Может, напишем, кто и что делает сейчас? А-то скукотища, как думаете?

Я вот открытки интерсные новогодние сейчас сижу ищу, уже опостылили. А! И за ИНН скоро пойду (если кто помнит).
0
@utoPilot
13:16, 28.12.2005
сижу на e1
0
WSV
13:16, 28.12.2005
От пользователя Маша я. Ники не люблю.
И за ИНН скоро пойду (если кто помнит).

Замуш штоле?

От пользователя Маша я. Ники не люблю.
Может, напишем, кто и что делает сейчас

Пешу в форум...
0
@lexbou™
13:16, 28.12.2005
Я систему 5.1 монтировал на стены в учебном классе - там корпоративный НГ праздновать вечером седня будем :-d
0
@utoPilot
13:18, 28.12.2005
пию кофэ
0
WSV
13:18, 28.12.2005
От пользователя Маша я. Ники не люблю.
Но ведь и ещё что-то делают, не так?

Не так... Чиста сидят...
Новый гот уже у всех.
0
Natalia_
13:19, 28.12.2005
монеторят
0
Нетка
13:20, 28.12.2005
Напечатала календари со своей собачкой
0
Ну, может, кому-нить ещё так же скучно как и мне? У меня вот настроение плохое: мне коньки подарили замечательные, а на улице??? УжОс
0
035
13:20, 28.12.2005
пошел курить
0
@utoPilot
13:21, 28.12.2005
От пользователя Маша я. Ники не люблю.
мне коньки подарили замечательные

так впиред, на ЦС :-)
0
vogel™
13:21, 28.12.2005
А я просто мониторю т. к. все заипало
0
WSV
13:21, 28.12.2005
От пользователя Маша я. Ники не люблю.
мне коньки подарили замечательные

Везет... Кто бы мне горные лыжы или доску подарил...
0
От пользователя @utopilot™

Дак погода....не катит...а я и не поеду на ЦС, возле Парк Хауса каток изумительной красоты открыли...с ледовами скульптурами..
0
От пользователя wsv

Дык нада попросить просто и фсё. Сказать: Я хочу коньки. И пол-царства впридачу. :-d :-d :-d
0
Пию вино, шампанское, доедаю люляшку, оставшуюся после вчерашнего НГ на работе...И вам рекомендую :-)
0
От пользователя Рыжик-бесстыжик

АА! вкуснотища, наверно.
0
@utoPilot
13:25, 28.12.2005
От пользователя Рыжик-бесстыжик
доедаю ляшку

чью?
0
13:27, 28.12.2005
Обед нах :food: :food: :food:
0
Лидул Фентут
13:27, 28.12.2005
сижу...у чюсь печатать
0
WSV
13:27, 28.12.2005
От пользователя Рыжик-бесстыжик
Пию вино, шампанское, доедаю легушку
0
Лидул Фентут
13:28, 28.12.2005
двумя пальцами
0
ztttm (dead)
13:33, 28.12.2005
Скука -- одна из самых досадных эмоций, т.к это показатель очень глубокой агонии.

Присутствует так много страданий и боли, что Существо хочет отстраниться (WANTS to be GONE), однако обязанность или ловушка не позволяют существу уйти.
СКУКА
Словарь New Lexicon Webster's Dictionary определяет скуку как состояние или качество бытия усталым или раздраженным монотонностью, состояние угасшего интереса.

На самом деле, скука -- это маскирующая эмоция.

Это ощущение, которое испытывает существо, после того как оно скрыло что-то нежеланное, использовав такие ментальные техники как: забывание, подавление, оглупление, угнетение, избегание, обесценивание, отрицание, ложь, делание неясным, не желание знать.

Физической формой маскирования является использование наркотиков и алкоголя. Это приводит к маскированию при помощи сапресантов, стимуляторов или других типов физических раздражителей.

Когда кто-то испытывает скуку, то на самом деле он испытывает гнет, содержащийся в самоподавлении прошлых страданий, боли, горя, поражения, злоупотреблений, глубокой агонии и целого сонма переживаний.

Гнет подавленных страданий и боли грозит проявиться и поразить его.

Любая область скуки -- это красный сигнал, который указывает на огромную область прошлых страданий и замешательства.
Вот что человек говорит на самом деле: "Опасность, опасность: боль, страдания; выпустите меня отсюда; вы приближаетесь к одной из самых больных областей моей жизни и я решил, что я больше никогда не хочу ничего об этом знать!"

Когда человеку скучна жизнь, значит он на самом деле говорит: " Я в глубокой, глубокой боли и страданиях, но я не могу выносить это и я должен бежать отсюда!"

Скука -- это форма и показатель психической нечестности.

(с) не мое
0
И есчо шашлык из сёмги. Здоровые такие сочные куски....:-)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.