Умелые ручки ОАКа

Дорогой Россиянин©
02:08, 23.07.2012
автор ты ухи поел такие клевые штуки постить?
0
02:08, 23.07.2012
От пользователя SPEC (R)
Но все же, почему нижнюю часть Вы
называете гранитом? Мне вот это в первый момент напомнило какую то чешую реликтовой рыбы, ну ни как не гранит. Не, ну Вам, конечно, виднее.
Но главное, что бы Вам нравилось

Мне так не суметь.

на фото плохо видно, потому что фотограф из меня никакущий, но вертя в руках похоже на гранит, там много точечек, черных, белых, серых :-D ..
0
02:12, 23.07.2012
От пользователя Дорогой Россиянин?
автор ты ухи поел такие клевые штуки постить?

надо было изцарапать :-D но выглядит в жизни приятней, чем на фото, фотик сильно выдергивает темные части и светлые, а переходные цвета скрадывает :-(
0
10:50, 23.07.2012
а,. ну и продолжение будет :ultra:
0
Дорогой Россиянин©
11:32, 23.07.2012
От пользователя Melt Alex Nevski
фотик сильно выдергивает темные части и светлые, а переходные цвета скрадывает

Не надо вспышкой в лоб снимать.
0 / 1
11:38, 23.07.2012
От пользователя Дорогой Россиянин?
Не надо
вспышкой в лоб снимать.

тогда лак сильно бликует :-(
0
Парадонтакс
12:03, 23.07.2012
А чо, на днюху кому-нибудь забабахать мышу с портретом его рожи - прикольно получится.
0
nastush
12:12, 23.07.2012
пирожок, с днем рождения! :flowers: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss:
0
13:13, 23.07.2012
От пользователя nastush
пирожок, с днем рождения!

пасиба :hi:
0
hacker
13:16, 23.07.2012

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

музыкальный коробок в корпусе от стриммера
2 по 20 ватт
6 / 0
13:18, 23.07.2012
От пользователя hacker

маньяг :-D но так то зачетно :super:
1 / 0
Uzanto
13:19, 23.07.2012
я вот цвета то не знаю какая у меня мышь :-(
0
16:33, 23.07.2012
От пользователя Marginal?
я вот цвета то не знаю какая у меня мышь

Дальтонег? 8(
0
Выпивалыч (18+)
17:17, 23.07.2012
У меня тоже мыша потрепанная была, к сожалению фото какая была нет, но стала вот такая:

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Я разобрал ее, зашкурил от старой краски, загрунтовал, покрасил авто-эмалью "снежная королева", сверху покрыл глянцевым лаком.
2 / 0
17:41, 23.07.2012
От пользователя Гламурный_выпивалыч
Я разобрал ее, зашкурил от старой краски, загрунтовал, покрасил авто-эмалью "снежная
королева", сверху покрыл глянцевым лаком.

и в этом нет ведь ничего сложного :super: все просто, а вид уже симпатишней гораздо :super:
1 / 0
15:38, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.