русскими, бухие все, когда драка началась девки давай прыгать сзади на русских пациков, сзади, за волосы цепляться, жесть..
s
Skad
20:21, 28.07.2012
а пацыки чо хотели ?
бухие видимо были, слово за слово, и понеслась..
зверьки тоже хороши, королями ходят.
c
chabby =)
20:23, 28.07.2012
надо толика на вторчик переселять
a
Atropin™
20:26, 28.07.2012
Юрий Демин Начальник Управления дорожной полиции Департамента внутренних дел по Свердловской области полковник милиции Юрий Демин клал на это дело и на граждан, причем с подозрением.
20:41, 28.07.2012
совершенно обычный перекресток, коих сотни в городе. что в нем страшного?
в чем причины аварийности? этот перекресток ничем не отличается от других
Попробую возразить. Перекрёсток Титова ? Военная действительно очень аварийный, т. к.: а) расположен почти в кривой, а потому ? плохо просматриваем водителями, традиционно летящими на неадекватных скоростях со стороны п. Рижского; б) в отличие от других перекрёстков по ул. Титова, именно здесь наблюдается наибольшая турбулентность благодаря интенсивным потокам ул. Военной; в) из-за корявого пересечения с трамвайными путями обычным явлением считается светофорное запаздывание транспортных средств, выворачивающих с Военной на Титова при левом повороте; г) кривая проезжей части ул. Титова очень обманчива, что при нарушении скоростного режима чревато вылетом на полосу, предназначенную для встречного движения.
б
Бухалов™
20:43, 28.07.2012
Перекрёсток Титова ? Военная действительно очень аварийный, т. к.: а) расположен почти в кривой, а потому ? плохо просматриваем водителями, традиционно летящими на неадекватных скоростях со стороны п. Рижского; б) в отличие от других перекрёстков по
ул. Титова, именно здесь наблюдается наибольшая турбулентность благодаря интенсивным потокам ул. Военной; в) из-за корявого пересечения с трамвайными путями обычным явлением считается светофорное запаздывание транспортных средств, выворачивающих с Военной на Титова при левом повороте; г) кривая
проезжей части ул. Титова очень обманчива, что при нарушении скоростного режима чревато вылетом на полосу, предназначенную для встречного движения
теперь улицы Титова и Военная заменяешь на любые другие, и читаешь свою портянку заново
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.