Умелые ручки ОАКа
д
Дорогой Россиянин©
02:08, 23.07.2012
автор ты ухи поел такие клевые штуки постить?
02:08, 23.07.2012
Но все же, почему нижнюю часть Вы
называете гранитом? Мне вот это в первый момент напомнило какую то чешую реликтовой рыбы, ну ни как не гранит. Не, ну Вам, конечно, виднее.
Но главное, что бы Вам нравилось
Мне так не суметь.
называете гранитом? Мне вот это в первый момент напомнило какую то чешую реликтовой рыбы, ну ни как не гранит. Не, ну Вам, конечно, виднее.
Но главное, что бы Вам нравилось
Мне так не суметь.
на фото плохо видно, потому что фотограф из меня никакущий, но вертя в руках похоже на гранит, там много точечек, черных, белых, серых ..
02:12, 23.07.2012
автор ты ухи поел такие клевые штуки постить?
надо было изцарапать но выглядит в жизни приятней, чем на фото, фотик сильно выдергивает темные части и светлые, а переходные цвета скрадывает
д
Дорогой Россиянин©
11:32, 23.07.2012
фотик сильно выдергивает темные части и светлые, а переходные цвета скрадывает
Не надо вспышкой в лоб снимать.
п
Парадонтакс
12:03, 23.07.2012
А чо, на днюху кому-нибудь забабахать мышу с портретом его рожи - прикольно получится.
n
nastush
12:12, 23.07.2012
пирожок, с днем рождения!
h
hacker
13:16, 23.07.2012
u
Uzanto
13:19, 23.07.2012
я вот цвета то не знаю какая у меня мышь
в
Выпивалыч (18+)
17:17, 23.07.2012
У меня тоже мыша потрепанная была, к сожалению фото какая была нет, но стала вот такая:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Я разобрал ее, зашкурил от старой краски, загрунтовал, покрасил авто-эмалью "снежная королева", сверху покрыл глянцевым лаком.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Я разобрал ее, зашкурил от старой краски, загрунтовал, покрасил авто-эмалью "снежная королева", сверху покрыл глянцевым лаком.
17:41, 23.07.2012
Я разобрал ее, зашкурил от старой краски, загрунтовал, покрасил авто-эмалью "снежная
королева", сверху покрыл глянцевым лаком.
королева", сверху покрыл глянцевым лаком.
и в этом нет ведь ничего сложного все просто, а вид уже симпатишней гораздо
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.