Авария на Сулимова-Учителей. С фото!

Propovednic
14:41, 19.06.2012
54 / 6
Big
14:41, 19.06.2012
мотобрат не виноват и велотоже
48 / 7
004.
14:41, 19.06.2012
Сами знаете кто невиноват! :ultra:
27 / 4
14:42, 19.06.2012
На Сулимова сегодня карма плохая.. Не ездите там... :-(
23 / 0
Парикмахерр
14:43, 19.06.2012
мопедофилы
на нем валить надо было - фиг догонишь :-)
4 / 20
Mademoiselle Zhivago
14:44, 19.06.2012
От пользователя Парикмахерр
на нем валить надо было - фиг догонишь :-)

тазы валят :ultra:
5 / 1
Propovednic
14:45, 19.06.2012
29 / 1
Sheffield(EIS)
14:47, 19.06.2012
это не сулимова а учителей. въезд на стоянку парк хауса.

автомобилист поворачивал не убедившись в безопасности манёвра.
не пропустил едущего прямо скутериста(или мотик какой то)

так что не надо ёрничать

От пользователя 004?

Сами знаете кто невиноват!


От пользователя Big
мотобрат не виноват
70 / 19
matsu228
14:53, 19.06.2012
На вульве девушка?
5 / 3
Propovednic
14:54, 19.06.2012
От пользователя matsu228
На вульве девушка?


там беременная какая то ходит. не понятно она ли была за рулем.
0
Kardinal
15:07, 19.06.2012
А бестолку обьяснять- все равно мотосрач устроят ибо автошники это автошники- злые как собаки, на дороге что то друг дружке доказывают, подрезают, соседей по ПЧ абсолютно не уважают. В отличии от них мотоциклист мотциклисту брат- независимо от того мот за 2 ляма или начального уровня. Но больше всего их бесит то что мото не стоят в пробках. ;-)
114 / 28
15:10, 19.06.2012
От пользователя Propovednic
собираются парни на скутерах со всех сторон)))

глушилка GSM должна быть всегда наготове :-D
7 / 11
MetalHeart
15:10, 19.06.2012
От пользователя Propovednic
там беременная какая то ходит. не понятно она ли была за рулем.

Ну вряд ли посторонняя беременная тетя будет рассекать по проезжей части вокруг битых машин. 146%, что водительница.
22 / 0
Парадонтакс
15:12, 19.06.2012
Велопердисты и суктеристы без номеров должны ехать не далее 100 см от проезжей части. Как они оказались на разделительной?
35 / 22
Harry Vital
15:15, 19.06.2012
От пользователя Sheffield(EIS)
так что не надо ёрничать


никто не ёрничает, просто мемы действительно в тему
0
Уважаемый Роман Сергеевич
15:18, 19.06.2012
От пользователя Парадонтакс
не далее 100 см от проезжей части

Это где? по тротуару????
15 / 10
kuprum
15:18, 19.06.2012
если навстречу не пустила, то слепошарая,
если в попутном он ее поворачивающую на лева еще левее обогнать решил то сам себе злобный буратино
32 / 1
kuprum
15:20, 19.06.2012
Ps кстати там частенько бьются,
пора
От пользователя Propovednic
љPropovednic

там веб камеру с записью ставить :-)
0
Уважаемый Роман Сергеевич
15:20, 19.06.2012
От пользователя Kardinal
2/6 | + -+ -

Ты смотри как правда глаза колет :-D
6 / 1
Уважаемый Роман Сергеевич
15:29, 19.06.2012
От пользователя Парадонтакс
без номеров

Мотик с номером :ultra:
9 / 2
x3x3x3
15:29, 19.06.2012
От пользователя Sheffield(EIS)
автомобилист поворачивал не убедившись в безопасности манёвра.
не пропустил едущего прямо скутериста(или мотик какой то)


Автомобилист заблаговременно перестроился в крайний левы ряд попутного направления и, пропустив встречный поток, начал поворот - все по правилам. Двухколесный сам себя наказал за езду "левее левого".

Также и при повороте направо с правого ряда: пропускаются пешики и велосипедисты (если велосипедная дорожка), остальные - давятся.

[Сообщение изменено пользователем 19.06.2012 15:33]
15 / 25
lmpulse
15:31, 19.06.2012
От пользователя x3x3x3
Автомобилист заблаговременно перестроился в крайний левы ряд и, пропустив встречный поток, начал поворот - все по правилам.

Вольва на встречке стоит. Заблаговременно перестроилась на встречку.
Странные у вас правила.
16 / 10
Nick CH
15:32, 19.06.2012
От пользователя Роман "Волчонок"

Да , да .
А еще они возможно хотели бы купить мотоцикл , а может даже и мопед , но жена сказала " выбирай либо мопед , либо шуба " ) ) :lol:
9 / 2
x3x3x3
15:34, 19.06.2012
От пользователя lmpulse
Вольва на встречке стоит.

угол срезала, но это другая история.
2 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.