Авария на Сулимова-Учителей. С фото!

15:34, 19.06.2012
От пользователя Парадонтакс
Велопердисты и суктеристы без номеров должны ехать не далее 100 см от проезжей части. Как они оказались на разделительной?

так то это не мопед ибо
От пользователя Роман "Волчонок"
Мотик с номером :ultra:


От пользователя x3x3x3
за езду "левее левого".


так то он ехал в своем ряду. если не в курсе, правый там направо едет, ряд в котором мот прямо, а дальше ешё и 3 налево ряд есть!
3 / 3
Уважаемый Роман Сергеевич
15:35, 19.06.2012
От пользователя x3x3x3

Разрешен ли там обгон?
Действительно ли автомобиль занял крайнее левое положение?
Были ли включены сигналы поворота?
3 / 3
i0N
15:37, 19.06.2012
От пользователя Парадонтакс
Велопердисты и суктеристы без номеров должны ехать не далее 100 см от проезжей части. Как они оказались на разделительной?

Давным давно уже звучит как "возможно правее", а не 1 метр.
Может он не мог правее ехать.
Да к тому же это мотоцикл с номерами, ему можно по любой полосе попутного движения.
7 / 2
kuprum
15:42, 19.06.2012
От пользователя Роман "Волчонок"
Ты смотри как правда глаза колет

поездите недельку на машине, и когда к вам из проулков, дворов
или в междурядье будет щемиться мотобрат, или два подростка на скутере.
Выйдете и как ИХ КОЛЛЕГА , обьясните , что
вы тоже мотоциклист
От пользователя Kardinal
В отличии от них мотоциклист мотциклисту брат- независимо от того мот за 2 ляма или начального уровня. Но больше
всего их бесит то что мото не стоят в пробках.

и что вас взбесит, это или нет.

зы мне пофиг где и как, пролазит скутерист, моцик, чтобы первым встать на светофоре, главное, чтобы он оттуда уходил не на 180, а на где то ближе к 60, потому как если быстрее , то он догонит следующий светофорный хвост и ладно если будет снова пробираться в междурядье.........
А если там никого уже нет он же может постараться пролететь на мигающий желтый....
а там встречные тетки поворачивающие на лево.........
с глазами в видящими, и реагирующими только два огня фар встречного автомобиля.
и будет опять ....мотобрат не виноват, он ехал на зеленый... ;-)
15 / 8
Sheffield(EIS)
15:45, 19.06.2012
От пользователя kuprum
, чтобы он оттуда уходил не на 180

сколько в видели мотоциклистов в городе в потоке едущих 180???
это миф и ОГРОМНОЕ преувеличение
18 / 12
DеnisТ
15:47, 19.06.2012
От пользователя kuprum
А если там

Сидите дома - так спокойней и нервные клетки портиться не будут.
6 / 8
Nobilior_1979
15:49, 19.06.2012
От пользователя Kardinal
их бесит то что мото не стоят в пробках.


разрыв шаблона вам устрою, сказав, что я вообще чихал на вашу братию, стоите вы в пробках или нет :-D вы, главное, когда убиваться решите, делайте это там, где не пострадают нормальные люди :ultra:
21 / 17
kuprum
15:50, 19.06.2012
От пользователя DеnisТVї (911)
Сидите дома - так спокойней и нервные клетки портиться не будут.

я то в железной коробке с кондиционером, мне то что нервничать, только из за гоночных бетономешалок:-)
это вы каждый год новые :-D

[Сообщение изменено пользователем 19.06.2012 15:52]
15 / 13
15:50, 19.06.2012
:popcorn: я за вами наблюдаю
1 / 1
004.
15:51, 19.06.2012
Не понял, мотик обгонял авто что ли? Я сначала подумал что навстречу ехал
2 / 0
15:51, 19.06.2012
От пользователя x3x3x3
Автомобилист заблаговременно перестроился в крайний левы ряд попутного направления и, пропустив встречный поток, начал поворот - все по правилам. Двухколесный сам себя наказал за езду "левее левого".

На днях видел.
Едет праворукий микроавтобус (ну совсем маленький). Едет по правому краю левого ряда. Встречки нет.
Его догоняет двухколесный (с номером). Я догоняю двухколесного.
Вдруг микроавтобус начинает резко оттормаживаться. Мотоциклист принимает правее, что бы спокойно его объехать. "У меня фиг проскочишь" - микроавтобус и шарахается вправо, мотоциклист оттормаживается еще сильней.
Микроавтобус ускоряется ровно посередке между первым и вторым рядом.
Мотоциклист газует и пытается объехать его слева, в это время....... одновременнно с поворотом налево включается левый поворотник и микроавтобус заезжает на стоянку. Мотоциклист, видимо не слабо матерясь при откладывании кирпичей, газует и практически по самому правому встречному ряду уворачивается от идиота уезжает.
Когда я проезжал мимо микроавтобуса там за рулем сидела........ ну вы сами догадались. ;-)
Не не правильно - брюнетка.
24 / 3
Olen'ka84
15:52, 19.06.2012
От пользователя kuprum
kuprum (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 19 Июня 2012 15:42


От пользователя kuprum
поездите недельку на машине, и когда к вам из проулков, дворов
или в междурядье будет щемиться мотобрат, или два подростка на скутере.
Выйдете и как ИХ КОЛЛЕГА , обьясните , что
вы тоже мотоциклист

Видимо человек ни разу не ездил на мото. И все это - ЗАВИСТЬ. :cool: :cool: :cool: И ничего более. Зависть того, что он стоит в пробке, а другие нет.
6 / 23
kuprum
15:55, 19.06.2012
От пользователя SPEC (R)
Не не правильно - брюнетка.

дура она,
я думаю и ты там сам по метался но полосам и много слов вспомнил :-)
0 / 1
Nobilior_1979
15:55, 19.06.2012
От пользователя Olen'ka84
И все это - ЗАВИСТЬ. И ничего более. Зависть того, что он стоит в пробке, а другие нет.


еще одна мотозомби :-D
19 / 7
peppernick
15:57, 19.06.2012
От пользователя Olen'ka84
Зависть того, что он стоит в пробке, а другие нет.


Еще только две страницы срача, а мотопёрые с козырей уже заходят. :lol:
14 / 1
15:58, 19.06.2012
От пользователя kuprum
ты там сам по метался

не, я ехал метрах в 50 за ними. Мне было все видно, но дистанция позволяла спокойно притормозить и спокойно наблюдать развитие сюжета.
Но у меня даже "бесправная" пассажирка точно повторила твои слова:
От пользователя kuprum
дура она

:-D
5 / 1
Olen'ka84
15:59, 19.06.2012
От пользователя Nobilior_1979
Nobilior_1979 (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 19 Июня 2012 15:55

Еще один мотоненавистник :-D :-D :-D
7 / 8
DеnisТ
15:59, 19.06.2012
От пользователя kuprum
я то в железной коробке с кондиционером, мне то что нервничать, только из за гоночных бетономешалок
это вы каждый год новые

ну ну ....
8 / 8
16:00, 19.06.2012
От пользователя Nobilior_1979
еще одна мотозомби


От пользователя Olen'ka84
Еще один мотоненавистник

драка будет? :popcorn: :-D
5 / 2
kuprum
16:01, 19.06.2012
От пользователя Olen'ka84
Видимо человек ни разу не ездил на мото. И все это - ЗАВИСТЬ.

мадам вы управляли, танком???, вы прыгали с парашютом?, вы погружались с аквалангом?
Да просто, вы были во Владивостоке, и на Новой земле???

НАЧИНАЙТЕ ЗАВИДОВАТЬ :lol:

От пользователя Nobilior_1979
я
вообще чихал на вашу братию, стоите вы в пробках или нет вы, главное, когда убиваться решите, делайте это там, где не пострадают нормальные люди
14 / 3
Уважаемый Роман Сергеевич
16:02, 19.06.2012
От пользователя kuprum
мне то что нервничать

Конечно, спокойствия и безразличия к мотоциклам так дофига, что аж на форум выливается :-D
5 / 2
Nobilior_1979
16:04, 19.06.2012
От пользователя Olen'ka84
Еще один мотоненавистник


люди зверей не ненавидят, они просто разные :ultra:
2 / 3
16:06, 19.06.2012
От пользователя Nobilior_1979
люди зверей не ненавидят, они просто разные

гаф
1 / 1
Nobilior_1979
16:07, 19.06.2012
От пользователя Юляшa (счастье есть...)))
гаф


место! :lol:
5 / 5
kuprum
16:07, 19.06.2012
От пользователя Роман "Волчонок"
Конечно, спокойствия и безразличия к мотоциклам так дофига, что аж на
форум выливается

да у нас то все спокойно, обсуждали аварию, вас чо то куча привалила
стали тереть за зависть...

про аварию то есть что сказать??
откуда куда моцик ехал????
от Сулимова, или
К Сулимова????

и в зависимость от направления ваше мнение кто виноват?
вам судя по всему, априори МОТОБРАТ НЕ ВИНОВАТ

зы я свое мнение ранее написал,
10 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.