Авария на Сулимова-Учителей. С фото!
b
Big
14:41, 19.06.2012
мотобрат не виноват и велотоже
u
004.
14:41, 19.06.2012
Сами знаете кто невиноват!
p
Propovednic
14:43, 19.06.2012
собираются парни на скутерах со всех сторон)))
п
Парикмахерр
14:43, 19.06.2012
мопедофилы
на нем валить надо было - фиг догонишь
на нем валить надо было - фиг догонишь
m
Mademoiselle Zhivago
14:44, 19.06.2012
на нем валить надо было - фиг догонишь
тазы валят
p
Propovednic
14:45, 19.06.2012
s
Sheffield(EIS)
14:47, 19.06.2012
это не сулимова а учителей. въезд на стоянку парк хауса.
автомобилист поворачивал не убедившись в безопасности манёвра.
не пропустил едущего прямо скутериста(или мотик какой то)
так что не надо ёрничать
Сами знаете кто невиноват!
автомобилист поворачивал не убедившись в безопасности манёвра.
не пропустил едущего прямо скутериста(или мотик какой то)
так что не надо ёрничать
Сами знаете кто невиноват!
мотобрат не виноват
m
matsu228
14:53, 19.06.2012
На вульве девушка?
p
Propovednic
14:54, 19.06.2012
На вульве девушка?
там беременная какая то ходит. не понятно она ли была за рулем.
k
Kardinal
15:07, 19.06.2012
А бестолку обьяснять- все равно мотосрач устроят ибо автошники это автошники- злые как собаки, на дороге что то друг дружке доказывают, подрезают, соседей по ПЧ абсолютно не уважают. В отличии от них мотоциклист мотциклисту брат- независимо от того мот за 2 ляма или начального уровня. Но больше
всего их бесит то что мото не стоят в пробках. ;-)
15:10, 19.06.2012
собираются парни на скутерах со всех сторон)))
глушилка GSM должна быть всегда наготове
m
MetalHeart
15:10, 19.06.2012
там беременная какая то ходит. не понятно она ли была за рулем.
Ну вряд ли посторонняя беременная тетя будет рассекать по проезжей части вокруг битых машин. 146%, что водительница.
п
Парадонтакс
15:12, 19.06.2012
Велопердисты и суктеристы без номеров должны ехать не далее 100 см от проезжей части. Как они оказались на разделительной?
h
Harry Vital
15:15, 19.06.2012
так что не надо ёрничать
никто не ёрничает, просто мемы действительно в тему
у
Уважаемый Роман Сергеевич
15:18, 19.06.2012
не далее 100 см от проезжей части
Это где? по тротуару????
k
kuprum
15:18, 19.06.2012
если навстречу не пустила, то слепошарая,
если в попутном он ее поворачивающую на лева еще левее обогнать решил то сам себе злобный буратино
если в попутном он ее поворачивающую на лева еще левее обогнать решил то сам себе злобный буратино
k
kuprum
15:20, 19.06.2012
Ps кстати там частенько бьются,
пора
там веб камеру с записью ставить :-)
пора
љPropovednic
там веб камеру с записью ставить :-)
у
Уважаемый Роман Сергеевич
15:20, 19.06.2012
2/6 | + -+ -
Ты смотри как правда глаза колет
у
Уважаемый Роман Сергеевич
15:29, 19.06.2012
без номеров
Мотик с номером
x
x3x3x3
15:29, 19.06.2012
автомобилист поворачивал не убедившись в безопасности манёвра.
не пропустил едущего прямо скутериста(или мотик какой то)
не пропустил едущего прямо скутериста(или мотик какой то)
Автомобилист заблаговременно перестроился в крайний левы ряд попутного направления и, пропустив встречный поток, начал поворот - все по правилам. Двухколесный сам себя наказал за езду "левее левого".
Также и при повороте направо с правого ряда: пропускаются пешики и велосипедисты (если велосипедная дорожка), остальные - давятся.
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2012 15:33]
l
lmpulse
15:31, 19.06.2012
Автомобилист заблаговременно перестроился в крайний левы ряд и, пропустив встречный поток, начал поворот - все по правилам.
Вольва на встречке стоит. Заблаговременно перестроилась на встречку.
Странные у вас правила.
n
Nick CH
15:32, 19.06.2012
Да , да .
А еще они возможно хотели бы купить мотоцикл , а может даже и мопед , но жена сказала " выбирай либо мопед , либо шуба " ) )
x
x3x3x3
15:34, 19.06.2012
Вольва на встречке стоит.
угол срезала, но это другая история.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.